Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лабытнанги — Москва 021Н 07.07.2020 00:13 30 мин 07.07.2020 00:43 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 07.07.2020 00:03 50 мин 07.07.2020 00:53 Найти билеты
Москва — Архангельск 116Щ 07.07.2020 00:36 30 мин 07.07.2020 01:06 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 07.07.2020 01:14 20 мин 07.07.2020 01:34 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 07.07.2020 01:24 30 мин 07.07.2020 01:54 Найти билеты
Архангельск — Москва 115Ч 07.07.2020 01:17 79 мин 07.07.2020 02:36 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 07.07.2020 02:50 10 мин 07.07.2020 03:00 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 07.07.2020 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 07.07.2020 04:23
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 07.07.2020 05:50
Воркута — Москва 041М 07.07.2020 05:34 26 мин 07.07.2020 06:00 Найти билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6214 07.07.2020 06:04
Ярославль — Москва 101Я 07.07.2020 07:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 07.07.2020 06:56 20 мин 07.07.2020 07:16 Найти билеты
Анапа — Архангельск 221С 07.07.2020 06:33 52 мин 07.07.2020 07:25 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 07.07.2020 07:19 10 мин 07.07.2020 07:29
Данилов — Телищево 6225/6226 07.07.2020 07:19 11 мин 07.07.2020 07:30
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 07.07.2020 07:35 6 мин 07.07.2020 07:41
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 07.07.2020 07:41 7 мин 07.07.2020 07:48
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 07.07.2020 07:45 5 мин 07.07.2020 07:50
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 07.07.2020 08:16 3 мин 07.07.2020 08:19
Кострома — Москва 107Я 07.07.2020 07:28 61 мин 07.07.2020 08:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 07.07.2020 08:02 37 мин 07.07.2020 08:39 Найти билеты
Телищево — Данилов 6227/6228 07.07.2020 08:37 2 мин 07.07.2020 08:39
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 07.07.2020 08:46 2 мин 07.07.2020 08:48
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 07.07.2020 08:47 5 мин 07.07.2020 08:52
Воркута — Москва 375Я 07.07.2020 11:25 30 мин 07.07.2020 11:55 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 07.07.2020 13:02
Абакан — Москва 067Ы 07.07.2020 12:45 80 мин 07.07.2020 14:05 Найти билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 07.07.2020 14:43 3 мин 07.07.2020 14:46
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 07.07.2020 15:29 3 мин 07.07.2020 15:32
Архангельск — Анапа 221Я 07.07.2020 15:06 46 мин 07.07.2020 15:52 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 07.07.2020 16:02
Александров-1 — Филино 6006 07.07.2020 17:18 6 мин 07.07.2020 17:24
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 07.07.2020 17:41
Москва — Воркута 376Я 07.07.2020 17:11 30 мин 07.07.2020 17:41 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 07.07.2020 17:39 5 мин 07.07.2020 17:44
Москва — Чита 070Ч 07.07.2020 17:50 30 мин 07.07.2020 18:20 Найти билеты
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 07.07.2020 18:36
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 07.07.2020 19:04 3 мин 07.07.2020 19:07
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 07.07.2020 19:09 3 мин 07.07.2020 19:12
Ярославль — Москва 105Я 07.07.2020 19:47 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 07.07.2020 19:49 12 мин 07.07.2020 20:01
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 07.07.2020 20:03 3 мин 07.07.2020 20:06
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 07.07.2020 20:12 7 мин 07.07.2020 20:19
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 07.07.2020 20:30 2 мин 07.07.2020 20:32
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 07.07.2020 20:22 21 мин 07.07.2020 20:43 Найти билеты
Москва — Кострома 108Я 07.07.2020 20:59 37 мин 07.07.2020 21:36 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 07.07.2020 23:03 38 мин 07.07.2020 23:41 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 08.07.2020 00:27 30 мин 08.07.2020 00:57 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 08.07.2020 01:24 30 мин 08.07.2020 01:54 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 08.07.2020 02:50 10 мин 08.07.2020 03:00 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 08.07.2020 03:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!