Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 285А Мурманск - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Новороссийск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.09.2021 14:20 -
Кола 19.09.2021 14:40 3 мин 19.09.2021 14:43 23 мин
Оленегорск 19.09.2021 16:34 10 мин 19.09.2021 16:44 2 ч 24 м
Апатиты-1 19.09.2021 18:18 10 мин 19.09.2021 18:28 4 ч 8 м
Африканда 19.09.2021 19:00 1 мин 19.09.2021 19:01 4 ч 41 м
Полярные Зори 19.09.2021 19:21 3 мин 19.09.2021 19:24 5 ч 4 м
Кандалакша 19.09.2021 19:51 25 мин 19.09.2021 20:16 5 ч 56 м
Княжая 19.09.2021 21:08 3 мин 19.09.2021 21:11 6 ч 51 м
Чупа 19.09.2021 22:26 3 мин 19.09.2021 22:29 8 ч 9 м
Лоухи 19.09.2021 22:56 3 мин 19.09.2021 22:59 8 ч 39 м
Энгозеро 19.09.2021 23:49 2 мин 19.09.2021 23:51 9 ч 31 м
Кемь 20.09.2021 01:25 20 мин 20.09.2021 01:45 11 ч 25 м
Беломорск 20.09.2021 02:45 5 мин 20.09.2021 02:50 12 ч 30 м
Надвоицы 20.09.2021 04:13 3 мин 20.09.2021 04:16 13 ч 56 м
Сегежа 20.09.2021 04:36 5 мин 20.09.2021 04:41 14 ч 21 м
Медвежья Гора 20.09.2021 06:21 12 мин 20.09.2021 06:33 16 ч 13 м
Кондопога 20.09.2021 08:27 5 мин 20.09.2021 08:32 18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 20.09.2021 09:41 25 мин 20.09.2021 10:06 19 ч 46 м
Свирь 20.09.2021 11:56 39 мин 20.09.2021 12:35 22 ч 15 м
Подпорожье 20.09.2021 12:50 2 мин 20.09.2021 12:52 22 ч 32 м
Лодейное Поле 20.09.2021 13:26 6 мин 20.09.2021 13:32 23 ч 12 м
Волховстрой 2 20.09.2021 15:08 2 мин 20.09.2021 15:10 1 д 0 ч 50 мин
Бологое 20.09.2021 19:17 12 мин 20.09.2021 19:29 1 д 5 ч 9 м
Тверь 20.09.2021 21:10 2 мин 20.09.2021 21:12 1 д 6 ч 52 м
Москва (Восточный вокзал) 21.09.2021 00:59 18 мин 21.09.2021 01:17 1 д 10 ч 57 м
Узловая-1 21.09.2021 06:06 4 мин 21.09.2021 06:10 1 д 15 ч 50 м
Ефремов 21.09.2021 07:59 2 мин 21.09.2021 08:01 1 д 17 ч 41 м
Елец 21.09.2021 09:25 31 мин 21.09.2021 09:56 1 д 19 ч 36 м
Липецк 21.09.2021 11:33 28 мин 21.09.2021 12:01 1 д 21 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.09.2021 16:00 5 мин 21.09.2021 16:05 2 д 1 ч 45 м
Лиски 21.09.2021 17:21 23 мин 21.09.2021 17:44 2 д 3 ч 24 м
Россошь 21.09.2021 19:53 15 мин 21.09.2021 20:08 2 д 5 ч 48 м
Кутейниково 21.09.2021 22:15 2 мин 21.09.2021 22:17 2 д 7 ч 57 м
Миллерово 21.09.2021 23:16 2 мин 21.09.2021 23:18 2 д 8 ч 58 м
Каменская 22.09.2021 00:09 2 мин 22.09.2021 00:11 2 д 9 ч 51 м
Лихая 22.09.2021 00:37 14 мин 22.09.2021 00:51 2 д 10 ч 31 м
Зверево 22.09.2021 01:20 2 мин 22.09.2021 01:22 2 д 11 ч 2 м
Сулин 22.09.2021 01:42 2 мин 22.09.2021 01:44 2 д 11 ч 24 м
Шахтная 22.09.2021 02:15 2 мин 22.09.2021 02:17 2 д 11 ч 57 м
Новочеркасск 22.09.2021 03:02 2 мин 22.09.2021 03:04 2 д 12 ч 44 м
Ростов-Главный 22.09.2021 03:59 18 мин 22.09.2021 04:17 2 д 13 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 22.09.2021 05:37 3 мин 22.09.2021 05:40 2 д 15 ч 20 м
Каневская 22.09.2021 06:17 2 мин 22.09.2021 06:19 2 д 15 ч 59 м
Брюховецкая 22.09.2021 06:45 2 мин 22.09.2021 06:47 2 д 16 ч 27 м
Краснодар-1 22.09.2021 09:25 15 мин 22.09.2021 09:40 2 д 19 ч 20 м
Ахтырская 22.09.2021 10:52 6 мин 22.09.2021 10:58 2 д 20 ч 38 м
Крымская 22.09.2021 11:30 5 мин 22.09.2021 11:35 2 д 21 ч 15 м
Тоннельная 22.09.2021 12:07 41 мин 22.09.2021 12:48 2 д 22 ч 28 м
Новороссийск 22.09.2021 13:13 2 д 22 ч 53 м

График движения поезда 285А Мурманск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!