Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Ч Москва - Нальчик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 11.07.2020 21:42 -
Узловая-1 12.07.2020 01:46 4 мин 12.07.2020 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 12.07.2020 03:38 2 мин 12.07.2020 03:40 5 ч 58 м
Елец 12.07.2020 04:57 31 мин 12.07.2020 05:28 7 ч 46 м
Липецк 12.07.2020 06:39 5 мин 12.07.2020 06:44 9 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.07.2020 09:13 5 мин 12.07.2020 09:18 11 ч 36 м
Колодезная 12.07.2020 09:55 2 мин 12.07.2020 09:57 12 ч 15 м
Лиски 12.07.2020 11:10 6 мин 12.07.2020 11:16 13 ч 34 м
Россошь 12.07.2020 12:50 15 мин 12.07.2020 13:05 15 ч 23 м
Зайцевка 12.07.2020 14:15 2 мин 12.07.2020 14:17 16 ч 35 м
Кутейниково 12.07.2020 15:00 3 мин 12.07.2020 15:03 17 ч 21 м
Миллерово 12.07.2020 15:54 2 мин 12.07.2020 15:56 18 ч 14 м
Каменская 12.07.2020 17:20 2 мин 12.07.2020 17:22 19 ч 40 м
Лихая 12.07.2020 17:51 14 мин 12.07.2020 18:05 20 ч 23 м
Зверево 12.07.2020 18:34 2 мин 12.07.2020 18:36 20 ч 54 м
Сулин 12.07.2020 18:56 2 мин 12.07.2020 18:58 21 ч 16 м
Шахтная 12.07.2020 19:36 2 мин 12.07.2020 19:38 21 ч 56 м
Новочеркасск 12.07.2020 20:29 2 мин 12.07.2020 20:31 22 ч 49 м
Ростов-Главный 12.07.2020 21:41 26 мин 12.07.2020 22:07 1 д 0 ч 25 мин
Кущёвка 12.07.2020 23:15 2 мин 12.07.2020 23:17 1 д 1 ч 35 м
Тихорецкая 13.07.2020 00:28 2 мин 13.07.2020 00:30 1 д 2 ч 48 м
Кавказская 13.07.2020 01:26 50 мин 13.07.2020 02:16 1 д 4 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 13.07.2020 03:16 2 мин 13.07.2020 03:18 1 д 5 ч 36 м
Невинномысская 13.07.2020 04:20 5 мин 13.07.2020 04:25 1 д 6 ч 43 м
Минеральные Воды 13.07.2020 05:36 84 мин 13.07.2020 07:00 1 д 9 ч 18 м
Георгиевск 13.07.2020 07:30 3 мин 13.07.2020 07:33 1 д 9 ч 51 м
Прохладная 13.07.2020 08:33 18 мин 13.07.2020 08:51 1 д 11 ч 9 м
Котляревская 13.07.2020 09:16 2 мин 13.07.2020 09:18 1 д 11 ч 36 м
Докшукино 13.07.2020 09:39 2 мин 13.07.2020 09:41 1 д 11 ч 59 м
Нальчик 13.07.2020 10:10 1 д 12 ч 28 м

График движения поезда 061Ч Москва - Нальчик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!