Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 23.02.2020 04:40 1 мин 23.02.2020 04:41
Евдаково — Россошь 6306 23.02.2020 06:32 1 мин 23.02.2020 06:33
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.02.2020 07:50 2 мин 23.02.2020 07:52 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 23.02.2020 09:26 1 мин 23.02.2020 09:27
Лиски — Россошь 6384 23.02.2020 10:22 1 мин 23.02.2020 10:23
Новороссийск — Пермь 326С 23.02.2020 11:02 2 мин 23.02.2020 11:04 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 23.02.2020 11:08 2 мин 23.02.2020 11:10 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 23.02.2020 13:20 2 мин 23.02.2020 13:22 Найти билеты
Минеральные Воды — Минск 149С 23.02.2020 13:22 2 мин 23.02.2020 13:24 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 23.02.2020 14:20 1 мин 23.02.2020 14:21
Лиски — Россошь 6302 23.02.2020 15:16 1 мин 23.02.2020 15:17
Пермь — Новороссийск 325Е 23.02.2020 15:29 41 мин 23.02.2020 16:10 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 23.02.2020 16:16 2 мин 23.02.2020 16:18 Найти билеты
Минск — Анапа 390Б 23.02.2020 16:20 2 мин 23.02.2020 16:22 Найти билеты
Россошь — Евдаково 6305 23.02.2020 21:15 1 мин 23.02.2020 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.02.2020 22:22 1 мин 23.02.2020 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!