Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 033М Москва - Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владикавказ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 24.02.2024 21:15 -
Узловая-1 25.02.2024 01:22 4 мин 25.02.2024 01:26 4 ч 11 м
Ефремов 25.02.2024 03:18 2 мин 25.02.2024 03:20 6 ч 5 м
Елец 25.02.2024 04:37 45 мин 25.02.2024 05:22 8 ч 7 м
Липецк 25.02.2024 06:32 3 мин 25.02.2024 06:35 9 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.02.2024 08:48 5 мин 25.02.2024 08:53 11 ч 38 м
Колодезная 25.02.2024 09:22 2 мин 25.02.2024 09:24 12 ч 9 м
Лиски 25.02.2024 10:05 5 мин 25.02.2024 10:10 12 ч 55 м
Евдаково 25.02.2024 10:49 2 мин 25.02.2024 10:51 13 ч 36 м
Подгорное 25.02.2024 11:30 2 мин 25.02.2024 11:32 14 ч 17 м
Россошь 25.02.2024 12:07 16 мин 25.02.2024 12:23 15 ч 8 м
Митрофановка 25.02.2024 12:54 2 мин 25.02.2024 12:56 15 ч 41 м
Зайцевка 25.02.2024 13:39 2 мин 25.02.2024 13:41 16 ч 26 м
Кутейниково 25.02.2024 14:17 1 мин 25.02.2024 14:18 17 ч 3 м
Миллерово 25.02.2024 15:12 2 мин 25.02.2024 15:14 17 ч 59 м
Глубокая 25.02.2024 15:52 1 мин 25.02.2024 15:53 18 ч 38 м
Каменская 25.02.2024 16:15 2 мин 25.02.2024 16:17 19 ч 2 м
Лихая 25.02.2024 16:43 4 мин 25.02.2024 16:47 19 ч 32 м
Зверево 25.02.2024 17:14 2 мин 25.02.2024 17:16 20 ч 1 м
Сулин 25.02.2024 17:34 2 мин 25.02.2024 17:36 20 ч 21 м
Шахтная 25.02.2024 18:05 2 мин 25.02.2024 18:07 20 ч 52 м
Новочеркасск 25.02.2024 18:50 2 мин 25.02.2024 18:52 21 ч 37 м
Ростов-Главный 25.02.2024 19:48 26 мин 25.02.2024 20:14 22 ч 59 м
Кущёвка 25.02.2024 21:22 8 мин 25.02.2024 21:30 1 д 0 ч 15 мин
Крыловская 25.02.2024 22:01 8 мин 25.02.2024 22:09 1 д 0 ч 54 мин
Тихорецкая 25.02.2024 22:54 3 мин 25.02.2024 22:57 1 д 1 ч 42 м
Кавказская 25.02.2024 23:46 21 мин 26.02.2024 00:07 1 д 2 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 26.02.2024 01:07 16 мин 26.02.2024 01:23 1 д 4 ч 8 м
Невинномысская 26.02.2024 02:24 2 мин 26.02.2024 02:26 1 д 5 ч 11 м
Минеральные Воды 26.02.2024 03:40 70 мин 26.02.2024 04:50 1 д 7 ч 35 м
Георгиевск 26.02.2024 05:22 12 мин 26.02.2024 05:34 1 д 8 ч 19 м
Аполлонская 26.02.2024 06:02 6 мин 26.02.2024 06:08 1 д 8 ч 53 м
Прохладная 26.02.2024 06:47 18 мин 26.02.2024 07:05 1 д 9 ч 50 м
Котляревская 26.02.2024 07:27 3 мин 26.02.2024 07:30 1 д 10 ч 15 м
Беслан 26.02.2024 08:39 30 мин 26.02.2024 09:09 1 д 11 ч 54 м
Владикавказ 26.02.2024 09:49 1 д 12 ч 34 м

График движения поезда 033М Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!