Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 19.04.2019 02:13 12 мин 19.04.2019 02:25 Купить билеты
Киров — Москва 031Г 19.04.2019 02:52 13 мин 19.04.2019 03:05 Купить билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.04.2019 03:13 12 мин 19.04.2019 03:25 Купить билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.04.2019 03:23 12 мин 19.04.2019 03:35 Купить билеты
Воркута — Адлер 309С 19.04.2019 03:41 12 мин 19.04.2019 03:53 Купить билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.04.2019 04:28 12 мин 19.04.2019 04:40 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 19.04.2019 04:41
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.04.2019 04:38 12 мин 19.04.2019 04:50 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 19.04.2019 04:56
Москва — Томск 038Н 19.04.2019 04:48 12 мин 19.04.2019 05:00 Купить билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 19.04.2019 05:05 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ройка 6001/6002 19.04.2019 05:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6101 19.04.2019 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 19.04.2019 06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 19.04.2019 06:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 19.04.2019 06:25
Нижний Новгород — Москва 701Н 19.04.2019 06:38 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 19.04.2019 06:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 19.04.2019 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 19.04.2019 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6452 19.04.2019 07:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 19.04.2019 07:35
Нижний Новгород — Москва 727Г 19.04.2019 07:39 Купить билеты
Пекин — Москва 019Ч 19.04.2019 07:33 15 мин 19.04.2019 07:48 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 19.04.2019 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6713 19.04.2019 08:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 19.04.2019 08:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 19.04.2019 08:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 19.04.2019 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда) 6512/6514 19.04.2019 09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 19.04.2019 09:25
Нижний Новгород — Москва 729Г 19.04.2019 09:40 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 19.04.2019 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Н 19.04.2019 10:50 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 19.04.2019 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 19.04.2019 12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 19.04.2019 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 19.04.2019 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715 19.04.2019 13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6522/6524 19.04.2019 13:05
Нижний Новгород — Москва 731Г 19.04.2019 13:36 Купить билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.04.2019 13:42 12 мин 19.04.2019 13:54 Купить билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 19.04.2019 13:12 50 мин 19.04.2019 14:02 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 19.04.2019 14:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 19.04.2019 14:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 19.04.2019 14:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 19.04.2019 15:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 19.04.2019 15:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 19.04.2019 15:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 19.04.2019 15:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 19.04.2019 15:40
Нижний Новгород — Москва 705Н 19.04.2019 15:53 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 19.04.2019 16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 19.04.2019 16:10
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 19.04.2019 16:25 Купить билеты
Адлер — Воркута 310Э 19.04.2019 16:00 30 мин 19.04.2019 16:30 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 19.04.2019 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 19.04.2019 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6210 19.04.2019 16:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 19.04.2019 16:50
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 19.04.2019 16:18 45 мин 19.04.2019 17:03 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда) 6534/6536 19.04.2019 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 19.04.2019 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 19.04.2019 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 19.04.2019 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 19.04.2019 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6212 19.04.2019 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 19.04.2019 17:45
Нижний Новгород — Москва 733Г 19.04.2019 17:55 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19.04.2019 18:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 19.04.2019 18:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 19.04.2019 18:15
Нижний Новгород — Киров 010Г 19.04.2019 18:18 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 19.04.2019 18:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 19.04.2019 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6214 19.04.2019 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 19.04.2019 18:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6644 19.04.2019 18:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 19.04.2019 18:54
Нижний Новгород — Москва 707Н 19.04.2019 18:58 Купить билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 19.04.2019 19:06 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 19.04.2019 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 19.04.2019 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6216 19.04.2019 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 19.04.2019 19:42
Нижний Новгород — Москва 709Н 19.04.2019 20:11 Купить билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.04.2019 19:59 12 мин 19.04.2019 20:11 Купить билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19.04.2019 20:18 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 19.04.2019 20:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6220 19.04.2019 20:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 19.04.2019 20:48
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 19.04.2019 20:48 Купить билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 19.04.2019 20:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 19.04.2019 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 19.04.2019 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 19.04.2019 22:37
Пермь — Москва 007Е 19.04.2019 22:58 12 мин 19.04.2019 23:10 Купить билеты
Москва — Красноярск 056Ы 19.04.2019 23:00 12 мин 19.04.2019 23:12 Купить билеты
Москва — Пермь 008Е 19.04.2019 23:10 12 мин 19.04.2019 23:22 Купить билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.04.2019 23:12 12 мин 19.04.2019 23:24 Купить билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 19.04.2019 23:35 Купить билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 20.04.2019 01:30 Купить билеты
Москва — Киров 032Г 20.04.2019 02:13 12 мин 20.04.2019 02:25 Купить билеты
Киров — Москва 031Г 20.04.2019 02:52 13 мин 20.04.2019 03:05 Купить билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 20.04.2019 03:13 12 мин 20.04.2019 03:25 Купить билеты
Приобье — Москва 084Е 20.04.2019 03:23 12 мин 20.04.2019 03:35 Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!