Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 535С Анапа - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 31.07.2021 17:55 -
Абинская 31.07.2021 20:38 2 мин 31.07.2021 20:40 2 ч 45 м
Краснодар-1 31.07.2021 22:05 14 мин 31.07.2021 22:19 4 ч 24 м
Динская 31.07.2021 22:52 2 мин 31.07.2021 22:54 4 ч 59 м
Кореновск 31.07.2021 23:35 3 мин 31.07.2021 23:38 5 ч 43 м
Выселки 01.08.2021 00:03 2 мин 01.08.2021 00:05 6 ч 10 м
Кущёвка 01.08.2021 02:36 14 мин 01.08.2021 02:50 8 ч 55 м
Первомайская 01.08.2021 04:10 15 мин 01.08.2021 04:25 10 ч 30 м
Новочеркасск 01.08.2021 06:13 2 мин 01.08.2021 06:15 12 ч 20 м
Шахтная 01.08.2021 07:58 2 мин 01.08.2021 08:00 14 ч 5 м
Сулин 01.08.2021 10:10 2 мин 01.08.2021 10:12 16 ч 17 м
Зверево 01.08.2021 10:34 2 мин 01.08.2021 10:36 16 ч 41 м
Лихая 01.08.2021 11:09 14 мин 01.08.2021 11:23 17 ч 28 м
Каменская 01.08.2021 11:49 2 мин 01.08.2021 11:51 17 ч 56 м
Миллерово 01.08.2021 12:44 2 мин 01.08.2021 12:46 18 ч 51 м
Кутейниково 01.08.2021 13:56 2 мин 01.08.2021 13:58 20 ч 3 м
Россошь 01.08.2021 17:21 15 мин 01.08.2021 17:36 23 ч 41 м
Лиски 01.08.2021 19:10 25 мин 01.08.2021 19:35 1 д 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.08.2021 20:38 5 мин 01.08.2021 20:43 1 д 2 ч 48 м
Липецк 02.08.2021 00:01 7 мин 02.08.2021 00:08 1 д 6 ч 13 м
Елец 02.08.2021 01:20 32 мин 02.08.2021 01:52 1 д 7 ч 57 м
Лужки-Орловские 02.08.2021 06:13 19 мин 02.08.2021 06:32 1 д 12 ч 37 м
Брянск-1-Орловский 02.08.2021 09:02 48 мин 02.08.2021 09:50 1 д 15 ч 55 м
Рославль-1 02.08.2021 12:11 5 мин 02.08.2021 12:16 1 д 18 ч 21 м
Смоленск 02.08.2021 14:23 1 д 20 ч 28 м

График движения поезда 535С Анапа - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!