Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.02.2024 13:10 -
Бологое 25.02.2024 16:31 37 мин 25.02.2024 17:08 3 ч 58 м
Вышний Волочёк 25.02.2024 17:43 2 мин 25.02.2024 17:45 4 ч 35 м
Тверь 25.02.2024 18:59 1 мин 25.02.2024 19:00 5 ч 50 м
Москва (Восточный вокзал) 25.02.2024 21:46 15 мин 25.02.2024 22:01 8 ч 51 м
Владимир 26.02.2024 00:28 26 мин 26.02.2024 00:54 11 ч 44 м
Ковров-1 26.02.2024 01:36 2 мин 26.02.2024 01:38 12 ч 28 м
Вязники 26.02.2024 02:15 2 мин 26.02.2024 02:17 13 ч 7 м
Дзержинск 26.02.2024 03:14 2 мин 26.02.2024 03:16 14 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 03:44 13 мин 26.02.2024 03:57 14 ч 47 м
Семёнов 26.02.2024 04:50 2 мин 26.02.2024 04:52 15 ч 42 м
Сухобезводное 26.02.2024 05:21 2 мин 26.02.2024 05:23 16 ч 13 м
Ветлужская 26.02.2024 05:39 2 мин 26.02.2024 05:41 16 ч 31 м
Урень 26.02.2024 06:17 2 мин 26.02.2024 06:19 17 ч 9 м
Шахунья 26.02.2024 07:00 2 мин 26.02.2024 07:02 17 ч 52 м
Пижма 26.02.2024 07:29 1 мин 26.02.2024 07:30 18 ч 20 м
Буреполом 26.02.2024 07:44 1 мин 26.02.2024 07:45 18 ч 35 м
Котельнич-1 26.02.2024 08:48 2 мин 26.02.2024 08:50 19 ч 40 м
Киров-Пасс. 26.02.2024 10:10 15 мин 26.02.2024 10:25 21 ч 15 м
Глазов 26.02.2024 14:08 3 мин 26.02.2024 14:11 1 д 0 ч 1 мин
Балезино 26.02.2024 14:36 28 мин 26.02.2024 15:04 1 д 0 ч 54 мин
Пермь-2 26.02.2024 19:49 23 мин 26.02.2024 20:12 1 д 5 ч 2 м
Кунгур 26.02.2024 21:47 2 мин 26.02.2024 21:49 1 д 6 ч 39 м
Шаля 26.02.2024 23:33 2 мин 26.02.2024 23:35 1 д 8 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 27.02.2024 01:41 21 мин 27.02.2024 02:02 1 д 10 ч 52 м
Каменск-Уральский 27.02.2024 03:28 4 мин 27.02.2024 03:32 1 д 12 ч 22 м
Челябинск-Главный 27.02.2024 06:32 1 д 15 ч 22 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!