Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 03.08.2021 04:40 1 мин 03.08.2021 04:41
Евдаково — Россошь 6306 03.08.2021 06:34 1 мин 03.08.2021 06:35
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 03.08.2021 07:15 2 мин 03.08.2021 07:17 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 03.08.2021 09:13 2 мин 03.08.2021 09:15 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 03.08.2021 09:26 1 мин 03.08.2021 09:27
Лиски — Россошь 6384 03.08.2021 10:22 1 мин 03.08.2021 10:23
Москва — Владикавказ 033М 03.08.2021 10:35 2 мин 03.08.2021 10:37 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 03.08.2021 11:03 2 мин 03.08.2021 11:05 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 03.08.2021 13:20 2 мин 03.08.2021 13:22 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 03.08.2021 13:26 2 мин 03.08.2021 13:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 03.08.2021 14:07 3 мин 03.08.2021 14:10 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 03.08.2021 14:20 1 мин 03.08.2021 14:21
Санкт-Петербург — Анапа 277А 03.08.2021 14:22 2 мин 03.08.2021 14:24 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 03.08.2021 15:19 1 мин 03.08.2021 15:20
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 03.08.2021 15:29 42 мин 03.08.2021 16:11 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 03.08.2021 16:16 2 мин 03.08.2021 16:18 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 03.08.2021 16:19 2 мин 03.08.2021 16:21 Найти билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 03.08.2021 18:09 2 мин 03.08.2021 18:11 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 03.08.2021 18:20 2 мин 03.08.2021 18:22 Найти билеты
Россошь — Евдаково 6305 03.08.2021 21:15 1 мин 03.08.2021 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 03.08.2021 22:22 1 мин 03.08.2021 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!