Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Я Архангельск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 08.12.2022 19:32 -
Исакогорка 08.12.2022 19:54 6 мин 08.12.2022 20:00 28 мин
Пермилово 08.12.2022 21:49 2 мин 08.12.2022 21:51 2 ч 19 м
Обозерская 08.12.2022 22:09 30 мин 08.12.2022 22:39 3 ч 7 м
Емца 08.12.2022 23:08 2 мин 08.12.2022 23:10 3 ч 38 м
Шелекса 08.12.2022 23:28 2 мин 08.12.2022 23:30 3 ч 58 м
Плесецкая 08.12.2022 23:48 6 мин 08.12.2022 23:54 4 ч 22 м
Шалакуша 09.12.2022 00:33 2 мин 09.12.2022 00:35 5 ч 3 м
Няндома 09.12.2022 01:31 16 мин 09.12.2022 01:47 6 ч 15 м
Коноша-1 09.12.2022 03:35 50 мин 09.12.2022 04:25 8 ч 53 м
Вожега 09.12.2022 05:15 2 мин 09.12.2022 05:17 9 ч 45 м
Сухона 09.12.2022 06:46 2 мин 09.12.2022 06:48 11 ч 16 м
Вологда-1 09.12.2022 07:15 31 мин 09.12.2022 07:46 12 ч 14 м
Грязовец 09.12.2022 08:36 2 мин 09.12.2022 08:38 13 ч 6 м
Данилов 09.12.2022 10:01 34 мин 09.12.2022 10:35 15 ч 3 м
Ярославль-Главный 09.12.2022 11:56 15 мин 09.12.2022 12:11 16 ч 39 м
Ростов-Ярославский 09.12.2022 13:02 2 мин 09.12.2022 13:04 17 ч 32 м
Александров-1 09.12.2022 14:26 2 мин 09.12.2022 14:28 18 ч 56 м
Рязань-2 10.12.2022 00:01 26 мин 10.12.2022 00:27 1 д 4 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 10.12.2022 03:00 37 мин 10.12.2022 03:37 1 д 8 ч 5 м
Грязи-Воронежские 10.12.2022 04:34 3 мин 10.12.2022 04:37 1 д 9 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.12.2022 06:43 5 мин 10.12.2022 06:48 1 д 11 ч 16 м
Лиски 10.12.2022 09:19 6 мин 10.12.2022 09:25 1 д 13 ч 53 м
Россошь 10.12.2022 11:52 16 мин 10.12.2022 12:08 1 д 16 ч 36 м
Митрофановка 10.12.2022 12:42 2 мин 10.12.2022 12:44 1 д 17 ч 12 м
Зайцевка 10.12.2022 13:27 2 мин 10.12.2022 13:29 1 д 17 ч 57 м
Кутейниково 10.12.2022 14:11 2 мин 10.12.2022 14:13 1 д 18 ч 41 м
Миллерово 10.12.2022 15:11 2 мин 10.12.2022 15:13 1 д 19 ч 41 м
Каменская 10.12.2022 16:21 2 мин 10.12.2022 16:23 1 д 20 ч 51 м
Лихая 10.12.2022 16:55 25 мин 10.12.2022 17:20 1 д 21 ч 48 м
Зверево 10.12.2022 17:49 2 мин 10.12.2022 17:51 1 д 22 ч 19 м
Сулин 10.12.2022 18:12 2 мин 10.12.2022 18:14 1 д 22 ч 42 м
Шахтная 10.12.2022 18:42 2 мин 10.12.2022 18:44 1 д 23 ч 12 м
Новочеркасск 10.12.2022 19:19 2 мин 10.12.2022 19:21 1 д 23 ч 49 м
Первомайская 10.12.2022 20:43 18 мин 10.12.2022 21:01 2 д 1 ч 29 м
Тихорецкая 10.12.2022 23:43 2 мин 10.12.2022 23:45 2 д 4 ч 13 м
Кавказская 11.12.2022 00:43 32 мин 11.12.2022 01:15 2 д 5 ч 43 м
Армавир-2-Туапсинский 11.12.2022 02:18 2 мин 11.12.2022 02:20 2 д 6 ч 48 м
Курганная 11.12.2022 03:14 3 мин 11.12.2022 03:17 2 д 7 ч 45 м
Белореченская 11.12.2022 04:15 39 мин 11.12.2022 04:54 2 д 9 ч 22 м
Хадыженская 11.12.2022 06:04 5 мин 11.12.2022 06:09 2 д 10 ч 37 м
Туапсе-Пасс. 11.12.2022 08:43 12 мин 11.12.2022 08:55 2 д 13 ч 23 м
Лазаревская 11.12.2022 09:42 4 мин 11.12.2022 09:46 2 д 14 ч 14 м
Лоо 11.12.2022 10:31 3 мин 11.12.2022 10:34 2 д 15 ч 2 м
Сочи 11.12.2022 11:01 7 мин 11.12.2022 11:08 2 д 15 ч 36 м
Хоста 11.12.2022 11:27 2 мин 11.12.2022 11:29 2 д 15 ч 57 м
Адлер 11.12.2022 11:40 2 д 16 ч 8 м

График движения поезда 079Я Архангельск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!