Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 180С Евпатория - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 25.07.2020 16:25 -
Саки 25.07.2020 16:50 10 мин 25.07.2020 17:00 35 мин
Джанкой 25.07.2020 18:36 25 мин 25.07.2020 19:01 2 ч 36 м
Владиславовка 25.07.2020 20:39 5 мин 25.07.2020 20:44 4 ч 19 м
Семь Колодезей 25.07.2020 21:15 5 мин 25.07.2020 21:20 4 ч 55 м
Багерово 25.07.2020 22:05 5 мин 25.07.2020 22:10 5 ч 45 м
Тамань-Пасс. 25.07.2020 23:08 12 мин 25.07.2020 23:20 6 ч 55 м
Тимашевская-1 26.07.2020 04:12 2 мин 26.07.2020 04:14 11 ч 49 м
Ростов-Главный 26.07.2020 06:59 15 мин 26.07.2020 07:14 14 ч 49 м
Каменская 26.07.2020 11:04 3 мин 26.07.2020 11:07 18 ч 42 м
Россошь 26.07.2020 14:06 13 мин 26.07.2020 14:19 21 ч 54 м
Лиски 26.07.2020 16:08 2 мин 26.07.2020 16:10 23 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.07.2020 17:25 4 мин 26.07.2020 17:29 1 д 1 ч 4 м
Грязи-Воронежские 26.07.2020 19:11 3 мин 26.07.2020 19:14 1 д 2 ч 49 м
Мичуринск-Уральский 26.07.2020 20:12 30 мин 26.07.2020 20:42 1 д 4 ч 17 м
Богоявленск 26.07.2020 21:45 2 мин 26.07.2020 21:47 1 д 5 ч 22 м
Рязань-2 26.07.2020 23:53 26 мин 27.07.2020 00:19 1 д 7 ч 54 м
Тверь 27.07.2020 06:14 2 мин 27.07.2020 06:16 1 д 13 ч 51 м
Бологое 27.07.2020 08:06 12 мин 27.07.2020 08:18 1 д 15 ч 53 м
Угловка 27.07.2020 08:52 1 мин 27.07.2020 08:53 1 д 16 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.07.2020 13:01 1 д 20 ч 36 м

График движения поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!