Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Волгоград на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.10.2022 20:32 -
Малая Вишера 10.10.2022 22:57 1 мин 10.10.2022 22:58 2 ч 26 м
Окуловка 10.10.2022 23:48 1 мин 10.10.2022 23:49 3 ч 17 м
Бологое 11.10.2022 00:33 1 мин 11.10.2022 00:34 4 ч 2 м
Тверь 11.10.2022 02:07 1 мин 11.10.2022 02:08 5 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 11.10.2022 04:53 16 мин 11.10.2022 05:09 8 ч 37 м
Ожерелье 11.10.2022 07:39 26 мин 11.10.2022 08:05 11 ч 33 м
Венёв 11.10.2022 09:05 2 мин 11.10.2022 09:07 12 ч 35 м
Узловая-1 11.10.2022 09:54 6 мин 11.10.2022 10:00 13 ч 28 м
Жданка 11.10.2022 10:27 2 мин 11.10.2022 10:29 13 ч 57 м
Волово 11.10.2022 11:01 2 мин 11.10.2022 11:03 14 ч 31 м
Ефремов 11.10.2022 11:56 2 мин 11.10.2022 11:58 15 ч 26 м
Становая 11.10.2022 12:47 2 мин 11.10.2022 12:49 16 ч 17 м
Елец 11.10.2022 13:22 31 мин 11.10.2022 13:53 17 ч 21 м
Липецк 11.10.2022 15:00 5 мин 11.10.2022 15:05 18 ч 33 м
Грязи-Воронежские 11.10.2022 15:52 33 мин 11.10.2022 16:25 19 ч 53 м
Плавица 11.10.2022 17:12 2 мин 11.10.2022 17:14 20 ч 42 м
Добринка 11.10.2022 17:32 8 мин 11.10.2022 17:40 21 ч 8 м
Оборона 11.10.2022 18:05 10 мин 11.10.2022 18:15 21 ч 43 м
Токаревка 11.10.2022 18:42 2 мин 11.10.2022 18:44 22 ч 12 м
Жердевка 11.10.2022 19:10 5 мин 11.10.2022 19:15 22 ч 43 м
Терновка 11.10.2022 19:39 2 мин 11.10.2022 19:41 23 ч 9 м
Народная 11.10.2022 20:03 2 мин 11.10.2022 20:05 23 ч 33 м
Грибановка 11.10.2022 20:27 5 мин 11.10.2022 20:32 1 д 0 ч -
Борисоглебск 11.10.2022 21:07 18 мин 11.10.2022 21:25 1 д 0 ч 53 мин
Поворино 11.10.2022 22:00 30 мин 11.10.2022 22:30 1 д 1 ч 58 м
Алексиково 11.10.2022 23:07 4 мин 11.10.2022 23:11 1 д 2 ч 39 м
Филоново 12.10.2022 00:01 2 мин 12.10.2022 00:03 1 д 3 ч 31 м
Себряково 12.10.2022 01:14 3 мин 12.10.2022 01:17 1 д 4 ч 45 м
Арчеда 12.10.2022 02:14 3 мин 12.10.2022 02:17 1 д 5 ч 45 м
Иловля-1 12.10.2022 03:25 2 мин 12.10.2022 03:27 1 д 6 ч 55 м
Волгоград-1 12.10.2022 04:58 1 д 8 ч 26 м

График движения поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!