Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаля: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шаля на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 07.07.2022 02:14 2 мин 07.07.2022 02:16 Билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 07.07.2022 04:55
Шаля — Пермь-2 7175/7165 07.07.2022 05:28
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 07.07.2022 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 07.07.2022 11:45 1 мин 07.07.2022 11:46
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 07.07.2022 12:28
Абакан — Пермь 077Ы 07.07.2022 15:27 2 мин 07.07.2022 15:29 Билеты
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 07.07.2022 16:30 2 мин 07.07.2022 16:32
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 07.07.2022 17:55
Москва — Чита 070Ч 07.07.2022 18:47 2 мин 07.07.2022 18:49 Билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 07.07.2022 19:06
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 07.07.2022 19:47 16 мин 07.07.2022 20:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!