Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 27.02.2020 01:30 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 27.02.2020 02:13 12 мин 27.02.2020 02:25 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 27.02.2020 02:48 12 мин 27.02.2020 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.02.2020 03:22 12 мин 27.02.2020 03:34 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 27.02.2020 03:41 12 мин 27.02.2020 03:53 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 27.02.2020 04:41
Москва — Томск 038Н 27.02.2020 04:30 12 мин 27.02.2020 04:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.02.2020 04:40 12 мин 27.02.2020 04:52 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 27.02.2020 04:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.02.2020 04:50 12 мин 27.02.2020 05:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 27.02.2020 05:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ройка 6001/6002 27.02.2020 05:25
Москва — Улан-Батор 006Щ 27.02.2020 05:37 12 мин 27.02.2020 05:49 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6101 27.02.2020 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 27.02.2020 06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 27.02.2020 06:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 27.02.2020 06:20
Нижний Новгород — Москва 701Н 27.02.2020 06:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 27.02.2020 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 27.02.2020 06:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 27.02.2020 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 27.02.2020 07:20
Нижний Новгород — Москва 727Г 27.02.2020 07:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 27.02.2020 07:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 27.02.2020 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 27.02.2020 08:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 27.02.2020 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 27.02.2020 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 27.02.2020 09:04
Нижний Новгород — Москва 729Г 27.02.2020 09:40 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 27.02.2020 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Н 27.02.2020 11:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 27.02.2020 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 27.02.2020 12:36
Нижний Новгород — Москва 047Г 27.02.2020 12:38 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 27.02.2020 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 27.02.2020 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 27.02.2020 13:05
Нижний Новгород — Москва 731Г 27.02.2020 13:36 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.02.2020 13:43 12 мин 27.02.2020 13:55 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 27.02.2020 13:12 50 мин 27.02.2020 14:02 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 27.02.2020 14:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 27.02.2020 14:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 27.02.2020 14:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 27.02.2020 15:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 27.02.2020 15:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 27.02.2020 15:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 27.02.2020 15:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 27.02.2020 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 27.02.2020 15:43
Нижний Новгород — Москва 705Н 27.02.2020 16:00 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 27.02.2020 16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 27.02.2020 16:10
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 27.02.2020 16:25 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 27.02.2020 16:07 23 мин 27.02.2020 16:30 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 27.02.2020 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 27.02.2020 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 27.02.2020 16:54
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.02.2020 16:18 45 мин 27.02.2020 17:03 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 27.02.2020 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 27.02.2020 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 27.02.2020 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 27.02.2020 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 27.02.2020 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6212 27.02.2020 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 27.02.2020 17:45
Нижний Новгород — Москва 733Г 27.02.2020 17:55 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 27.02.2020 18:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 27.02.2020 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 27.02.2020 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 27.02.2020 18:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 27.02.2020 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 27.02.2020 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 27.02.2020 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6214 27.02.2020 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 27.02.2020 18:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 27.02.2020 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Н 27.02.2020 18:58 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 27.02.2020 19:06 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 27.02.2020 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 27.02.2020 19:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 27.02.2020 19:42
Нижний Новгород — Москва 709Н 27.02.2020 20:11 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.02.2020 19:55 27 мин 27.02.2020 20:22 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 27.02.2020 20:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 27.02.2020 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 27.02.2020 20:50
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 27.02.2020 20:53 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 27.02.2020 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 27.02.2020 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 27.02.2020 22:37
Москва — Красноярск 056Ы 27.02.2020 23:03 12 мин 27.02.2020 23:15 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.02.2020 23:04 12 мин 27.02.2020 23:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.02.2020 23:14 12 мин 27.02.2020 23:26 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 27.02.2020 23:35 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 28.02.2020 02:13 12 мин 28.02.2020 02:25 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 28.02.2020 02:48 12 мин 28.02.2020 03:00 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 28.02.2020 03:22 12 мин 28.02.2020 03:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!