Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Ижевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05.12.2022 13:28 -
Бологое 05.12.2022 17:51 19 мин 05.12.2022 18:10 4 ч 42 м
Вышний Волочёк 05.12.2022 18:45 1 мин 05.12.2022 18:46 5 ч 18 м
Тверь 05.12.2022 20:28 1 мин 05.12.2022 20:29 7 ч 1 м
Москва (Восточный вокзал) 05.12.2022 23:52 15 мин 06.12.2022 00:07 10 ч 39 м
Владимир 06.12.2022 02:36 26 мин 06.12.2022 03:02 13 ч 34 м
Ковров-1 06.12.2022 03:44 2 мин 06.12.2022 03:46 14 ч 18 м
Вязники 06.12.2022 04:23 2 мин 06.12.2022 04:25 14 ч 57 м
Дзержинск 06.12.2022 05:20 2 мин 06.12.2022 05:22 15 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.12.2022 05:49 12 мин 06.12.2022 06:01 16 ч 33 м
Семёнов 06.12.2022 06:49 2 мин 06.12.2022 06:51 17 ч 23 м
Сухобезводное 06.12.2022 07:19 2 мин 06.12.2022 07:21 17 ч 53 м
Ветлужская 06.12.2022 07:37 2 мин 06.12.2022 07:39 18 ч 11 м
Урень 06.12.2022 08:16 2 мин 06.12.2022 08:18 18 ч 50 м
Шахунья 06.12.2022 09:00 2 мин 06.12.2022 09:02 19 ч 34 м
Пижма 06.12.2022 09:28 2 мин 06.12.2022 09:30 20 ч 2 м
Буреполом 06.12.2022 09:43 2 мин 06.12.2022 09:45 20 ч 17 м
Котельнич-1 06.12.2022 10:42 2 мин 06.12.2022 10:44 21 ч 16 м
Киров-Пасс. 06.12.2022 11:56 28 мин 06.12.2022 12:24 22 ч 56 м
Зуевка 06.12.2022 13:47 2 мин 06.12.2022 13:49 1 д 0 ч 21 мин
Фалёнки 06.12.2022 14:17 1 мин 06.12.2022 14:18 1 д 0 ч 50 мин
Яр 06.12.2022 15:47 1 мин 06.12.2022 15:48 1 д 1 ч 20 м
Глазов 06.12.2022 16:29 2 мин 06.12.2022 16:31 1 д 2 ч 3 м
Балезино 06.12.2022 16:55 30 мин 06.12.2022 17:25 1 д 2 ч 57 м
Игра 06.12.2022 18:39 3 мин 06.12.2022 18:42 1 д 4 ч 14 м
Ижевск 06.12.2022 20:44 1 д 6 ч 16 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!