Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 535С Анапа - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.09.2020 17:55 -
Абинская 17.09.2020 20:37 2 мин 17.09.2020 20:39 2 ч 44 м
Краснодар-1 17.09.2020 22:05 14 мин 17.09.2020 22:19 4 ч 24 м
Динская 17.09.2020 22:52 2 мин 17.09.2020 22:54 4 ч 59 м
Кореновск 17.09.2020 23:35 3 мин 17.09.2020 23:38 5 ч 43 м
Выселки 18.09.2020 00:03 2 мин 18.09.2020 00:05 6 ч 10 м
Кущёвка 18.09.2020 02:36 14 мин 18.09.2020 02:50 8 ч 55 м
Первомайская 18.09.2020 04:10 15 мин 18.09.2020 04:25 10 ч 30 м
Новочеркасск 18.09.2020 06:13 2 мин 18.09.2020 06:15 12 ч 20 м
Шахтная 18.09.2020 07:58 2 мин 18.09.2020 08:00 14 ч 5 м
Сулин 18.09.2020 10:10 2 мин 18.09.2020 10:12 16 ч 17 м
Зверево 18.09.2020 10:34 2 мин 18.09.2020 10:36 16 ч 41 м
Лихая 18.09.2020 11:09 14 мин 18.09.2020 11:23 17 ч 28 м
Каменская 18.09.2020 11:51 2 мин 18.09.2020 11:53 17 ч 58 м
Миллерово 18.09.2020 12:44 2 мин 18.09.2020 12:46 18 ч 51 м
Кутейниково 18.09.2020 13:56 2 мин 18.09.2020 13:58 20 ч 3 м
Россошь 18.09.2020 17:18 15 мин 18.09.2020 17:33 23 ч 38 м
Лиски 18.09.2020 19:10 25 мин 18.09.2020 19:35 1 д 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.09.2020 20:38 5 мин 18.09.2020 20:43 1 д 2 ч 48 м
Липецк 19.09.2020 00:01 7 мин 19.09.2020 00:08 1 д 6 ч 13 м
Елец 19.09.2020 01:20 32 мин 19.09.2020 01:52 1 д 7 ч 57 м
Лужки-Орловские 19.09.2020 05:22 58 мин 19.09.2020 06:20 1 д 12 ч 25 м
Брянск-1-Орловский 19.09.2020 09:02 48 мин 19.09.2020 09:50 1 д 15 ч 55 м
Рославль-1 19.09.2020 12:11 5 мин 19.09.2020 12:16 1 д 18 ч 21 м
Смоленск 19.09.2020 14:23 1 д 20 ч 28 м

График движения поезда 535С Анапа - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!