Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 02.03.2024 04:33 1 мин 02.03.2024 04:34
Евдаково — Россошь 6306 02.03.2024 06:56 1 мин 02.03.2024 06:57
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.03.2024 07:06 2 мин 02.03.2024 07:08 Билеты
Россошь — Лиски 6301 02.03.2024 09:27 1 мин 02.03.2024 09:28
Москва — Владикавказ 033М 02.03.2024 11:30 2 мин 02.03.2024 11:32 Билеты
Лиски — Россошь 6342 02.03.2024 12:52 1 мин 02.03.2024 12:53
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 02.03.2024 13:02 19 мин 02.03.2024 13:21 Билеты
Москва — Анапа 109В 02.03.2024 13:41 2 мин 02.03.2024 13:43 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 02.03.2024 14:05 2 мин 02.03.2024 14:07 Билеты
Россошь — Лиски 6341 02.03.2024 14:15 1 мин 02.03.2024 14:16
Лиски — Россошь 6302 02.03.2024 15:14 1 мин 02.03.2024 15:15
Владикавказ — Москва 033С 02.03.2024 15:37 2 мин 02.03.2024 15:39 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 02.03.2024 21:15 1 мин 02.03.2024 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 02.03.2024 22:42 1 мин 02.03.2024 22:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!