Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зуевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2021 04:20 2 мин 04.12.2021 04:22 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 04.12.2021 04:33 1 мин 04.12.2021 04:34
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.12.2021 05:03 2 мин 04.12.2021 05:05 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 04.12.2021 05:15 1 мин 04.12.2021 05:16
Казань — Киров 398Ж 04.12.2021 05:28 2 мин 04.12.2021 05:30 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 04.12.2021 06:38 1 мин 04.12.2021 06:39
Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2021 07:05 2 мин 04.12.2021 07:07 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 04.12.2021 08:37 1 мин 04.12.2021 08:38
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 04.12.2021 08:54 1 мин 04.12.2021 08:55
Москва — Владивосток 062М 04.12.2021 13:34 2 мин 04.12.2021 13:36 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.12.2021 13:44 2 мин 04.12.2021 13:46 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 04.12.2021 14:16 1 мин 04.12.2021 14:17
Северобайкальск — Москва 091И 04.12.2021 15:39 2 мин 04.12.2021 15:41 Билеты
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 04.12.2021 17:10 16 мин 04.12.2021 17:26
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 04.12.2021 18:57 1 мин 04.12.2021 18:58
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.12.2021 19:28 1 мин 04.12.2021 19:29
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2021 19:36 2 мин 04.12.2021 19:38 Билеты
Киров-Пасс. — Яр 6382 04.12.2021 20:20 1 мин 04.12.2021 20:21
Владивосток — Москва 061М 04.12.2021 23:31 2 мин 04.12.2021 23:33 Билеты
Киров — Казань 398Г 05.12.2021 01:50 2 мин 05.12.2021 01:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!