Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.04.2023 13:28 -
Бологое 23.04.2023 17:18 43 мин 23.04.2023 18:01 4 ч 33 м
Вышний Волочёк 23.04.2023 18:48 1 мин 23.04.2023 18:49 5 ч 21 м
Тверь 23.04.2023 20:29 1 мин 23.04.2023 20:30 7 ч 2 м
Москва (Восточный вокзал) 23.04.2023 23:52 15 мин 24.04.2023 00:07 10 ч 39 м
Владимир 24.04.2023 02:36 26 мин 24.04.2023 03:02 13 ч 34 м
Ковров-1 24.04.2023 03:44 2 мин 24.04.2023 03:46 14 ч 18 м
Вязники 24.04.2023 04:25 2 мин 24.04.2023 04:27 14 ч 59 м
Дзержинск 24.04.2023 05:23 2 мин 24.04.2023 05:25 15 ч 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.04.2023 05:52 12 мин 24.04.2023 06:04 16 ч 36 м
Семёнов 24.04.2023 06:52 2 мин 24.04.2023 06:54 17 ч 26 м
Сухобезводное 24.04.2023 07:22 1 мин 24.04.2023 07:23 17 ч 55 м
Ветлужская 24.04.2023 07:39 2 мин 24.04.2023 07:41 18 ч 13 м
Урень 24.04.2023 08:17 2 мин 24.04.2023 08:19 18 ч 51 м
Шахунья 24.04.2023 09:00 2 мин 24.04.2023 09:02 19 ч 34 м
Пижма 24.04.2023 09:28 2 мин 24.04.2023 09:30 20 ч 2 м
Буреполом 24.04.2023 09:43 2 мин 24.04.2023 09:45 20 ч 17 м
Котельнич-1 24.04.2023 10:48 2 мин 24.04.2023 10:50 21 ч 22 м
Киров-Пасс. 24.04.2023 12:05 28 мин 24.04.2023 12:33 23 ч 5 м
Зуевка 24.04.2023 13:54 2 мин 24.04.2023 13:56 1 д 0 ч 28 мин
Фалёнки 24.04.2023 14:25 1 мин 24.04.2023 14:26 1 д 0 ч 58 мин
Яр 24.04.2023 15:54 1 мин 24.04.2023 15:55 1 д 1 ч 27 м
Глазов 24.04.2023 16:25 2 мин 24.04.2023 16:27 1 д 1 ч 59 м
Балезино 24.04.2023 16:54 28 мин 24.04.2023 17:22 1 д 2 ч 54 м
Верещагино 24.04.2023 20:03 2 мин 24.04.2023 20:05 1 д 4 ч 37 м
Пермь-2 24.04.2023 21:48 42 мин 24.04.2023 22:30 1 д 7 ч 2 м
Кунгур 24.04.2023 23:58 2 мин 25.04.2023 00:00 1 д 8 ч 32 м
Шаля 25.04.2023 01:51 2 мин 25.04.2023 01:53 1 д 10 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 25.04.2023 03:59 21 мин 25.04.2023 04:20 1 д 12 ч 52 м
Каменск-Уральский 25.04.2023 05:48 2 мин 25.04.2023 05:50 1 д 14 ч 22 м
Челябинск-Главный 25.04.2023 08:43 1 д 17 ч 15 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!