Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 20.04.2021 23:35 30 мин 21.04.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 21.04.2021 00:12 30 мин 21.04.2021 00:42 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 21.04.2021 00:14 30 мин 21.04.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Архангельск 116Щ 21.04.2021 00:22 28 мин 21.04.2021 00:50 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.04.2021 00:04 50 мин 21.04.2021 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 21.04.2021 00:32 28 мин 21.04.2021 01:00 Найти билеты
Архангельск — Москва 115Ч 21.04.2021 01:54 9 мин 21.04.2021 02:03 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 21.04.2021 02:22 30 мин 21.04.2021 02:52 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 078М 21.04.2021 03:05 10 мин 21.04.2021 03:15 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 21.04.2021 03:44
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 21.04.2021 04:25
Череповец — Москва 126Ч 21.04.2021 05:24 10 мин 21.04.2021 05:34 Найти билеты
Воркута — Москва 041М 21.04.2021 05:40 10 мин 21.04.2021 05:50 Найти билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6214 21.04.2021 06:00
Ярославль-Главный — Ростов-Ярославский 6003 21.04.2021 06:04
Ярославль — Москва 101Я 21.04.2021 07:01 Найти билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 21.04.2021 07:08 5 мин 21.04.2021 07:13
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 21.04.2021 07:16 5 мин 21.04.2021 07:21
Санкт-Петербург — Иваново 045А 21.04.2021 06:56 33 мин 21.04.2021 07:29 Найти билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 21.04.2021 07:35 3 мин 21.04.2021 07:38
Беклемишево — Филино 6002 21.04.2021 07:38 8 мин 21.04.2021 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 21.04.2021 07:44 5 мин 21.04.2021 07:49
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 21.04.2021 08:15 3 мин 21.04.2021 08:18
Телищево — Данилов 6227/6228 21.04.2021 08:23 2 мин 21.04.2021 08:25
Вологда — Москва 107Я 21.04.2021 08:19 10 мин 21.04.2021 08:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 21.04.2021 08:02 37 мин 21.04.2021 08:39 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 21.04.2021 08:47 5 мин 21.04.2021 08:52
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 21.04.2021 08:54 2 мин 21.04.2021 08:56
Архангельск — Москва 015Я 21.04.2021 12:05 13 мин 21.04.2021 12:18 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 21.04.2021 12:21 10 мин 21.04.2021 12:31 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 21.04.2021 13:08
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 21.04.2021 14:53 2 мин 21.04.2021 14:55
Москва — Архангельск 016М 21.04.2021 14:46 10 мин 21.04.2021 14:56 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 21.04.2021 15:48
Архангельск — Адлер 079Я 21.04.2021 16:00 15 мин 21.04.2021 16:15 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 21.04.2021 16:21 2 мин 21.04.2021 16:23
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 21.04.2021 17:39 5 мин 21.04.2021 17:44
Москва — Чита 070Ч 21.04.2021 17:50 30 мин 21.04.2021 18:20 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 21.04.2021 18:22
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 21.04.2021 18:36
Ярославль — Москва 105Я 21.04.2021 19:39 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 21.04.2021 20:00 3 мин 21.04.2021 20:03
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 21.04.2021 20:19
Ярославль-Главный — Данилов 6224 21.04.2021 20:30
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 21.04.2021 20:30 1 мин 21.04.2021 20:31
Москва — Вологда 108Я 21.04.2021 20:33 9 мин 21.04.2021 20:42 Найти билеты
Ярославль (депо) — Беклемишево 6013 21.04.2021 20:40 2 мин 21.04.2021 20:42
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 21.04.2021 20:22 21 мин 21.04.2021 20:43 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21.04.2021 23:35 30 мин 22.04.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Архангельск 116Щ 22.04.2021 00:22 28 мин 22.04.2021 00:50 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.04.2021 00:04 50 мин 22.04.2021 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 22.04.2021 00:32 28 мин 22.04.2021 01:00 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 22.04.2021 02:22 30 мин 22.04.2021 02:52 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.04.2021 03:05 10 мин 22.04.2021 03:15 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 22.04.2021 03:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!