Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.12.2022 00:45 -
Рязань-2 11.12.2022 03:39 26 мин 11.12.2022 04:05 3 ч 20 м
Ряжск-1 11.12.2022 05:34 18 мин 11.12.2022 05:52 5 ч 7 м
Александро-Невская 11.12.2022 06:18 2 мин 11.12.2022 06:20 5 ч 35 м
Богоявленск 11.12.2022 06:40 2 мин 11.12.2022 06:42 5 ч 57 м
Мичуринск-Уральский 11.12.2022 07:45 33 мин 11.12.2022 08:18 7 ч 33 м
Грязи-Воронежские 11.12.2022 09:19 3 мин 11.12.2022 09:22 8 ч 37 м
Усмань 11.12.2022 09:59 2 мин 11.12.2022 10:01 9 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.12.2022 11:14 5 мин 11.12.2022 11:19 10 ч 34 м
Лиски 11.12.2022 12:26 9 мин 11.12.2022 12:35 11 ч 50 м
Подгорное 11.12.2022 14:05 3 мин 11.12.2022 14:08 13 ч 23 м
Россошь 11.12.2022 14:45 16 мин 11.12.2022 15:01 14 ч 16 м
Кутейниково 11.12.2022 16:45 2 мин 11.12.2022 16:47 16 ч 2 м
Миллерово 11.12.2022 17:38 2 мин 11.12.2022 17:40 16 ч 55 м
Каменская 11.12.2022 18:56 2 мин 11.12.2022 18:58 18 ч 13 м
Лихая 11.12.2022 19:34 14 мин 11.12.2022 19:48 19 ч 3 м
Зверево 11.12.2022 20:15 2 мин 11.12.2022 20:17 19 ч 32 м
Сулин 11.12.2022 20:35 2 мин 11.12.2022 20:37 19 ч 52 м
Шахтная 11.12.2022 21:05 2 мин 11.12.2022 21:07 20 ч 22 м
Новочеркасск 11.12.2022 21:48 2 мин 11.12.2022 21:50 21 ч 5 м
Ростов-Главный 11.12.2022 22:49 18 мин 11.12.2022 23:07 22 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 12.12.2022 00:32 52 мин 12.12.2022 01:24 1 д 0 ч 39 мин
Каневская 12.12.2022 02:03 2 мин 12.12.2022 02:05 1 д 1 ч 20 м
Брюховецкая 12.12.2022 02:34 2 мин 12.12.2022 02:36 1 д 1 ч 51 м
Тимашевская-1 12.12.2022 03:02 24 мин 12.12.2022 03:26 1 д 2 ч 41 м
Полтавская 12.12.2022 04:24 2 мин 12.12.2022 04:26 1 д 3 ч 41 м
Протока 12.12.2022 04:45 3 мин 12.12.2022 04:48 1 д 4 ч 3 м
Крымская 12.12.2022 05:43 8 мин 12.12.2022 05:51 1 д 5 ч 6 м
Тоннельная 12.12.2022 06:24 15 мин 12.12.2022 06:39 1 д 5 ч 54 м
Новороссийск 12.12.2022 07:11 1 д 6 ч 26 м

График движения поезда 126Э Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!