Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Россошь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Россошь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 198С 29.06.2022 00:16 5 мин 29.06.2022 00:21 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 29.06.2022 00:20 5 мин 29.06.2022 00:25 Билеты
Москва — Адлер 102М 29.06.2022 00:30 5 мин 29.06.2022 00:35 Билеты
Адлер — Москва 534С 29.06.2022 00:08 30 мин 29.06.2022 00:38 Билеты
Анапа — Москва 155С 29.06.2022 01:02 14 мин 29.06.2022 01:16 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 29.06.2022 01:11 15 мин 29.06.2022 01:26 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 29.06.2022 01:18 15 мин 29.06.2022 01:33 Билеты
Адлер — Москва 234Э 29.06.2022 01:30 15 мин 29.06.2022 01:45 Билеты
Москва — Феодосия 162М 29.06.2022 01:37 13 мин 29.06.2022 01:50 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 29.06.2022 02:04 15 мин 29.06.2022 02:19 Билеты
Анапа — Москва 011Э 29.06.2022 02:40 5 мин 29.06.2022 02:45 Билеты
Кисловодск — Москва 213Й 29.06.2022 02:58 14 мин 29.06.2022 03:12 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 29.06.2022 02:50 30 мин 29.06.2022 03:20 Билеты
Москва — Адлер 234Щ 29.06.2022 03:08 15 мин 29.06.2022 03:23 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 29.06.2022 03:37 15 мин 29.06.2022 03:52 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 29.06.2022 04:11
Москва — Ростов-на-Дону 020С 29.06.2022 04:34 5 мин 29.06.2022 04:39 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 29.06.2022 04:13 36 мин 29.06.2022 04:49 Билеты
Киров — Анапа 501Г 29.06.2022 04:24 35 мин 29.06.2022 04:59 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 29.06.2022 04:40 28 мин 29.06.2022 05:08 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 29.06.2022 05:00 30 мин 29.06.2022 05:30 Билеты
Анапа — Киров 501С 29.06.2022 05:28 16 мин 29.06.2022 05:44 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 29.06.2022 05:25 20 мин 29.06.2022 05:45 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 29.06.2022 05:18 35 мин 29.06.2022 05:53 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 29.06.2022 05:55 15 мин 29.06.2022 06:10 Билеты
Москва — Адлер 542М 29.06.2022 05:45 35 мин 29.06.2022 06:20 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 29.06.2022 06:23 16 мин 29.06.2022 06:39 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.06.2022 06:34 14 мин 29.06.2022 06:48 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.06.2022 06:36 30 мин 29.06.2022 07:06 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 29.06.2022 06:56 15 мин 29.06.2022 07:11 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 29.06.2022 07:23 15 мин 29.06.2022 07:38 Билеты
Москва — Адлер 471М 29.06.2022 07:24 15 мин 29.06.2022 07:39 Билеты
Анапа — Москва 151С 29.06.2022 07:41 15 мин 29.06.2022 07:56 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 29.06.2022 07:59 15 мин 29.06.2022 08:14 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 29.06.2022 08:25 4 мин 29.06.2022 08:29 Билеты
Россошь — Гартмашевка 6310 29.06.2022 08:33
Новороссийск — Москва 030Й 29.06.2022 08:34 4 мин 29.06.2022 08:38 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 29.06.2022 08:16 30 мин 29.06.2022 08:46 Билеты
Россошь — Лиски 6301 29.06.2022 08:54
Москва — Симферополь 198М 29.06.2022 09:23 5 мин 29.06.2022 09:28 Билеты
Керчь — Москва 195С 29.06.2022 09:25 12 мин 29.06.2022 09:37 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 29.06.2022 09:12 33 мин 29.06.2022 09:45 Билеты
Москва — Сухум 306М 29.06.2022 09:35 16 мин 29.06.2022 09:51 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 29.06.2022 09:44 16 мин 29.06.2022 10:00 Билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 29.06.2022 09:50 15 мин 29.06.2022 10:05 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 29.06.2022 09:36 30 мин 29.06.2022 10:06 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 29.06.2022 10:10 12 мин 29.06.2022 10:22 Билеты
Адлер — Москва 102С 29.06.2022 10:18 5 мин 29.06.2022 10:23 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 29.06.2022 10:27 5 мин 29.06.2022 10:32 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 29.06.2022 10:24 14 мин 29.06.2022 10:38 Билеты
Симферополь — Москва 028С 29.06.2022 10:36 5 мин 29.06.2022 10:41 Билеты
Кострома — Анапа 539Я 29.06.2022 10:35 15 мин 29.06.2022 10:50 Билеты
Адлер — Москва 084С 29.06.2022 10:44 15 мин 29.06.2022 10:59 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 29.06.2022 10:58 15 мин 29.06.2022 11:13 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 29.06.2022 11:02 14 мин 29.06.2022 11:16 Билеты
Москва — Евпатория 174М 29.06.2022 11:20 5 мин 29.06.2022 11:25 Билеты
Анапа — Москва 109С 29.06.2022 11:14 16 мин 29.06.2022 11:30 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 29.06.2022 11:26 15 мин 29.06.2022 11:41 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 29.06.2022 11:35 15 мин 29.06.2022 11:50 Билеты
Москва — Назрань 146Э 29.06.2022 11:40 16 мин 29.06.2022 11:56 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 29.06.2022 12:02 15 мин 29.06.2022 12:17 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 29.06.2022 12:07 16 мин 29.06.2022 12:23 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 29.06.2022 12:12 30 мин 29.06.2022 12:42 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 29.06.2022 12:51 15 мин 29.06.2022 13:06 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 29.06.2022 13:02 15 мин 29.06.2022 13:17 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 29.06.2022 13:03 16 мин 29.06.2022 13:19 Билеты
Адлер — Череповец 282С 29.06.2022 13:12 15 мин 29.06.2022 13:27 Билеты
Москва — Анапа 156М 29.06.2022 13:14 16 мин 29.06.2022 13:30 Билеты
Россошь — Лиски 6385 29.06.2022 13:40
Адлер — Архангельск 262С 29.06.2022 13:45 16 мин 29.06.2022 14:01 Билеты
Москва — Анапа 109В 29.06.2022 13:48 28 мин 29.06.2022 14:16 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 29.06.2022 14:15 12 мин 29.06.2022 14:27 Билеты
Феодосия — Санкт-Петербург 178С 29.06.2022 14:24 15 мин 29.06.2022 14:39 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.06.2022 14:27 20 мин 29.06.2022 14:47 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 29.06.2022 14:33 15 мин 29.06.2022 14:48 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 29.06.2022 14:45 16 мин 29.06.2022 15:01 Билеты
Анапа — Москва 567С 29.06.2022 14:47 16 мин 29.06.2022 15:03 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 29.06.2022 14:58 15 мин 29.06.2022 15:13 Билеты
Сухум — Москва 306С 29.06.2022 14:58 16 мин 29.06.2022 15:14 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 29.06.2022 15:07 15 мин 29.06.2022 15:22 Билеты
Феодосия — Москва 164С 29.06.2022 15:20 15 мин 29.06.2022 15:35 Билеты
Самара — Адлер 117Й 29.06.2022 15:12 28 мин 29.06.2022 15:40 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 29.06.2022 15:25 33 мин 29.06.2022 15:58 Билеты
Москва — Ейск 231М 29.06.2022 16:05 15 мин 29.06.2022 16:20 Билеты
Санкт-Петербург — Феодосия 177А 29.06.2022 16:23 15 мин 29.06.2022 16:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29.06.2022 16:32 15 мин 29.06.2022 16:47 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 29.06.2022 16:15 40 мин 29.06.2022 16:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 29.06.2022 16:48 15 мин 29.06.2022 17:03 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 29.06.2022 16:56 15 мин 29.06.2022 17:11 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 29.06.2022 17:12 18 мин 29.06.2022 17:30 Билеты
Анапа — Минск 389С 29.06.2022 17:20 16 мин 29.06.2022 17:36 Билеты
Москва — Керчь 196Х 29.06.2022 17:23 15 мин 29.06.2022 17:38 Билеты
Назрань — Москва 145С 29.06.2022 17:32 13 мин 29.06.2022 17:45 Билеты
Россошь — Митрофановка 6314 29.06.2022 17:45
Анапа — Санкт-Петербург 259С 29.06.2022 17:58 15 мин 29.06.2022 18:13 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 29.06.2022 18:06 12 мин 29.06.2022 18:18 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 29.06.2022 18:22 5 мин 29.06.2022 18:27 Билеты
Мурманск — Севастополь 183А 29.06.2022 17:58 38 мин 29.06.2022 18:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 29.06.2022 18:13 30 мин 29.06.2022 18:43 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 29.06.2022 18:41 15 мин 29.06.2022 18:56 Билеты
Самара — Анапа 473Й 29.06.2022 18:53 16 мин 29.06.2022 19:09 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 29.06.2022 18:40 30 мин 29.06.2022 19:10 Билеты
Адлер — Москва 542С 29.06.2022 19:02 40 мин 29.06.2022 19:42 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 29.06.2022 19:41 15 мин 29.06.2022 19:56 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 29.06.2022 19:51 15 мин 29.06.2022 20:06 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 29.06.2022 20:01 15 мин 29.06.2022 20:16 Билеты
Москва — Анапа 012М 29.06.2022 20:21 5 мин 29.06.2022 20:26 Билеты
Анапа — Самара 473С 29.06.2022 20:17 15 мин 29.06.2022 20:32 Билеты
Москва — Адлер 104В 29.06.2022 20:31 5 мин 29.06.2022 20:36 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 29.06.2022 20:40
Россошь — Гартмашевка 6316 29.06.2022 20:45
Санкт-Петербург — Адлер 113А 29.06.2022 20:43 28 мин 29.06.2022 21:11 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 29.06.2022 21:18 5 мин 29.06.2022 21:23 Билеты
Москва — Анапа 563М 29.06.2022 21:07 16 мин 29.06.2022 21:23 Билеты
Евпатория — Москва 174С 29.06.2022 21:28 5 мин 29.06.2022 21:33 Билеты
Москва — Анапа 152М 29.06.2022 21:37 15 мин 29.06.2022 21:52 Билеты
Адлер — Москва 472С 29.06.2022 21:48 13 мин 29.06.2022 22:01 Билеты
Москва — Анапа 567М 29.06.2022 21:59 16 мин 29.06.2022 22:15 Билеты
Адлер — Самара 118С 29.06.2022 22:09 16 мин 29.06.2022 22:25 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 29.06.2022 22:10 30 мин 29.06.2022 22:40 Билеты
Ейск — Москва 232С 29.06.2022 22:32 15 мин 29.06.2022 22:47 Билеты
Симферополь — Москва 198С 30.06.2022 00:16 5 мин 30.06.2022 00:21 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 30.06.2022 00:20 5 мин 30.06.2022 00:25 Билеты
Москва — Адлер 102М 30.06.2022 00:30 5 мин 30.06.2022 00:35 Билеты
Анапа — Москва 155С 30.06.2022 01:02 14 мин 30.06.2022 01:16 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 30.06.2022 01:11 15 мин 30.06.2022 01:26 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 30.06.2022 01:18 15 мин 30.06.2022 01:33 Билеты
Адлер — Москва 234Э 30.06.2022 01:30 15 мин 30.06.2022 01:45 Билеты
Москва — Феодосия 162М 30.06.2022 01:37 13 мин 30.06.2022 01:50 Билеты
Анапа — Москва 011Э 30.06.2022 02:40 5 мин 30.06.2022 02:45 Билеты
Кисловодск — Москва 213Й 30.06.2022 02:58 14 мин 30.06.2022 03:12 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 30.06.2022 02:50 30 мин 30.06.2022 03:20 Билеты
Москва — Адлер 234Х 30.06.2022 03:08 15 мин 30.06.2022 03:23 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 30.06.2022 03:37 15 мин 30.06.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!