Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.10.2022 13:50 -
Бологое 23.10.2022 17:51 19 мин 23.10.2022 18:10 4 ч 20 м
Вышний Волочёк 23.10.2022 18:45 1 мин 23.10.2022 18:46 4 ч 56 м
Тверь 23.10.2022 20:28 1 мин 23.10.2022 20:29 6 ч 39 м
Москва (Восточный вокзал) 23.10.2022 23:52 15 мин 24.10.2022 00:07 10 ч 17 м
Владимир 24.10.2022 02:36 26 мин 24.10.2022 03:02 13 ч 12 м
Ковров-1 24.10.2022 03:44 2 мин 24.10.2022 03:46 13 ч 56 м
Вязники 24.10.2022 04:23 2 мин 24.10.2022 04:25 14 ч 35 м
Дзержинск 24.10.2022 05:20 2 мин 24.10.2022 05:22 15 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.10.2022 05:49 12 мин 24.10.2022 06:01 16 ч 11 м
Семёнов 24.10.2022 06:49 2 мин 24.10.2022 06:51 17 ч 1 м
Сухобезводное 24.10.2022 07:19 2 мин 24.10.2022 07:21 17 ч 31 м
Ветлужская 24.10.2022 07:37 2 мин 24.10.2022 07:39 17 ч 49 м
Урень 24.10.2022 08:16 2 мин 24.10.2022 08:18 18 ч 28 м
Шахунья 24.10.2022 09:00 2 мин 24.10.2022 09:02 19 ч 12 м
Пижма 24.10.2022 09:28 2 мин 24.10.2022 09:30 19 ч 40 м
Буреполом 24.10.2022 09:43 2 мин 24.10.2022 09:45 19 ч 55 м
Котельнич-1 24.10.2022 10:42 2 мин 24.10.2022 10:44 20 ч 54 м
Киров-Пасс. 24.10.2022 11:56 28 мин 24.10.2022 12:24 22 ч 34 м
Зуевка 24.10.2022 13:47 2 мин 24.10.2022 13:49 23 ч 59 м
Фалёнки 24.10.2022 14:17 1 мин 24.10.2022 14:18 1 д 0 ч 28 мин
Яр 24.10.2022 15:47 1 мин 24.10.2022 15:48 1 д 0 ч 58 мин
Глазов 24.10.2022 16:29 2 мин 24.10.2022 16:31 1 д 1 ч 41 м
Балезино 24.10.2022 16:55 28 мин 24.10.2022 17:23 1 д 2 ч 33 м
Кез 24.10.2022 18:07 2 мин 24.10.2022 18:09 1 д 3 ч 19 м
Верещагино 24.10.2022 20:04 2 мин 24.10.2022 20:06 1 д 4 ч 16 м
Пермь-2 24.10.2022 21:48 43 мин 24.10.2022 22:31 1 д 6 ч 41 м
Кунгур 24.10.2022 23:57 2 мин 24.10.2022 23:59 1 д 8 ч 9 м
Шаля 25.10.2022 01:52 2 мин 25.10.2022 01:54 1 д 10 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 25.10.2022 04:00 21 мин 25.10.2022 04:21 1 д 12 ч 31 м
Каменск-Уральский 25.10.2022 05:49 2 мин 25.10.2022 05:51 1 д 14 ч 1 м
Челябинск-Главный 25.10.2022 08:43 1 д 16 ч 53 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!