Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 337Й 01.12.2021 23:35 30 мин 02.12.2021 00:05 Билеты
Чита — Москва 069Ч 02.12.2021 00:04 50 мин 02.12.2021 00:54 Билеты
Москва — Череповец 126Я 02.12.2021 01:02 20 мин 02.12.2021 01:22 Билеты
Москва — Воркута 042В 02.12.2021 01:34 30 мин 02.12.2021 02:04 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 02.12.2021 03:02 10 мин 02.12.2021 03:12 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 02.12.2021 04:25
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 02.12.2021 06:04
Ярославль-Главный — Данилов 6214 02.12.2021 06:07
Ярославль — Москва 101Я 02.12.2021 07:01 Билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 02.12.2021 07:08 5 мин 02.12.2021 07:13
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 02.12.2021 07:16 5 мин 02.12.2021 07:21
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 02.12.2021 07:35 3 мин 02.12.2021 07:38
Рязанцево — Филино 6002 02.12.2021 07:38 8 мин 02.12.2021 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 02.12.2021 07:44 5 мин 02.12.2021 07:49
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 02.12.2021 08:15 3 мин 02.12.2021 08:18
Телищево — Данилов 6227/6228 02.12.2021 08:23 2 мин 02.12.2021 08:25
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.12.2021 08:02 37 мин 02.12.2021 08:39 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 02.12.2021 08:47 5 мин 02.12.2021 08:52
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 02.12.2021 08:54 2 мин 02.12.2021 08:56
Воркута — Москва 375Я 02.12.2021 11:25 30 мин 02.12.2021 11:55 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 02.12.2021 12:05 13 мин 02.12.2021 12:18 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 02.12.2021 12:21 10 мин 02.12.2021 12:31 Билеты
Москва — Архангельск 016М 02.12.2021 14:44 10 мин 02.12.2021 14:54 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 02.12.2021 14:53 2 мин 02.12.2021 14:55
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 02.12.2021 15:51 2 мин 02.12.2021 15:53
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 02.12.2021 16:06
Александров-1 — Филино 6006 02.12.2021 17:09 7 мин 02.12.2021 17:16
Москва — Воркута 376Я 02.12.2021 17:02 30 мин 02.12.2021 17:32 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 02.12.2021 17:39 5 мин 02.12.2021 17:44
Москва — Чита 070Ч 02.12.2021 17:50 30 мин 02.12.2021 18:20 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 02.12.2021 18:22
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 02.12.2021 18:36
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 02.12.2021 19:04 3 мин 02.12.2021 19:07
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 02.12.2021 19:17 3 мин 02.12.2021 19:20
Ярославль — Москва 105Я 02.12.2021 19:39 Билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 02.12.2021 19:47 3 мин 02.12.2021 19:50
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 02.12.2021 19:55 3 мин 02.12.2021 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 02.12.2021 20:13 6 мин 02.12.2021 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 02.12.2021 20:30 1 мин 02.12.2021 20:31
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 02.12.2021 20:40 2 мин 02.12.2021 20:42
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02.12.2021 23:35 30 мин 03.12.2021 00:05 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 03.12.2021 00:20 30 мин 03.12.2021 00:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 03.12.2021 00:04 50 мин 03.12.2021 00:54 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 03.12.2021 01:54 30 мин 03.12.2021 02:24 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 03.12.2021 03:02 10 мин 03.12.2021 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!