Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Ч Москва - Красный Сулин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 25.03.2021 21:42 -
Узловая-1 26.03.2021 01:46 4 мин 26.03.2021 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 26.03.2021 03:38 2 мин 26.03.2021 03:40 5 ч 58 м
Елец 26.03.2021 04:57 31 мин 26.03.2021 05:28 7 ч 46 м
Липецк 26.03.2021 06:39 5 мин 26.03.2021 06:44 9 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.03.2021 09:12 5 мин 26.03.2021 09:17 11 ч 35 м
Колодезная 26.03.2021 09:55 2 мин 26.03.2021 09:57 12 ч 15 м
Лиски 26.03.2021 11:01 7 мин 26.03.2021 11:08 13 ч 26 м
Россошь 26.03.2021 12:52 15 мин 26.03.2021 13:07 15 ч 25 м
Зайцевка 26.03.2021 14:15 2 мин 26.03.2021 14:17 16 ч 35 м
Кутейниково 26.03.2021 15:00 2 мин 26.03.2021 15:02 17 ч 20 м
Миллерово 26.03.2021 15:52 2 мин 26.03.2021 15:54 18 ч 12 м
Каменская 26.03.2021 17:12 2 мин 26.03.2021 17:14 19 ч 32 м
Лихая 26.03.2021 17:43 14 мин 26.03.2021 17:57 20 ч 15 м
Зверево 26.03.2021 18:34 2 мин 26.03.2021 18:36 20 ч 54 м
Сулин 26.03.2021 18:56 21 ч 14 м

График движения поезда 061Ч Москва - Красный Сулин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!