Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимашевская-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Симферополь 316Э 30.01.2023 00:30 2 мин 30.01.2023 00:32 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 612Э 30.01.2023 01:38 14 мин 30.01.2023 01:52 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 30.01.2023 02:22 2 мин 30.01.2023 02:24 Билеты
Симферополь — Москва 028С 30.01.2023 02:22 2 мин 30.01.2023 02:24 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 30.01.2023 02:42 3 мин 30.01.2023 02:45 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 30.01.2023 03:02 14 мин 30.01.2023 03:16 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 30.01.2023 04:14 2 мин 30.01.2023 04:16 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 30.01.2023 04:23 2 мин 30.01.2023 04:25 Билеты
Москва — Анапа 012М 30.01.2023 04:52 2 мин 30.01.2023 04:54 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 30.01.2023 05:12 2 мин 30.01.2023 05:14 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 30.01.2023 05:28
Симферополь — Москва 166С 30.01.2023 05:33 3 мин 30.01.2023 05:36 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 30.01.2023 06:45
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 30.01.2023 07:32 14 мин 30.01.2023 07:46
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 30.01.2023 07:45 34 мин 30.01.2023 08:19
Москва — Симферополь 166Х 30.01.2023 10:29 2 мин 30.01.2023 10:31 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 30.01.2023 10:59 15 мин 30.01.2023 11:14
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 30.01.2023 11:05 15 мин 30.01.2023 11:20
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 30.01.2023 12:50
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 30.01.2023 16:47 15 мин 30.01.2023 17:02
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 30.01.2023 17:00 15 мин 30.01.2023 17:15
Новороссийск — Москва 126С 30.01.2023 17:10 16 мин 30.01.2023 17:26 Билеты
Анапа — Москва 011Э 30.01.2023 18:02 6 мин 30.01.2023 18:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 612Й 30.01.2023 18:06 18 мин 30.01.2023 18:24 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 30.01.2023 18:30 15 мин 30.01.2023 18:45
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 30.01.2023 19:18 21 мин 30.01.2023 19:39
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.01.2023 20:06 2 мин 30.01.2023 20:08 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 31.01.2023 02:22 2 мин 31.01.2023 02:24 Билеты
Симферополь — Москва 028С 31.01.2023 02:22 2 мин 31.01.2023 02:24 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 31.01.2023 02:42 3 мин 31.01.2023 02:45 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 31.01.2023 03:02 14 мин 31.01.2023 03:16 Билеты
Симферополь — Москва 186С 31.01.2023 03:03 16 мин 31.01.2023 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!