Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 17.12.2021 12:45 -
Каменск-Уральский 17.12.2021 15:42 3 мин 17.12.2021 15:45 3 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 17.12.2021 17:19 23 мин 17.12.2021 17:42 4 ч 57 м
Шаля 17.12.2021 19:47 16 мин 17.12.2021 20:03 7 ч 18 м
Кунгур 17.12.2021 21:50 2 мин 17.12.2021 21:52 9 ч 7 м
Пермь-2 17.12.2021 23:16 20 мин 17.12.2021 23:36 10 ч 51 м
Балезино 18.12.2021 03:18 30 мин 18.12.2021 03:48 16 ч 3 м
Глазов 18.12.2021 04:22 2 мин 18.12.2021 04:24 16 ч 39 м
Яр 18.12.2021 05:04 1 мин 18.12.2021 05:05 17 ч 20 м
Фалёнки 18.12.2021 04:33 1 мин 18.12.2021 04:34 17 ч 49 м
Зуевка 18.12.2021 05:03 2 мин 18.12.2021 05:05 18 ч 20 м
Киров-Пасс. 18.12.2021 07:02 15 мин 18.12.2021 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 18.12.2021 08:56 2 мин 18.12.2021 08:58 22 ч 13 м
Буреполом 18.12.2021 09:53 1 мин 18.12.2021 09:54 23 ч 9 м
Пижма 18.12.2021 10:08 1 мин 18.12.2021 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 18.12.2021 10:35 2 мин 18.12.2021 10:37 23 ч 52 м
Урень 18.12.2021 11:20 2 мин 18.12.2021 11:22 1 д 0 ч 37 мин
Ветлужская 18.12.2021 12:00 2 мин 18.12.2021 12:02 1 д 1 ч 17 м
Семёнов 18.12.2021 12:48 2 мин 18.12.2021 12:50 1 д 2 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.12.2021 13:43 12 мин 18.12.2021 13:55 1 д 3 ч 10 м
Дзержинск 18.12.2021 14:22 2 мин 18.12.2021 14:24 1 д 3 ч 39 м
Вязники 18.12.2021 15:22 2 мин 18.12.2021 15:24 1 д 4 ч 39 м
Ковров-1 18.12.2021 16:02 4 мин 18.12.2021 16:06 1 д 5 ч 21 м
Владимир 18.12.2021 16:54 26 мин 18.12.2021 17:20 1 д 6 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 18.12.2021 21:45 15 мин 18.12.2021 22:00 1 д 11 ч 15 м
Тверь 19.12.2021 01:11 1 мин 19.12.2021 01:12 1 д 14 ч 27 м
Вышний Волочёк 19.12.2021 02:27 2 мин 19.12.2021 02:29 1 д 15 ч 44 м
Бологое 19.12.2021 02:59 5 мин 19.12.2021 03:04 1 д 16 ч 19 м
Окуловка 19.12.2021 03:52 1 мин 19.12.2021 03:53 1 д 17 ч 8 м
Малая Вишера 19.12.2021 04:38 1 мин 19.12.2021 04:39 1 д 17 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.12.2021 06:30 1 д 19 ч 45 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!