Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Ижевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.04.2024 13:10 -
Бологое 28.04.2024 16:31 37 мин 28.04.2024 17:08 3 ч 58 м
Вышний Волочёк 28.04.2024 17:43 2 мин 28.04.2024 17:45 4 ч 35 м
Тверь 28.04.2024 18:59 1 мин 28.04.2024 19:00 5 ч 50 м
Москва (Восточный вокзал) 28.04.2024 21:46 15 мин 28.04.2024 22:01 8 ч 51 м
Владимир 29.04.2024 00:34 26 мин 29.04.2024 01:00 11 ч 50 м
Ковров-1 29.04.2024 01:41 2 мин 29.04.2024 01:43 12 ч 33 м
Вязники 29.04.2024 02:20 2 мин 29.04.2024 02:22 13 ч 12 м
Дзержинск 29.04.2024 03:18 2 мин 29.04.2024 03:20 14 ч 10 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.04.2024 03:48 13 мин 29.04.2024 04:01 14 ч 51 м
Семёнов 29.04.2024 04:51 2 мин 29.04.2024 04:53 15 ч 43 м
Сухобезводное 29.04.2024 05:21 2 мин 29.04.2024 05:23 16 ч 13 м
Ветлужская 29.04.2024 05:38 2 мин 29.04.2024 05:40 16 ч 30 м
Урень 29.04.2024 06:24 2 мин 29.04.2024 06:26 17 ч 16 м
Шахунья 29.04.2024 07:07 2 мин 29.04.2024 07:09 17 ч 59 м
Пижма 29.04.2024 07:35 1 мин 29.04.2024 07:36 18 ч 26 м
Буреполом 29.04.2024 07:50 1 мин 29.04.2024 07:51 18 ч 41 м
Котельнич-1 29.04.2024 08:49 1 мин 29.04.2024 08:50 19 ч 40 м
Киров-Пасс. 29.04.2024 10:10 45 мин 29.04.2024 10:55 21 ч 45 м
Зуевка 29.04.2024 12:19 2 мин 29.04.2024 12:21 23 ч 11 м
Фалёнки 29.04.2024 12:52 2 мин 29.04.2024 12:54 23 ч 44 м
Яр 29.04.2024 14:24 2 мин 29.04.2024 14:26 1 д 0 ч 16 мин
Глазов 29.04.2024 15:14 4 мин 29.04.2024 15:18 1 д 1 ч 8 м
Балезино 29.04.2024 15:52 37 мин 29.04.2024 16:29 1 д 2 ч 19 м
Игра 29.04.2024 17:47 2 мин 29.04.2024 17:49 1 д 3 ч 39 м
Ижевск 29.04.2024 19:42 1 д 5 ч 32 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!