Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 16.07.2019 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.07.2019 00:45 15 мин 16.07.2019 01:00 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 16.07.2019 00:55 15 мин 16.07.2019 01:10 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 16.07.2019 01:05 20 мин 16.07.2019 01:25 Найти билеты
Киров-Пасс. — Балезино 6374/6474 16.07.2019 02:14
Москва — Приобье 084М 16.07.2019 02:03 25 мин 16.07.2019 02:28 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 16.07.2019 01:40 65 мин 16.07.2019 02:45 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 16.07.2019 02:47 15 мин 16.07.2019 03:02 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 16.07.2019 04:59 15 мин 16.07.2019 05:14 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 16.07.2019 05:09 15 мин 16.07.2019 05:24 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.07.2019 05:25
Москва — Чита 070Ч 16.07.2019 05:19 15 мин 16.07.2019 05:34 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 16.07.2019 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 16.07.2019 06:30
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 16.07.2019 06:38
Киров — Нижний Новгород 009Е 16.07.2019 06:55 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 16.07.2019 07:03 15 мин 16.07.2019 07:18 Найти билеты
Киров-Пасс. — Оричи 6351 16.07.2019 07:38
Киров-Пасс. — Великая 6614 16.07.2019 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 16.07.2019 08:52
Киров — Санкт-Петербург 123Г 16.07.2019 10:56 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.07.2019 10:51 15 мин 16.07.2019 11:06 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2019 11:01 15 мин 16.07.2019 11:16 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.07.2019 11:23 19 мин 16.07.2019 11:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 16.07.2019 11:48 23 мин 16.07.2019 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 16.07.2019 12:18 22 мин 16.07.2019 12:40 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.07.2019 12:10 35 мин 16.07.2019 12:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.07.2019 12:08 40 мин 16.07.2019 12:48 Найти билеты
Киров-Пасс. — Оричи 6363 16.07.2019 13:02
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.07.2019 13:53
Москва — Абакан 068Ы 16.07.2019 14:35 15 мин 16.07.2019 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.07.2019 14:44 16 мин 16.07.2019 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 16.07.2019 15:04
Киров-Пасс. — Балезино 6378/6478 16.07.2019 15:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.07.2019 15:33
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 16.07.2019 16:00
Пермь — Москва 007Е 16.07.2019 17:01 15 мин 16.07.2019 17:16 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 16.07.2019 17:23
Красноярск — Москва 055Ы 16.07.2019 17:11 15 мин 16.07.2019 17:26 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.07.2019 17:21 17 мин 16.07.2019 17:38 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.07.2019 18:02
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 16.07.2019 18:17
Киров-Пасс. — Яр 6382 16.07.2019 18:21
Москва — Владивосток 100Щ 16.07.2019 18:12 20 мин 16.07.2019 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.07.2019 18:12 20 мин 16.07.2019 18:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.07.2019 19:27
Киров — Москва 031Г 16.07.2019 19:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.07.2019 21:17 15 мин 16.07.2019 21:32 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 16.07.2019 21:27 15 мин 16.07.2019 21:42 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 16.07.2019 20:40 72 мин 16.07.2019 21:52 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 16.07.2019 22:00 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 16.07.2019 22:48 46 мин 16.07.2019 23:34 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 16.07.2019 22:38 78 мин 16.07.2019 23:56 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.07.2019 00:45 15 мин 17.07.2019 01:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Балезино 6374/6474 17.07.2019 02:14
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.07.2019 02:03 25 мин 17.07.2019 02:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!