Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Анапа 501Г 05.08.2020 23:30 50 мин 06.08.2020 00:20 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 06.08.2020 02:13 12 мин 06.08.2020 02:25 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 06.08.2020 02:48 12 мин 06.08.2020 03:00 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 06.08.2020 03:22 12 мин 06.08.2020 03:34 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 06.08.2020 03:41 12 мин 06.08.2020 03:53 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 06.08.2020 04:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6012 06.08.2020 04:45
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 06.08.2020 04:40 12 мин 06.08.2020 04:52 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 06.08.2020 04:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 06.08.2020 04:50 12 мин 06.08.2020 05:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 06.08.2020 05:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ройка 6001/6002 06.08.2020 05:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6101 06.08.2020 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 06.08.2020 06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06.08.2020 06:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06.08.2020 06:20
Нижний Новгород — Москва 701Н 06.08.2020 06:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 06.08.2020 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 06.08.2020 06:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 06.08.2020 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 06.08.2020 07:20
Нижний Новгород — Москва 727Г 06.08.2020 07:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 06.08.2020 07:35
Томск — Москва 037Н 06.08.2020 07:42 12 мин 06.08.2020 07:54 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 06.08.2020 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 06.08.2020 08:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 06.08.2020 08:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 06.08.2020 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 06.08.2020 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 06.08.2020 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 06.08.2020 09:25
Нижний Новгород — Москва 729Г 06.08.2020 09:40 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 06.08.2020 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Н 06.08.2020 11:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 06.08.2020 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 06.08.2020 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 06.08.2020 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 06.08.2020 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715 06.08.2020 12:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 06.08.2020 13:05
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 06.08.2020 13:43 12 мин 06.08.2020 13:55 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 06.08.2020 13:12 50 мин 06.08.2020 14:02 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 06.08.2020 14:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 06.08.2020 14:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 06.08.2020 14:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 06.08.2020 15:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 06.08.2020 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 06.08.2020 15:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 06.08.2020 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 06.08.2020 15:43
Нижний Новгород — Москва 705Н 06.08.2020 16:00 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 06.08.2020 16:10
Нижний Новгород — Воркута 090Г 06.08.2020 16:10 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 06.08.2020 16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 06.08.2020 16:20
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 06.08.2020 16:25 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 06.08.2020 16:07 23 мин 06.08.2020 16:30 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 06.08.2020 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 06.08.2020 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 06.08.2020 16:50
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 06.08.2020 16:18 45 мин 06.08.2020 17:03 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 06.08.2020 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 06.08.2020 17:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 06.08.2020 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 06.08.2020 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 06.08.2020 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6212 06.08.2020 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 06.08.2020 17:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 06.08.2020 17:52
Нижний Новгород — Москва 733Г 06.08.2020 17:55 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 06.08.2020 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 06.08.2020 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 06.08.2020 18:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 06.08.2020 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 06.08.2020 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 06.08.2020 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6214 06.08.2020 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 06.08.2020 18:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 06.08.2020 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Н 06.08.2020 18:58 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 06.08.2020 19:06 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 06.08.2020 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 06.08.2020 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 06.08.2020 19:42
Нижний Новгород — Москва 709Н 06.08.2020 20:11 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 06.08.2020 20:18 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 06.08.2020 19:55 27 мин 06.08.2020 20:22 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 06.08.2020 20:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 06.08.2020 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 06.08.2020 20:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 06.08.2020 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 06.08.2020 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 06.08.2020 22:37
Москва — Северобайкальск 092И 06.08.2020 23:03 12 мин 06.08.2020 23:15 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 06.08.2020 23:04 12 мин 06.08.2020 23:16 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 06.08.2020 23:14 12 мин 06.08.2020 23:26 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 06.08.2020 23:35 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 07.08.2020 02:13 12 мин 07.08.2020 02:25 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 07.08.2020 02:48 12 мин 07.08.2020 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 07.08.2020 03:22 12 мин 07.08.2020 03:34 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 07.08.2020 03:41 12 мин 07.08.2020 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!