Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720В Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 20.10.2021 04:32 -
Ржава 20.10.2021 05:25 2 мин 20.10.2021 05:27 55 мин
Курск 20.10.2021 06:18 3 мин 20.10.2021 06:21 1 ч 49 м
Поныри 20.10.2021 07:00 1 мин 20.10.2021 07:01 2 ч 29 м
Глазуновка 20.10.2021 07:17 1 мин 20.10.2021 07:18 2 ч 46 м
Змиёвка 20.10.2021 07:30 1 мин 20.10.2021 07:31 2 ч 59 м
Орёл 20.10.2021 07:56 3 мин 20.10.2021 07:59 3 ч 27 м
Мценск 20.10.2021 08:29 2 мин 20.10.2021 08:31 3 ч 59 м
Скуратово 20.10.2021 08:55 1 мин 20.10.2021 08:56 4 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 20.10.2021 09:49 2 мин 20.10.2021 09:51 5 ч 19 м
Серпухов 20.10.2021 10:44 2 мин 20.10.2021 10:46 6 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 12:10 7 ч 38 м

График движения поезда 720В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!