Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Ижевск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.10.2021 13:32 -
Бологое 21.10.2021 17:36 26 мин 21.10.2021 18:02 4 ч 30 м
Вышний Волочёк 21.10.2021 18:37 2 мин 21.10.2021 18:39 5 ч 7 м
Тверь 21.10.2021 20:43 1 мин 21.10.2021 20:44 7 ч 12 м
Москва (Восточный вокзал) 21.10.2021 23:52 15 мин 22.10.2021 00:07 10 ч 35 м
Владимир 22.10.2021 02:36 26 мин 22.10.2021 03:02 13 ч 30 м
Ковров-1 22.10.2021 03:44 2 мин 22.10.2021 03:46 14 ч 14 м
Вязники 22.10.2021 04:23 2 мин 22.10.2021 04:25 14 ч 53 м
Дзержинск 22.10.2021 05:20 2 мин 22.10.2021 05:22 15 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.10.2021 05:49 12 мин 22.10.2021 06:01 16 ч 29 м
Семёнов 22.10.2021 06:49 2 мин 22.10.2021 06:51 17 ч 19 м
Сухобезводное 22.10.2021 07:19 2 мин 22.10.2021 07:21 17 ч 49 м
Ветлужская 22.10.2021 07:37 2 мин 22.10.2021 07:39 18 ч 7 м
Урень 22.10.2021 08:17 2 мин 22.10.2021 08:19 18 ч 47 м
Шахунья 22.10.2021 09:00 2 мин 22.10.2021 09:02 19 ч 30 м
Пижма 22.10.2021 09:28 2 мин 22.10.2021 09:30 19 ч 58 м
Буреполом 22.10.2021 09:43 2 мин 22.10.2021 09:45 20 ч 13 м
Котельнич-1 22.10.2021 10:42 2 мин 22.10.2021 10:44 21 ч 12 м
Киров-Пасс. 22.10.2021 11:55 25 мин 22.10.2021 12:20 22 ч 48 м
Зуевка 22.10.2021 13:44 2 мин 22.10.2021 13:46 1 д 0 ч 14 мин
Фалёнки 22.10.2021 14:20 1 мин 22.10.2021 14:21 1 д 0 ч 49 мин
Яр 22.10.2021 15:46 1 мин 22.10.2021 15:47 1 д 1 ч 15 м
Глазов 22.10.2021 16:27 2 мин 22.10.2021 16:29 1 д 1 ч 57 м
Балезино 22.10.2021 16:53 30 мин 22.10.2021 17:23 1 д 2 ч 51 м
Игра 22.10.2021 18:37 3 мин 22.10.2021 18:40 1 д 4 ч 8 м
Ижевск 22.10.2021 20:44 1 д 6 ч 12 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!