Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 28.11.2021 00:05 20 мин 28.11.2021 00:25 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.11.2021 04:48 41 мин 28.11.2021 05:29 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.11.2021 05:07 30 мин 28.11.2021 05:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.11.2021 05:11 49 мин 28.11.2021 06:00 Билеты
Оверята — Голованово 7102 28.11.2021 05:58 4 мин 28.11.2021 06:02
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 28.11.2021 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 28.11.2021 06:42 Билеты
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 28.11.2021 07:10
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.11.2021 07:15
Краснокамск — Лёвшино 6012 28.11.2021 07:23 2 мин 28.11.2021 07:25
Пермь-2 — Чусовская 6202 28.11.2021 07:55
Пермь-2 — Кунгур 6192 28.11.2021 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 28.11.2021 08:40
Пермь-2 — Оверята 7101 28.11.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 28.11.2021 09:02
Пермь-2 — Кордон 7166 28.11.2021 11:35
Северобайкальск — Москва 091И 28.11.2021 11:10 26 мин 28.11.2021 11:36 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.11.2021 11:19 25 мин 28.11.2021 11:44 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 28.11.2021 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 28.11.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 28.11.2021 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 28.11.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 28.11.2021 13:55
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.11.2021 14:11
Пермь-2 — Кунгур 6194 28.11.2021 14:19
Пермь-2 — Краснокамск 6013 28.11.2021 15:20
Пермь-2 — Комарихинская 6222 28.11.2021 15:22
Москва — Северобайкальск 092И 28.11.2021 15:23 23 мин 28.11.2021 15:46 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.11.2021 15:31 23 мин 28.11.2021 15:54 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 28.11.2021 15:57 2 мин 28.11.2021 15:59
Пермь-2 — Голованово 7116 28.11.2021 16:46
Лёвшино — Краснокамск 6015 28.11.2021 17:21 2 мин 28.11.2021 17:23
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 28.11.2021 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 28.11.2021 17:32
Пермь-2 — Кишерть 7170 28.11.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 28.11.2021 17:50
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.11.2021 18:20
Пермь-2 — Лёвшино 7118 28.11.2021 18:22
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 28.11.2021 18:40
Пермь-2 — Верещагино 7145 28.11.2021 18:45
Пермь-2 — Краснокамск 6017 28.11.2021 18:54
Голованово — Оверята 7105 28.11.2021 19:10 2 мин 28.11.2021 19:12
Пермь-2 — Чусовская 6206 28.11.2021 19:46
Абакан — Москва 067Ы 28.11.2021 19:30 25 мин 28.11.2021 19:55 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.11.2021 19:56
Пермь-2 — Кишерть 6198 28.11.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 28.11.2021 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 28.11.2021 20:53
Пермь-2 — Ярино 6298 28.11.2021 21:43
Москва — Владивосток 062Щ 28.11.2021 21:40 20 мин 28.11.2021 22:00 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.11.2021 21:59 23 мин 28.11.2021 22:22 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.11.2021 21:49 41 мин 28.11.2021 22:30 Билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 28.11.2021 22:37
Москва — Абакан 068Ы 29.11.2021 00:05 20 мин 29.11.2021 00:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!