Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зуевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 24.05.2022 01:54 1 мин 24.05.2022 01:55 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 24.05.2022 04:33 1 мин 24.05.2022 04:34
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 24.05.2022 04:31 7 мин 24.05.2022 04:38 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 24.05.2022 04:47 1 мин 24.05.2022 04:48
Яр — Киров-Пасс. 6373 24.05.2022 07:27 1 мин 24.05.2022 07:28
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 24.05.2022 08:16 1 мин 24.05.2022 08:17
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 24.05.2022 09:04 1 мин 24.05.2022 09:05
Москва — Владивосток 062М 24.05.2022 13:37 2 мин 24.05.2022 13:39 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 24.05.2022 13:47 2 мин 24.05.2022 13:49 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 24.05.2022 13:54 1 мин 24.05.2022 13:55
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 24.05.2022 16:59 17 мин 24.05.2022 17:16
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 24.05.2022 18:58 1 мин 24.05.2022 18:59
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 24.05.2022 19:27 1 мин 24.05.2022 19:28
Киров-Пасс. — Яр 6382 24.05.2022 20:22 1 мин 24.05.2022 20:23
Владивосток — Москва 061М 24.05.2022 23:26 1 мин 24.05.2022 23:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!