Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382С Грозный - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грозный - Москва на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 01.04.2023 16:25 -
Ханкала 01.04.2023 16:41 30 мин 01.04.2023 17:11 46 мин
Аргун 01.04.2023 17:27 3 мин 01.04.2023 17:30 1 ч 5 м
Джалка 01.04.2023 17:49 3 мин 01.04.2023 17:52 1 ч 27 м
Гудермес 01.04.2023 18:14 30 мин 01.04.2023 18:44 2 ч 19 м
Червленная-Узловая 01.04.2023 19:09 2 мин 01.04.2023 19:11 2 ч 46 м
Червленная 01.04.2023 19:28 2 мин 01.04.2023 19:30 3 ч 5 м
Терек 01.04.2023 20:10 2 мин 01.04.2023 20:12 3 ч 47 м
Наурская 01.04.2023 20:37 15 мин 01.04.2023 20:52 4 ч 27 м
Алпатово 01.04.2023 21:08 2 мин 01.04.2023 21:10 4 ч 45 м
Ищерская 01.04.2023 21:25 2 мин 01.04.2023 21:27 5 ч 2 м
Моздок 01.04.2023 22:12 25 мин 01.04.2023 22:37 6 ч 12 м
Прохладная 01.04.2023 23:24 30 мин 01.04.2023 23:54 7 ч 29 м
Аполлонская 02.04.2023 00:27 2 мин 02.04.2023 00:29 8 ч 4 м
Георгиевск 02.04.2023 00:51 2 мин 02.04.2023 00:53 8 ч 28 м
Минеральные Воды 02.04.2023 01:18 42 мин 02.04.2023 02:00 9 ч 35 м
Невинномысская 02.04.2023 03:21 2 мин 02.04.2023 03:23 10 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 02.04.2023 04:20 8 мин 02.04.2023 04:28 12 ч 3 м
Кавказская 02.04.2023 05:21 33 мин 02.04.2023 05:54 13 ч 29 м
Тихорецкая 02.04.2023 06:51 4 мин 02.04.2023 06:55 14 ч 30 м
Кущёвка 02.04.2023 08:30 4 мин 02.04.2023 08:34 16 ч 9 м
Ростов-Главный 02.04.2023 09:53 46 мин 02.04.2023 10:39 18 ч 14 м
Новочеркасск 02.04.2023 11:34 2 мин 02.04.2023 11:36 19 ч 11 м
Шахтная 02.04.2023 13:03 2 мин 02.04.2023 13:05 20 ч 40 м
Сулин 02.04.2023 13:31 2 мин 02.04.2023 13:33 21 ч 8 м
Зверево 02.04.2023 13:54 2 мин 02.04.2023 13:56 21 ч 31 м
Лихая 02.04.2023 14:30 16 мин 02.04.2023 14:46 22 ч 21 м
Каменская 02.04.2023 15:13 12 мин 02.04.2023 15:25 23 ч 0 м
Миллерово 02.04.2023 16:20 12 мин 02.04.2023 16:32 1 д 0 ч 7 мин
Зайцевка 02.04.2023 17:58 2 мин 02.04.2023 18:00 1 д 1 ч 35 м
Россошь 02.04.2023 19:02 40 мин 02.04.2023 19:42 1 д 3 ч 17 м
Лиски 02.04.2023 21:18 40 мин 02.04.2023 21:58 1 д 5 ч 33 м
Воронеж-1 02.04.2023 23:35 60 мин 03.04.2023 00:35 1 д 8 ч 10 м
Усмань 03.04.2023 01:32 2 мин 03.04.2023 01:34 1 д 9 ч 9 м
Грязи-Воронежские 03.04.2023 02:10 30 мин 03.04.2023 02:40 1 д 10 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский 03.04.2023 03:30 3 мин 03.04.2023 03:33 1 д 11 ч 8 м
Рязань-2 03.04.2023 06:34 26 мин 03.04.2023 07:00 1 д 14 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 03.04.2023 10:18 1 д 17 ч 53 м

График движения поезда 382С Грозный - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!