Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ковров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 09.12.2022 00:08 2 мин 09.12.2022 00:10 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 09.12.2022 01:19 2 мин 09.12.2022 01:21 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 09.12.2022 02:04 6 мин 09.12.2022 02:10 Билеты
Москва — Владивосток 062М 09.12.2022 03:34 2 мин 09.12.2022 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 09.12.2022 03:44 2 мин 09.12.2022 03:46 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 09.12.2022 04:09 2 мин 09.12.2022 04:11 Билеты
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 09.12.2022 04:48
Киров — Москва 031Г 09.12.2022 04:56 2 мин 09.12.2022 04:58 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6401 09.12.2022 05:06
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 09.12.2022 05:07 4 мин 09.12.2022 05:11 Билеты
Гороховец — Владимир 6403 09.12.2022 05:50 8 мин 09.12.2022 05:58
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 09.12.2022 06:43
Ковров-1 — Владимир 6405 09.12.2022 07:23
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 09.12.2022 07:45
Санкт-Петербург — Самара 063В 09.12.2022 07:59 2 мин 09.12.2022 08:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 09.12.2022 08:05 2 мин 09.12.2022 08:07 Билеты
Гороховец — Владимир 6407 09.12.2022 08:36 6 мин 09.12.2022 08:42
Нижний Новгород — Москва 701Г 09.12.2022 09:16 2 мин 09.12.2022 09:18 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 09.12.2022 09:30 2 мин 09.12.2022 09:32 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 09.12.2022 09:44 2 мин 09.12.2022 09:46 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 09.12.2022 11:25 2 мин 09.12.2022 11:27 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 09.12.2022 11:47 2 мин 09.12.2022 11:49 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 09.12.2022 12:21 2 мин 09.12.2022 12:23 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Й 09.12.2022 12:35 2 мин 09.12.2022 12:37 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 09.12.2022 12:55 1 мин 09.12.2022 12:56 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 09.12.2022 13:33 40 мин 09.12.2022 14:13 Билеты
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 09.12.2022 14:14 9 мин 09.12.2022 14:23
Нижний Новгород — Москва 731Г 09.12.2022 15:14 2 мин 09.12.2022 15:16 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6411 09.12.2022 15:23
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 09.12.2022 16:03 4 мин 09.12.2022 16:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 09.12.2022 16:13 1 мин 09.12.2022 16:14 Билеты
Владимир — Гороховец 6414 09.12.2022 16:31 4 мин 09.12.2022 16:35
Ковров-1 — Владимир 6413 09.12.2022 16:39
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 09.12.2022 16:50
Нижний Новгород — Москва 705Г 09.12.2022 17:08 2 мин 09.12.2022 17:10 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Ч 09.12.2022 17:55 2 мин 09.12.2022 17:57 Билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 09.12.2022 18:03 2 мин 09.12.2022 18:05
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 09.12.2022 18:24 2 мин 09.12.2022 18:26 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 09.12.2022 18:59 2 мин 09.12.2022 19:01 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6419 09.12.2022 19:10
Ковров-1 — Волосатая 6470 09.12.2022 19:30
Нижний Новгород — Москва 733Й 09.12.2022 19:41 2 мин 09.12.2022 19:43 Билеты
Владимир — Гороховец 6418 09.12.2022 19:42 5 мин 09.12.2022 19:47
Ковров-1 — Владимир 6421 09.12.2022 20:45
Москва — Нижний Новгород 733М 09.12.2022 20:48 2 мин 09.12.2022 20:50 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 09.12.2022 21:11 2 мин 09.12.2022 21:13 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Г 09.12.2022 21:41 2 мин 09.12.2022 21:43 Билеты
Москва — Киров 032Г 10.12.2022 00:08 2 мин 10.12.2022 00:10 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 10.12.2022 02:04 6 мин 10.12.2022 02:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 10.12.2022 02:41 2 мин 10.12.2022 02:43 Билеты
Москва — Владивосток 062М 10.12.2022 03:34 2 мин 10.12.2022 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 10.12.2022 03:44 2 мин 10.12.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!