Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 047М 22.02.2024 23:38 30 мин 23.02.2024 00:08 Билеты
Москва — Архангельск 130Ч 23.02.2024 00:19 8 мин 23.02.2024 00:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 23.02.2024 00:03 30 мин 23.02.2024 00:33 Билеты
Москва — Череповец 126М 23.02.2024 01:28 15 мин 23.02.2024 01:43 Билеты
Москва — Воркута 042В 23.02.2024 01:41 14 мин 23.02.2024 01:55 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.02.2024 03:00 10 мин 23.02.2024 03:10 Билеты
Череповец — Москва 126Г 23.02.2024 04:53 30 мин 23.02.2024 05:23 Билеты
Воркута — Москва 041М 23.02.2024 05:20 14 мин 23.02.2024 05:34 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003/6103 23.02.2024 05:45
Архангельск — Москва 129Я 23.02.2024 05:48 10 мин 23.02.2024 05:58 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 23.02.2024 05:50 20 мин 23.02.2024 06:10 Билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6214 23.02.2024 06:32
Данилов — Телищево 6225/6226 23.02.2024 06:45 2 мин 23.02.2024 06:47
Ярославль — Москва 101Я 23.02.2024 06:55 Билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 23.02.2024 06:53 7 мин 23.02.2024 07:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 23.02.2024 07:14 3 мин 23.02.2024 07:17
Смоленск — Архангельск 142М 23.02.2024 07:27 10 мин 23.02.2024 07:37 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 23.02.2024 07:25 14 мин 23.02.2024 07:39 Билеты
Рязанцево — Филино 6002 23.02.2024 07:39 7 мин 23.02.2024 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 23.02.2024 07:42 5 мин 23.02.2024 07:47
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 23.02.2024 08:11 6 мин 23.02.2024 08:17
Вологда — Москва 107Я 23.02.2024 08:18 7 мин 23.02.2024 08:25 Билеты
Телищево — Данилов 6227/6228 23.02.2024 08:22 7 мин 23.02.2024 08:29
Санкт-Петербург — Кострома 043А 23.02.2024 08:16 16 мин 23.02.2024 08:32 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 23.02.2024 07:34 66 мин 23.02.2024 08:40 Билеты
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 23.02.2024 08:46 2 мин 23.02.2024 08:48
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6594 23.02.2024 08:58 1 мин 23.02.2024 08:59
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 23.02.2024 09:36 7 мин 23.02.2024 09:43
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 7576/7575 23.02.2024 10:52 17 мин 23.02.2024 11:09
Архангельск — Москва 015Я 23.02.2024 12:10 23 мин 23.02.2024 12:33 Билеты
Воркута — Москва 375Я 23.02.2024 12:20 25 мин 23.02.2024 12:45 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 23.02.2024 13:34
Ярославль — Москва 103Я 23.02.2024 13:46 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 23.02.2024 13:44 10 мин 23.02.2024 13:54 Билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6220 23.02.2024 16:02
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 23.02.2024 16:05
Москва — Архангельск 016М 23.02.2024 17:05 10 мин 23.02.2024 17:15 Билеты
Москва — Воркута 376Я 23.02.2024 16:55 38 мин 23.02.2024 17:33 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 23.02.2024 17:41 4 мин 23.02.2024 17:45
Москва — Чита 070Ч 23.02.2024 17:23 30 мин 23.02.2024 17:53 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 23.02.2024 18:23
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 23.02.2024 18:30
Кострома-Новая — Ярославль (депо) 6431/6432 23.02.2024 19:20 2 мин 23.02.2024 19:22
Ярославль — Москва 105Я 23.02.2024 19:44 Билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6224 23.02.2024 19:58
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 23.02.2024 20:04
Мурманск — Смоленск 143Я 23.02.2024 19:32 35 мин 23.02.2024 20:07 Билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 23.02.2024 20:11 3 мин 23.02.2024 20:14
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 23.02.2024 20:26 2 мин 23.02.2024 20:28
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 23.02.2024 20:35 1 мин 23.02.2024 20:36
Москва — Вологда 108Я 23.02.2024 20:33 10 мин 23.02.2024 20:43 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 23.02.2024 20:19 25 мин 23.02.2024 20:44 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 23.02.2024 20:50 14 мин 23.02.2024 21:04 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 23.02.2024 23:38 30 мин 24.02.2024 00:08 Билеты
Москва — Архангельск 130Ч 24.02.2024 00:19 8 мин 24.02.2024 00:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 24.02.2024 00:03 30 мин 24.02.2024 00:33 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 24.02.2024 00:10 27 мин 24.02.2024 00:37 Билеты
Москва — Череповец 126М 24.02.2024 01:28 15 мин 24.02.2024 01:43 Билеты
Москва — Воркута 042В 24.02.2024 01:41 14 мин 24.02.2024 01:55 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 24.02.2024 01:35 25 мин 24.02.2024 02:00 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 24.02.2024 03:00 10 мин 24.02.2024 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!