Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282С Адлер - Череповец расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Череповец на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 26.11.2022 17:02 -
Хоста 26.11.2022 17:14 2 мин 26.11.2022 17:16 14 мин
Сочи 26.11.2022 17:36 9 мин 26.11.2022 17:45 43 мин
Лоо 26.11.2022 18:11 2 мин 26.11.2022 18:13 1 ч 11 м
Лазаревская 26.11.2022 19:02 20 мин 26.11.2022 19:22 2 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 26.11.2022 20:08 22 мин 26.11.2022 20:30 3 ч 28 м
Горячий Ключ 26.11.2022 22:08 48 мин 26.11.2022 22:56 5 ч 54 м
Краснодар-1 26.11.2022 23:54 23 мин 27.11.2022 00:17 7 ч 15 м
Брюховецкая 27.11.2022 01:53 8 мин 27.11.2022 02:01 8 ч 59 м
Каневская 27.11.2022 02:30 8 мин 27.11.2022 02:38 9 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 27.11.2022 03:19 2 мин 27.11.2022 03:21 10 ч 19 м
Ростов-Главный 27.11.2022 05:05 17 мин 27.11.2022 05:22 12 ч 20 м
Новочеркасск 27.11.2022 06:26 2 мин 27.11.2022 06:28 13 ч 26 м
Шахтная 27.11.2022 07:11 2 мин 27.11.2022 07:13 14 ч 11 м
Сулин 27.11.2022 07:49 2 мин 27.11.2022 07:51 14 ч 49 м
Зверево 27.11.2022 08:13 2 мин 27.11.2022 08:15 15 ч 13 м
Лихая 27.11.2022 08:38 14 мин 27.11.2022 08:52 15 ч 50 м
Каменская 27.11.2022 09:22 2 мин 27.11.2022 09:24 16 ч 22 м
Миллерово 27.11.2022 10:36 2 мин 27.11.2022 10:38 17 ч 36 м
Кутейниково 27.11.2022 11:30 2 мин 27.11.2022 11:32 18 ч 30 м
Россошь 27.11.2022 13:12 15 мин 27.11.2022 13:27 20 ч 25 м
Евдаково 27.11.2022 14:30 2 мин 27.11.2022 14:32 21 ч 30 м
Лиски 27.11.2022 15:12 6 мин 27.11.2022 15:18 22 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.11.2022 16:53 5 мин 27.11.2022 16:58 23 ч 56 м
Грязи-Воронежские 27.11.2022 19:11 12 мин 27.11.2022 19:23 1 д 2 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 27.11.2022 20:25 48 мин 27.11.2022 21:13 1 д 4 ч 11 м
Богоявленск 27.11.2022 22:59 2 мин 27.11.2022 23:01 1 д 5 ч 59 м
Рязань-2 28.11.2022 01:01 26 мин 28.11.2022 01:27 1 д 8 ч 25 м
Ростов-Ярославский 28.11.2022 11:42 2 мин 28.11.2022 11:44 1 д 18 ч 42 м
Ярославль-Главный 28.11.2022 12:40 50 мин 28.11.2022 13:30 1 д 20 ч 28 м
Данилов 28.11.2022 14:34 34 мин 28.11.2022 15:08 1 д 22 ч 6 м
Пречистое 28.11.2022 15:42 2 мин 28.11.2022 15:44 1 д 22 ч 42 м
Грязовец 28.11.2022 16:33 2 мин 28.11.2022 16:35 1 д 23 ч 33 м
Вологда-1 28.11.2022 17:18 20 мин 28.11.2022 17:38 2 д 0 ч 36 мин
Кипелово 28.11.2022 18:33 2 мин 28.11.2022 18:35 2 д 1 ч 33 м
Чебсара 28.11.2022 18:55 2 мин 28.11.2022 18:57 2 д 1 ч 55 м
Шексна 28.11.2022 19:16 3 мин 28.11.2022 19:19 2 д 2 ч 17 м
Череповец-1 28.11.2022 19:56 2 д 2 ч 54 м

График движения поезда 282С Адлер - Череповец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!