Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 15.09.2019 23:47 30 мин 16.09.2019 00:17 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 16.09.2019 00:11 29 мин 16.09.2019 00:40 Найти билеты
Москва — Архангельск 118М 16.09.2019 00:15 30 мин 16.09.2019 00:45 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 210Ч 16.09.2019 00:25 30 мин 16.09.2019 00:55 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 16.09.2019 01:22 26 мин 16.09.2019 01:48 Найти билеты
Архангельск — Москва 117Я 16.09.2019 01:23 30 мин 16.09.2019 01:53 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 16.09.2019 01:41 30 мин 16.09.2019 02:11 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.09.2019 03:02 10 мин 16.09.2019 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 16.09.2019 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 16.09.2019 04:16
Череповец — Москва 126Ч 16.09.2019 05:32 10 мин 16.09.2019 05:42 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 16.09.2019 06:01
Воркута — Москва 041М 16.09.2019 05:46 25 мин 16.09.2019 06:11 Найти билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6214 16.09.2019 06:16
Ярославль — Москва 101Я 16.09.2019 07:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 16.09.2019 07:01 14 мин 16.09.2019 07:15 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 16.09.2019 07:20 5 мин 16.09.2019 07:25
Данилов — Телищево 6225/6226 16.09.2019 07:23 7 мин 16.09.2019 07:30
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 16.09.2019 07:33 8 мин 16.09.2019 07:41
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 16.09.2019 07:28 17 мин 16.09.2019 07:45
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 16.09.2019 08:00 5 мин 16.09.2019 08:05
Вологда — Москва 107Я 16.09.2019 07:53 26 мин 16.09.2019 08:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 16.09.2019 07:47 42 мин 16.09.2019 08:29 Найти билеты
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 16.09.2019 08:35 3 мин 16.09.2019 08:38
Телищево — Данилов 6227/6228 16.09.2019 08:37 2 мин 16.09.2019 08:39
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 16.09.2019 08:46 5 мин 16.09.2019 08:51
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 16.09.2019 08:57 2 мин 16.09.2019 08:59
Адлер — Архангельск 262С 16.09.2019 09:09 50 мин 16.09.2019 09:59 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 16.09.2019 09:22 50 мин 16.09.2019 10:12 Найти билеты
Архангельск — Адлер 261Я 16.09.2019 10:36 50 мин 16.09.2019 11:26 Найти билеты
Воркута — Москва 375Я 16.09.2019 11:29 30 мин 16.09.2019 11:59 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.09.2019 12:16 24 мин 16.09.2019 12:40 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 16.09.2019 12:26 30 мин 16.09.2019 12:56 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 16.09.2019 13:02
Ярославль — Москва 103Я 16.09.2019 13:55 Найти билеты
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217 16.09.2019 15:10 3 мин 16.09.2019 15:13
Москва — Архангельск 016М 16.09.2019 14:46 30 мин 16.09.2019 15:16 Найти билеты
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 16.09.2019 15:47 3 мин 16.09.2019 15:50
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 16.09.2019 15:55
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 16.09.2019 17:18
Ярославль-Главный — Данилов 6222 16.09.2019 17:20
Череповец — Адлер 282Я 16.09.2019 16:53 40 мин 16.09.2019 17:33 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 16.09.2019 17:42
Москва — Воркута 376Я 16.09.2019 16:58 58 мин 16.09.2019 17:56 Найти билеты
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 16.09.2019 18:00
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 17:50 30 мин 16.09.2019 18:20 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 16.09.2019 18:18 5 мин 16.09.2019 18:23
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 16.09.2019 19:26 3 мин 16.09.2019 19:29
Ярославль — Москва 105Я 16.09.2019 19:43 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 16.09.2019 19:41 3 мин 16.09.2019 19:44
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 16.09.2019 20:03 3 мин 16.09.2019 20:06
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6594/6593 16.09.2019 20:04 5 мин 16.09.2019 20:09
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 16.09.2019 20:23 2 мин 16.09.2019 20:25
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 16.09.2019 20:31 3 мин 16.09.2019 20:34
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 16.09.2019 20:23 15 мин 16.09.2019 20:38 Найти билеты
Москва — Вологда 108Я 16.09.2019 20:32 26 мин 16.09.2019 20:58 Найти билеты
Ярославль — Кострома 095В 16.09.2019 21:03 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 16.09.2019 21:16 2 мин 16.09.2019 21:18
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 16.09.2019 23:00 38 мин 16.09.2019 23:38 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 23:47 30 мин 17.09.2019 00:17 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 209М 17.09.2019 00:11 29 мин 17.09.2019 00:40 Найти билеты
Москва — Северодвинск 116М 17.09.2019 00:15 30 мин 17.09.2019 00:45 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 17.09.2019 00:25 30 мин 17.09.2019 00:55 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 17.09.2019 01:22 26 мин 17.09.2019 01:48 Найти билеты
Северодвинск — Москва 115Я 17.09.2019 01:23 30 мин 17.09.2019 01:53 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 17.09.2019 01:41 30 мин 17.09.2019 02:11 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.09.2019 03:02 10 мин 17.09.2019 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 17.09.2019 03:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!