Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 461Й Уфа - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 15.09.2020 16:37 -
Чишмы-1 15.09.2020 18:00 2 мин 15.09.2020 18:02 1 ч 25 м
Раевка 15.09.2020 18:54 2 мин 15.09.2020 18:56 2 ч 19 м
Аксаково 15.09.2020 20:02 3 мин 15.09.2020 20:05 3 ч 28 м
Приютово 15.09.2020 20:24 2 мин 15.09.2020 20:26 3 ч 49 м
Абдулино 15.09.2020 20:56 12 мин 15.09.2020 21:08 4 ч 31 м
Бугуруслан 15.09.2020 22:26 2 мин 15.09.2020 22:28 5 ч 51 м
Похвистнево 15.09.2020 21:46 2 мин 15.09.2020 21:48 6 ч 11 м
Новоотрадная 15.09.2020 22:42 2 мин 15.09.2020 22:44 7 ч 7 м
Самара 16.09.2020 00:06 38 мин 16.09.2020 00:44 9 ч 7 м
Новокуйбышевская 16.09.2020 01:11 2 мин 16.09.2020 01:13 9 ч 36 м
Чапаевск 16.09.2020 01:32 2 мин 16.09.2020 01:34 9 ч 57 м
Тополек 16.09.2020 03:33 1 мин 16.09.2020 03:34 11 ч 57 м
Пугачёвск 16.09.2020 04:22 17 мин 16.09.2020 04:39 13 ч 2 м
Балаково 16.09.2020 05:57 2 мин 16.09.2020 05:59 14 ч 22 м
Вольск-2 16.09.2020 07:19 12 мин 16.09.2020 07:31 15 ч 54 м
Сенная 16.09.2020 08:05 2 мин 16.09.2020 08:07 16 ч 30 м
Саратов-1-Пасс. 16.09.2020 10:53 40 мин 16.09.2020 11:33 19 ч 56 м
Петров Вал 16.09.2020 15:52 2 мин 16.09.2020 15:54 1 д 0 ч 17 мин
Волгоград-1 16.09.2020 19:16 38 мин 16.09.2020 19:54 1 д 4 ч 17 м
Сарепта 16.09.2020 20:29 5 мин 16.09.2020 20:34 1 д 4 ч 57 м
Жутово 16.09.2020 22:28 4 мин 16.09.2020 22:32 1 д 6 ч 55 м
Котельниково 16.09.2020 23:32 18 мин 16.09.2020 23:50 1 д 8 ч 13 м
Ремонтная 16.09.2020 23:32 2 мин 16.09.2020 23:34 1 д 8 ч 57 м
Зимовники 17.09.2020 00:10 3 мин 17.09.2020 00:13 1 д 9 ч 36 м
Пролетарская 17.09.2020 01:28 2 мин 17.09.2020 01:30 1 д 10 ч 53 м
Сальск 17.09.2020 01:59 44 мин 17.09.2020 02:43 1 д 12 ч 6 м
Песчанокопская 17.09.2020 03:37 4 мин 17.09.2020 03:41 1 д 13 ч 4 м
Белоглинская 17.09.2020 04:04 18 мин 17.09.2020 04:22 1 д 13 ч 45 м
Ея 17.09.2020 04:44 3 мин 17.09.2020 04:47 1 д 14 ч 10 м
Тихорецкая 17.09.2020 05:58 17 мин 17.09.2020 06:15 1 д 15 ч 38 м
Выселки 17.09.2020 07:47 2 мин 17.09.2020 07:49 1 д 17 ч 12 м
Кореновск 17.09.2020 08:13 2 мин 17.09.2020 08:15 1 д 17 ч 38 м
Динская 17.09.2020 08:50 2 мин 17.09.2020 08:52 1 д 18 ч 15 м
Краснодар-1 17.09.2020 09:41 27 мин 17.09.2020 10:08 1 д 19 ч 31 м
Горячий Ключ 17.09.2020 11:31 78 мин 17.09.2020 12:49 1 д 22 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2020 15:16 12 мин 17.09.2020 15:28 2 д 0 ч 51 мин
Лазаревская 17.09.2020 16:12 3 мин 17.09.2020 16:15 2 д 1 ч 38 м
Лоо 17.09.2020 16:57 22 мин 17.09.2020 17:19 2 д 2 ч 42 м
Сочи 17.09.2020 18:03 14 мин 17.09.2020 18:17 2 д 3 ч 40 м
Хоста 17.09.2020 18:36 2 мин 17.09.2020 18:38 2 д 4 ч 1 м
Адлер 17.09.2020 18:49 2 д 4 ч 12 м

График движения поезда 461Й Уфа - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!