Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Екатеринбург 012Щ 08.05.2021 04:28 2 мин 08.05.2021 04:30 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 08.05.2021 04:39 1 мин 08.05.2021 04:40
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 08.05.2021 05:03 2 мин 08.05.2021 05:05 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 08.05.2021 05:15 1 мин 08.05.2021 05:16
Казань — Киров 398Ж 08.05.2021 05:28 2 мин 08.05.2021 05:30 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 08.05.2021 06:38 1 мин 08.05.2021 06:39
Москва — Пермь 092Щ 08.05.2021 07:08 2 мин 08.05.2021 07:10 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 08.05.2021 08:43 1 мин 08.05.2021 08:44
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 08.05.2021 08:54 1 мин 08.05.2021 08:55
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 08.05.2021 13:14 2 мин 08.05.2021 13:16 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 08.05.2021 14:16 1 мин 08.05.2021 14:17
Северобайкальск — Москва 091И 08.05.2021 15:41 2 мин 08.05.2021 15:43 Найти билеты
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 08.05.2021 17:10 16 мин 08.05.2021 17:26
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 08.05.2021 18:57 1 мин 08.05.2021 18:58
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 08.05.2021 19:28 1 мин 08.05.2021 19:29
Новый Уренгой — Москва 011Е 08.05.2021 19:36 2 мин 08.05.2021 19:38 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр 6382 08.05.2021 20:24 1 мин 08.05.2021 20:25
Киров — Казань 398Г 09.05.2021 01:52 2 мин 09.05.2021 01:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!