Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 06.08.2020 09:50 -
Протока 06.08.2020 12:30 2 мин 06.08.2020 12:32 2 ч 42 м
Тимашевская-1 06.08.2020 13:45 5 мин 06.08.2020 13:50 4 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 06.08.2020 15:16 2 мин 06.08.2020 15:18 5 ч 28 м
Ростов-Главный 06.08.2020 16:43 30 мин 06.08.2020 17:13 7 ч 23 м
Новочеркасск 06.08.2020 18:15 2 мин 06.08.2020 18:17 8 ч 27 м
Зверево 06.08.2020 20:03 2 мин 06.08.2020 20:05 10 ч 15 м
Лихая 06.08.2020 20:46 14 мин 06.08.2020 21:00 11 ч 10 м
Каменская 06.08.2020 21:27 2 мин 06.08.2020 21:29 11 ч 39 м
Миллерово 06.08.2020 22:18 2 мин 06.08.2020 22:20 12 ч 30 м
Кутейниково 06.08.2020 23:10 2 мин 06.08.2020 23:12 13 ч 22 м
Россошь 07.08.2020 00:47 15 мин 07.08.2020 01:02 15 ч 12 м
Лиски 07.08.2020 02:34 3 мин 07.08.2020 02:37 16 ч 47 м
Воронеж-1 07.08.2020 04:00 38 мин 07.08.2020 04:38 18 ч 48 м
Усмань 07.08.2020 05:34 2 мин 07.08.2020 05:36 19 ч 46 м
Грязи-Воронежские 07.08.2020 07:07 3 мин 07.08.2020 07:10 21 ч 20 м
Мичуринск-Воронежский 07.08.2020 08:12 5 мин 07.08.2020 08:17 22 ч 27 м
Рязань-2 07.08.2020 10:48 27 мин 07.08.2020 11:15 1 д 1 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 07.08.2020 14:55 1 д 5 ч 5 м

График движения поезда 155С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!