Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033М Москва - Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владикавказ на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 26.02.2022 21:42 -
Узловая-1 27.02.2022 01:46 4 мин 27.02.2022 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 27.02.2022 03:32 2 мин 27.02.2022 03:34 5 ч 52 м
Елец 27.02.2022 04:51 31 мин 27.02.2022 05:22 7 ч 40 м
Липецк 27.02.2022 06:29 5 мин 27.02.2022 06:34 8 ч 52 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.02.2022 08:48 5 мин 27.02.2022 08:53 11 ч 11 м
Колодезная 27.02.2022 09:22 2 мин 27.02.2022 09:24 11 ч 42 м
Лиски 27.02.2022 10:05 5 мин 27.02.2022 10:10 12 ч 28 м
Евдаково 27.02.2022 10:52 2 мин 27.02.2022 10:54 13 ч 12 м
Подгорное 27.02.2022 11:34 2 мин 27.02.2022 11:36 13 ч 54 м
Россошь 27.02.2022 12:07 16 мин 27.02.2022 12:23 14 ч 41 м
Митрофановка 27.02.2022 12:54 2 мин 27.02.2022 12:56 15 ч 14 м
Зайцевка 27.02.2022 13:41 2 мин 27.02.2022 13:43 16 ч 1 м
Кутейниково 27.02.2022 14:27 2 мин 27.02.2022 14:29 16 ч 47 м
Миллерово 27.02.2022 15:31 2 мин 27.02.2022 15:33 17 ч 51 м
Каменская 27.02.2022 16:58 2 мин 27.02.2022 17:00 19 ч 18 м
Лихая 27.02.2022 17:35 18 мин 27.02.2022 17:53 20 ч 11 м
Зверево 27.02.2022 18:35 2 мин 27.02.2022 18:37 20 ч 55 м
Сулин 27.02.2022 18:59 2 мин 27.02.2022 19:01 21 ч 19 м
Шахтная 27.02.2022 19:42 2 мин 27.02.2022 19:44 22 ч 2 м
Новочеркасск 27.02.2022 20:36 2 мин 27.02.2022 20:38 22 ч 56 м
Ростов-Главный 27.02.2022 21:41 26 мин 27.02.2022 22:07 1 д 0 ч 25 мин
Кущёвка 27.02.2022 23:15 8 мин 27.02.2022 23:23 1 д 1 ч 41 м
Крыловская 27.02.2022 23:54 8 мин 28.02.2022 00:02 1 д 2 ч 20 м
Невинномысская 28.02.2022 04:31 3 мин 28.02.2022 04:34 1 д 6 ч 52 м
Минеральные Воды 28.02.2022 05:50 39 мин 28.02.2022 06:29 1 д 8 ч 47 м
Георгиевск 28.02.2022 06:56 2 мин 28.02.2022 06:58 1 д 9 ч 16 м
Аполлонская 28.02.2022 07:21 2 мин 28.02.2022 07:23 1 д 9 ч 41 м
Прохладная 28.02.2022 07:57 18 мин 28.02.2022 08:15 1 д 10 ч 33 м
Котляревская 28.02.2022 09:11 5 мин 28.02.2022 09:16 1 д 11 ч 34 м
Беслан 28.02.2022 10:17 30 мин 28.02.2022 10:47 1 д 13 ч 5 м
Владикавказ 28.02.2022 11:21 1 д 13 ч 39 м

График движения поезда 033М Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!