Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 07.07.2022 02:20 12 мин 07.07.2022 02:32 Билеты
Киров — Москва 031Г 07.07.2022 02:45 12 мин 07.07.2022 02:57 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 07.07.2022 03:19 12 мин 07.07.2022 03:31 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 07.07.2022 03:40 27 мин 07.07.2022 04:07 Билеты
Киров — Адлер 531Г 07.07.2022 03:48 42 мин 07.07.2022 04:30 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 07.07.2022 04:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6246 07.07.2022 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 07.07.2022 04:55
Нижний Новгород — Москва 721А 07.07.2022 05:01 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 07.07.2022 04:50 12 мин 07.07.2022 05:02 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 07.07.2022 05:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6101 07.07.2022 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 07.07.2022 05:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 07.07.2022 06:04
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 07.07.2022 05:56 12 мин 07.07.2022 06:08 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 07.07.2022 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 07.07.2022 06:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 07.07.2022 06:28
Нижний Новгород — Москва 727Г 07.07.2022 06:35 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 07.07.2022 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 07.07.2022 06:55
Владивосток — Москва 061М 07.07.2022 06:45 15 мин 07.07.2022 07:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 07.07.2022 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 07.07.2022 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07.07.2022 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Г 07.07.2022 07:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 07.07.2022 08:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 07.07.2022 08:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 07.07.2022 08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 07.07.2022 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 07.07.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 07.07.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6230 07.07.2022 08:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 07.07.2022 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 07.07.2022 09:25
Нижний Новгород — Москва 729Г 07.07.2022 09:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 07.07.2022 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Г 07.07.2022 11:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 07.07.2022 11:30
Адлер — Киров 532С 07.07.2022 11:11 29 мин 07.07.2022 11:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6232 07.07.2022 12:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 07.07.2022 12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 07.07.2022 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 07.07.2022 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 07.07.2022 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 07.07.2022 12:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 07.07.2022 13:08
Нижний Новгород — Москва 731Г 07.07.2022 13:36 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6851/6852 07.07.2022 13:53
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 07.07.2022 13:43 12 мин 07.07.2022 13:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 07.07.2022 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 07.07.2022 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 07.07.2022 14:45
Самара — Санкт-Петербург 337Й 07.07.2022 14:13 45 мин 07.07.2022 14:58 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 07.07.2022 15:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 07.07.2022 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 07.07.2022 15:15
Нижний Новгород — Москва 705Г 07.07.2022 15:38 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 07.07.2022 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 07.07.2022 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6204 07.07.2022 16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 07.07.2022 16:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 07.07.2022 16:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 07.07.2022 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 07.07.2022 16:18
Адлер — Воркута 310С 07.07.2022 16:07 23 мин 07.07.2022 16:30 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 07.07.2022 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 07.07.2022 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 07.07.2022 16:50
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 07.07.2022 16:18 45 мин 07.07.2022 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 07.07.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 07.07.2022 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 07.07.2022 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 07.07.2022 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 07.07.2022 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 07.07.2022 17:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 07.07.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 07.07.2022 17:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 07.07.2022 17:52
Нижний Новгород — Киров 720А 07.07.2022 17:52 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Й 07.07.2022 17:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 07.07.2022 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6648 07.07.2022 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 07.07.2022 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 07.07.2022 18:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 07.07.2022 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 07.07.2022 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 07.07.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6208 07.07.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 07.07.2022 18:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 07.07.2022 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Г 07.07.2022 18:57 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 07.07.2022 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 07.07.2022 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 07.07.2022 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 07.07.2022 19:45
Нижний Новгород — Москва 709Г 07.07.2022 20:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07.07.2022 20:18 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 07.07.2022 19:50 32 мин 07.07.2022 20:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 07.07.2022 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 07.07.2022 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 07.07.2022 20:50
Нижний Новгород — Казань 051Г 07.07.2022 20:53 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 07.07.2022 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 07.07.2022 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 07.07.2022 22:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 07.07.2022 22:37
Москва — Северобайкальск 092И 07.07.2022 23:04 12 мин 07.07.2022 23:16 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 07.07.2022 23:14 12 мин 07.07.2022 23:26 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 07.07.2022 23:45 Билеты
Киров — Анапа 501Г 07.07.2022 23:35 45 мин 08.07.2022 00:20 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 08.07.2022 01:30 Билеты
Москва — Киров 032Г 08.07.2022 02:13 12 мин 08.07.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 08.07.2022 02:45 12 мин 08.07.2022 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!