Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 07.07.2022 00:00 23 мин 07.07.2022 00:23 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 07.07.2022 00:10 23 мин 07.07.2022 00:33 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 07.07.2022 04:58 24 мин 07.07.2022 05:22 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 07.07.2022 04:48 43 мин 07.07.2022 05:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 07.07.2022 05:08 31 мин 07.07.2022 05:39 Билеты
Оверята — Голованово 6102 07.07.2022 05:58 7 мин 07.07.2022 06:05
Москва — Владивосток 002Э 07.07.2022 05:45 20 мин 07.07.2022 06:05 Билеты
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 07.07.2022 06:27
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 07.07.2022 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 07.07.2022 06:46 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 07.07.2022 06:58 4 мин 07.07.2022 07:02
Григорьевская — Лёвшино 6022 07.07.2022 07:09 2 мин 07.07.2022 07:11
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07.07.2022 07:20
Краснокамск — Голованово 6012 07.07.2022 07:26 4 мин 07.07.2022 07:30
Пермь-2 — Чусовская 6202 07.07.2022 07:40
Краснокамск — Голованово 6014 07.07.2022 08:28 3 мин 07.07.2022 08:31
Кишерть — Верещагино 7163/6003 07.07.2022 08:30 4 мин 07.07.2022 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 07.07.2022 08:40
Верещагино — Кунгур 7144/6192 07.07.2022 08:40 4 мин 07.07.2022 08:44
Пермь-2 — Боковая 6272 07.07.2022 08:48
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 07.07.2022 09:01
Голованово — Краснокамск 6011 07.07.2022 09:22 2 мин 07.07.2022 09:24
Пермь-2 — Лёвшино 6120 07.07.2022 10:35
Пермь-2 — Голованово 6122 07.07.2022 10:52
Пермь-2 — Дивья 6294 07.07.2022 11:14
Новый Уренгой — Москва 109М 07.07.2022 10:58 30 мин 07.07.2022 11:28 Билеты
Лёвшино — Кордон 6121/7166 07.07.2022 11:12 19 мин 07.07.2022 11:31
Краснокамск — Лёвшино 6016 07.07.2022 11:35 2 мин 07.07.2022 11:37
Владивосток — Москва 001Э 07.07.2022 11:16 28 мин 07.07.2022 11:44 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 07.07.2022 11:52
Пермь-2 — Лёвшино 6126 07.07.2022 12:25
Лёвшино — Краснокамск 6013 07.07.2022 12:57 2 мин 07.07.2022 12:59
Кунгур — Верещагино 7191/7143 07.07.2022 13:04 4 мин 07.07.2022 13:08
Пермь-2 — Лёвшино 6128 07.07.2022 13:20
Пермь-2 — Кишерть 7164 07.07.2022 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 07.07.2022 13:42
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 07.07.2022 14:12
Пермь-2 — Лёвшино 6130 07.07.2022 14:34
Пермь-2 — Чусовская 7188 07.07.2022 14:50
Пермь-2 — Григорьевская 6027 07.07.2022 15:04
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 07.07.2022 15:11
Лёвшино — Краснокамск 6015 07.07.2022 15:09 4 мин 07.07.2022 15:13
Москва — Чита 070Ч 07.07.2022 15:08 23 мин 07.07.2022 15:31 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 07.07.2022 15:57 6 мин 07.07.2022 16:03
Пермь-2 — Голованово 6116 07.07.2022 16:44
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 07.07.2022 16:47
Лёвшино — Краснокамск 6017 07.07.2022 17:18 5 мин 07.07.2022 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 07.07.2022 17:35
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 07.07.2022 17:47
Верещагино — Кишерть 7146/7170 07.07.2022 17:46 4 мин 07.07.2022 17:50
Кишерть — Верещагино 7167/7145 07.07.2022 17:48 4 мин 07.07.2022 17:52
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 07.07.2022 18:00
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 07.07.2022 18:10
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 07.07.2022 18:20
Краснокамск — Голованово 6020 07.07.2022 18:22 5 мин 07.07.2022 18:27
Голованово — Оверята 6105 07.07.2022 18:47 2 мин 07.07.2022 18:49
Пермь-2 — Чусовская 7190 07.07.2022 19:06
Кордон — Лёвшино 7169/6132 07.07.2022 19:12 20 мин 07.07.2022 19:32
Пермь-2 — Чусовская 6206 07.07.2022 19:40
Владивосток — Москва 061Щ 07.07.2022 19:34 20 мин 07.07.2022 19:54 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 07.07.2022 20:12
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 07.07.2022 20:29 4 мин 07.07.2022 20:33
Голованово — Краснокамск 6019 07.07.2022 20:32 11 мин 07.07.2022 20:43
Пермь-2 — Верещагино 6009 07.07.2022 20:52
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 07.07.2022 20:58
Пермь — Адлер 353Е 07.07.2022 21:07 Билеты
Пермь-2 — Ярино 6298 07.07.2022 21:46
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 07.07.2022 22:19 3 мин 07.07.2022 22:22
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 07.07.2022 22:13 23 мин 07.07.2022 22:36 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 07.07.2022 22:03 43 мин 07.07.2022 22:46 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 07.07.2022 23:23 23 мин 07.07.2022 23:46 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 08.07.2022 00:00 23 мин 08.07.2022 00:23 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 08.07.2022 00:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!