Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимашевская-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Архангельск 188С 20.05.2022 01:13 17 мин 20.05.2022 01:30 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 20.05.2022 01:38 14 мин 20.05.2022 01:52 Билеты
Симферополь — Москва 028С 20.05.2022 02:20 5 мин 20.05.2022 02:25 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.05.2022 02:43 2 мин 20.05.2022 02:45 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.05.2022 03:10 6 мин 20.05.2022 03:16 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.05.2022 04:25 2 мин 20.05.2022 04:27 Билеты
Москва — Анапа 012М 20.05.2022 04:52 5 мин 20.05.2022 04:57 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.05.2022 05:12 2 мин 20.05.2022 05:14 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 20.05.2022 05:28
Симферополь — Москва 196С 20.05.2022 05:32 3 мин 20.05.2022 05:35 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 20.05.2022 06:44
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 20.05.2022 07:32 17 мин 20.05.2022 07:49
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 20.05.2022 07:45 34 мин 20.05.2022 08:19
Москва — Анапа 152М 20.05.2022 08:07 15 мин 20.05.2022 08:22 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 20.05.2022 09:02 1 мин 20.05.2022 09:03 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 20.05.2022 10:30 2 мин 20.05.2022 10:32 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 20.05.2022 10:59 15 мин 20.05.2022 11:14
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 20.05.2022 11:06 15 мин 20.05.2022 11:21
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 20.05.2022 12:38
Анапа — Москва 275С 20.05.2022 13:13 2 мин 20.05.2022 13:15 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 20.05.2022 16:50 15 мин 20.05.2022 17:05
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 20.05.2022 16:56 19 мин 20.05.2022 17:15
Новороссийск — Москва 126С 20.05.2022 17:12 9 мин 20.05.2022 17:21 Билеты
Анапа — Москва 011Э 20.05.2022 18:02 6 мин 20.05.2022 18:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 20.05.2022 18:06 18 мин 20.05.2022 18:24 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 20.05.2022 18:33 15 мин 20.05.2022 18:48
Москва — Анапа 276М 20.05.2022 19:33 2 мин 20.05.2022 19:35 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 20.05.2022 19:19 23 мин 20.05.2022 19:42
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.05.2022 20:06 2 мин 20.05.2022 20:08 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 20.05.2022 20:37 1 мин 20.05.2022 20:38 Билеты
Анапа — Москва 151С 20.05.2022 20:28 28 мин 20.05.2022 20:56 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 21.05.2022 01:38 14 мин 21.05.2022 01:52 Билеты
Симферополь — Москва 028С 21.05.2022 02:20 5 мин 21.05.2022 02:25 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 21.05.2022 02:43 2 мин 21.05.2022 02:45 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 21.05.2022 03:10 6 мин 21.05.2022 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!