Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 02.12.2021 02:13 12 мин 02.12.2021 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 02.12.2021 02:48 12 мин 02.12.2021 03:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 02.12.2021 04:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6012 02.12.2021 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 02.12.2021 04:55
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 02.12.2021 05:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 02.12.2021 05:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6101 02.12.2021 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 02.12.2021 05:58
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 02.12.2021 05:49 12 мин 02.12.2021 06:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 02.12.2021 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 02.12.2021 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 02.12.2021 06:20
Нижний Новгород — Москва 727Г 02.12.2021 06:35 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 02.12.2021 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 02.12.2021 06:55
Владивосток — Москва 061М 02.12.2021 06:48 12 мин 02.12.2021 07:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 02.12.2021 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 02.12.2021 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 02.12.2021 07:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 02.12.2021 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 02.12.2021 08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 02.12.2021 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 02.12.2021 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 02.12.2021 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 02.12.2021 09:04
Нижний Новгород — Москва 729Г 02.12.2021 09:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 02.12.2021 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Н 02.12.2021 11:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 02.12.2021 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 02.12.2021 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 02.12.2021 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 02.12.2021 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 02.12.2021 13:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6152 02.12.2021 13:26
Нижний Новгород — Москва 731Г 02.12.2021 13:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.12.2021 13:43 12 мин 02.12.2021 13:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 02.12.2021 14:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 02.12.2021 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 02.12.2021 14:45
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02.12.2021 14:13 45 мин 02.12.2021 14:58 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 02.12.2021 15:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 02.12.2021 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 02.12.2021 15:15
Нижний Новгород — Москва 705Н 02.12.2021 15:38 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 02.12.2021 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 02.12.2021 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 02.12.2021 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 02.12.2021 16:09
Нижний Новгород — Воркута 090Г 02.12.2021 16:10 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 02.12.2021 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 02.12.2021 16:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 02.12.2021 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 02.12.2021 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 02.12.2021 16:50
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.12.2021 16:18 45 мин 02.12.2021 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 02.12.2021 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 02.12.2021 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 02.12.2021 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6636 02.12.2021 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 02.12.2021 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 02.12.2021 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6212 02.12.2021 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 02.12.2021 17:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 02.12.2021 17:52
Нижний Новгород — Москва 733Г 02.12.2021 17:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 02.12.2021 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 02.12.2021 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 02.12.2021 18:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 02.12.2021 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 02.12.2021 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 02.12.2021 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6214 02.12.2021 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 02.12.2021 18:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 02.12.2021 18:55
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 02.12.2021 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 02.12.2021 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 02.12.2021 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 02.12.2021 19:42
Нижний Новгород — Москва 709Н 02.12.2021 20:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 02.12.2021 20:18 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 02.12.2021 20:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 02.12.2021 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 02.12.2021 20:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 02.12.2021 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 02.12.2021 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 02.12.2021 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 02.12.2021 22:37
Северобайкальск — Москва 091И 02.12.2021 23:25 12 мин 02.12.2021 23:37 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 02.12.2021 23:45 Билеты
Москва — Киров 032Г 03.12.2021 02:13 12 мин 03.12.2021 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 03.12.2021 02:48 12 мин 03.12.2021 03:00 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 03.12.2021 03:20 12 мин 03.12.2021 03:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!