Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.11.2021 13:50 -
Александров-1 25.11.2021 15:36 2 мин 25.11.2021 15:38 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 25.11.2021 16:54 2 мин 25.11.2021 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 25.11.2021 17:50 30 мин 25.11.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 25.11.2021 19:33 30 мин 25.11.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 25.11.2021 20:37 2 мин 25.11.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 25.11.2021 21:23 4 мин 25.11.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 25.11.2021 22:08 14 мин 25.11.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарево 25.11.2021 22:45 1 мин 25.11.2021 22:46 8 ч 56 м
Антропово 25.11.2021 23:03 2 мин 25.11.2021 23:05 9 ч 15 м
Николо-Полома 25.11.2021 23:26 2 мин 25.11.2021 23:28 9 ч 38 м
Номжа 25.11.2021 23:40 1 мин 25.11.2021 23:41 9 ч 51 м
Нея 25.11.2021 23:57 2 мин 25.11.2021 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 26.11.2021 00:21 1 мин 26.11.2021 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 26.11.2021 00:45 2 мин 26.11.2021 00:47 10 ч 57 м
Шарья 26.11.2021 01:26 14 мин 26.11.2021 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 26.11.2021 02:20 10 мин 26.11.2021 02:30 12 ч 40 м
Шабалино 26.11.2021 03:01 2 мин 26.11.2021 03:03 13 ч 13 м
Свеча 26.11.2021 03:20 2 мин 26.11.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 26.11.2021 04:06 2 мин 26.11.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 26.11.2021 05:20 47 мин 26.11.2021 06:07 16 ч 17 м
Зуевка 26.11.2021 07:32 2 мин 26.11.2021 07:34 17 ч 44 м
Яр 26.11.2021 09:27 2 мин 26.11.2021 09:29 18 ч 39 м
Глазов 26.11.2021 09:59 2 мин 26.11.2021 10:01 19 ч 11 м
Балезино 26.11.2021 10:25 28 мин 26.11.2021 10:53 20 ч 3 м
Кез 26.11.2021 11:39 2 мин 26.11.2021 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 26.11.2021 13:35 2 мин 26.11.2021 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 26.11.2021 14:03 2 мин 26.11.2021 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 26.11.2021 15:31 23 мин 26.11.2021 15:54 1 д 0 ч 4 мин
Кунгур 26.11.2021 17:19 2 мин 26.11.2021 17:21 1 д 1 ч 31 м
Шаля 26.11.2021 19:04 2 мин 26.11.2021 19:06 1 д 3 ч 16 м
Первоуральск 26.11.2021 20:31 2 мин 26.11.2021 20:33 1 д 4 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 26.11.2021 21:14 36 мин 26.11.2021 21:50 1 д 6 ч 0 м
Богданович 26.11.2021 23:27 2 мин 26.11.2021 23:29 1 д 7 ч 39 м
Еланский 26.11.2021 23:59 2 мин 27.11.2021 00:01 1 д 8 ч 11 м
Камышлов 27.11.2021 00:18 2 мин 27.11.2021 00:20 1 д 8 ч 30 м
Талица 27.11.2021 01:16 2 мин 27.11.2021 01:18 1 д 9 ч 28 м
Тюмень 27.11.2021 02:36 20 мин 27.11.2021 02:56 1 д 11 ч 6 м
Ялуторовск 27.11.2021 04:00 1 мин 27.11.2021 04:01 1 д 12 ч 11 м
Заводоуковская 27.11.2021 04:21 1 мин 27.11.2021 04:22 1 д 12 ч 32 м
Вагай 27.11.2021 04:59 2 мин 27.11.2021 05:01 1 д 13 ч 11 м
Голышманово 27.11.2021 05:48 2 мин 27.11.2021 05:50 1 д 14 ч 0 м
Карасульская 27.11.2021 06:21 1 мин 27.11.2021 06:22 1 д 14 ч 32 м
Ишим 27.11.2021 06:55 15 мин 27.11.2021 07:10 1 д 15 ч 20 м
Маслянская 27.11.2021 07:50 2 мин 27.11.2021 07:52 1 д 16 ч 2 м
Называевская 27.11.2021 09:54 2 мин 27.11.2021 09:56 1 д 17 ч 6 м
Омск-Пасс. 27.11.2021 11:30 16 мин 27.11.2021 11:46 1 д 18 ч 56 м
Калачинская 27.11.2021 12:42 2 мин 27.11.2021 12:44 1 д 19 ч 54 м
Татарская 27.11.2021 14:39 2 мин 27.11.2021 14:41 1 д 20 ч 51 м
Озеро Карачинское 27.11.2021 15:35 2 мин 27.11.2021 15:37 1 д 21 ч 47 м
Барабинск 27.11.2021 16:35 30 мин 27.11.2021 17:05 1 д 23 ч 15 м
Обь 27.11.2021 20:41 3 мин 27.11.2021 20:44 2 д 2 ч 54 м
Новосибирск-главный 27.11.2021 21:10 27 мин 27.11.2021 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 27.11.2021 23:37 2 мин 27.11.2021 23:39 2 д 5 ч 49 м
Юрга-1 28.11.2021 00:05 2 мин 28.11.2021 00:07 2 д 6 ч 17 м
Тайга-1 28.11.2021 01:03 3 мин 28.11.2021 01:06 2 д 7 ч 16 м
Анжерская 28.11.2021 01:35 2 мин 28.11.2021 01:37 2 д 7 ч 47 м
Яя 28.11.2021 02:06 2 мин 28.11.2021 02:08 2 д 8 ч 18 м
Ижморская 28.11.2021 02:23 2 мин 28.11.2021 02:25 2 д 8 ч 35 м
Мариинск 28.11.2021 03:23 34 мин 28.11.2021 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 28.11.2021 04:44 2 мин 28.11.2021 04:46 2 д 10 ч 56 м
Боготол 28.11.2021 05:43 2 мин 28.11.2021 05:45 2 д 11 ч 55 м
Ачинск-1 28.11.2021 06:42 22 мин 28.11.2021 07:04 2 д 13 ч 14 м
Козулька 28.11.2021 08:05 1 мин 28.11.2021 08:06 2 д 14 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 28.11.2021 09:57 107 мин 28.11.2021 11:44 2 д 17 ч 54 м
Злобино 28.11.2021 12:01 1 мин 28.11.2021 12:02 2 д 18 ч 12 м
Уяр 28.11.2021 13:48 1 мин 28.11.2021 13:49 2 д 19 ч 59 м
Заозёрная 28.11.2021 14:28 2 мин 28.11.2021 14:30 2 д 20 ч 40 м
Канск-Енисейский 28.11.2021 15:41 4 мин 28.11.2021 15:45 2 д 21 ч 55 м
Иланская 28.11.2021 16:16 17 мин 28.11.2021 16:33 2 д 22 ч 43 м
Ингашская 28.11.2021 17:10 2 мин 28.11.2021 17:12 2 д 23 ч 22 м
Тинская 28.11.2021 17:37 1 мин 28.11.2021 17:38 2 д 23 ч 48 м
Решоты 28.11.2021 17:56 1 мин 28.11.2021 17:57 3 д 0 ч 7 мин
Тайшет 28.11.2021 20:05 5 мин 28.11.2021 20:10 3 д 1 ч 20 м
Нижнеудинск 28.11.2021 23:23 13 мин 28.11.2021 23:36 3 д 4 ч 46 м
Худоеланская 29.11.2021 00:26 2 мин 29.11.2021 00:28 3 д 5 ч 38 м
Тулун 29.11.2021 01:22 3 мин 29.11.2021 01:25 3 д 6 ч 35 м
Куйтун 29.11.2021 02:29 1 мин 29.11.2021 02:30 3 д 7 ч 40 м
Зима 29.11.2021 03:56 22 мин 29.11.2021 04:18 3 д 9 ч 28 м
Залари 29.11.2021 05:10 2 мин 29.11.2021 05:12 3 д 10 ч 22 м
Черемхово 29.11.2021 06:12 2 мин 29.11.2021 06:14 3 д 11 ч 24 м
Усолье-Сибирское 29.11.2021 07:03 2 мин 29.11.2021 07:05 3 д 12 ч 15 м
Ангарск 29.11.2021 07:28 4 мин 29.11.2021 07:32 3 д 12 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 29.11.2021 08:08 2 мин 29.11.2021 08:10 3 д 13 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 29.11.2021 08:25 45 мин 29.11.2021 09:10 3 д 14 ч 20 м
Слюдянка-1 29.11.2021 11:48 3 мин 29.11.2021 11:51 3 д 17 ч 1 м
Байкальск 29.11.2021 12:33 2 мин 29.11.2021 12:35 3 д 17 ч 45 м
Выдрино 29.11.2021 13:02 2 мин 29.11.2021 13:04 3 д 18 ч 14 м
Кедровая-Сибирская 29.11.2021 13:22 2 мин 29.11.2021 13:24 3 д 18 ч 34 м
Танхой 29.11.2021 13:38 2 мин 29.11.2021 13:40 3 д 18 ч 50 м
Переемная 29.11.2021 13:52 2 мин 29.11.2021 13:54 3 д 19 ч 4 м
Мишиха 29.11.2021 14:15 2 мин 29.11.2021 14:17 3 д 19 ч 27 м
Клюевка 29.11.2021 14:28 2 мин 29.11.2021 14:30 3 д 19 ч 40 м
Мысовая 29.11.2021 14:41 2 мин 29.11.2021 14:43 3 д 19 ч 53 м
Тимлюй 29.11.2021 15:40 2 мин 29.11.2021 15:42 3 д 20 ч 52 м
Селенга 29.11.2021 16:00 2 мин 29.11.2021 16:02 3 д 21 ч 12 м
Таловка 29.11.2021 16:22 1 мин 29.11.2021 16:23 3 д 21 ч 33 м
Татаурово 29.11.2021 16:42 2 мин 29.11.2021 16:44 3 д 21 ч 54 м
Улан-Удэ 29.11.2021 17:22 45 мин 29.11.2021 18:07 3 д 23 ч 17 м
Заиграево 29.11.2021 19:08 1 мин 29.11.2021 19:09 4 д 0 ч 19 мин
Горхон 29.11.2021 20:05 2 мин 29.11.2021 20:07 4 д 1 ч 17 м
Кижа 29.11.2021 20:25 2 мин 29.11.2021 20:27 4 д 1 ч 37 м
Петровский Завод 29.11.2021 21:46 15 мин 29.11.2021 22:01 4 д 2 ч 11 м
Баляга 29.11.2021 22:23 2 мин 29.11.2021 22:25 4 д 2 ч 35 м
Тарбагатай 29.11.2021 22:44 2 мин 29.11.2021 22:46 4 д 2 ч 56 м
Новопавловка 29.11.2021 23:00 2 мин 29.11.2021 23:02 4 д 3 ч 12 м
Хохотуй 29.11.2021 23:38 2 мин 29.11.2021 23:40 4 д 3 ч 50 м
Бада 30.11.2021 00:03 2 мин 30.11.2021 00:05 4 д 4 ч 15 м
Жипхеген 30.11.2021 00:30 2 мин 30.11.2021 00:32 4 д 4 ч 42 м
Хилок 30.11.2021 01:03 21 мин 30.11.2021 01:24 4 д 5 ч 34 м
Гыршелун 30.11.2021 01:47 2 мин 30.11.2021 01:49 4 д 5 ч 59 м
Хушенга 30.11.2021 02:09 2 мин 30.11.2021 02:11 4 д 6 ч 21 м
Харагун 30.11.2021 02:32 2 мин 30.11.2021 02:34 4 д 6 ч 44 м
Могзон 30.11.2021 03:25 2 мин 30.11.2021 03:27 4 д 7 ч 37 м
Чита-2 30.11.2021 06:14 4 д 10 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!