Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 08.12.2022 23:17 44 мин 09.12.2022 00:01 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 08.12.2022 23:26 75 мин 09.12.2022 00:41 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 09.12.2022 01:20 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 09.12.2022 01:25 45 мин 09.12.2022 02:10 Билеты
Самара — Похвистнево 6504 09.12.2022 05:11
Безенчук — Мирная 6578 09.12.2022 05:49 1 мин 09.12.2022 05:50
Новосибирск — Белгород 123Н 09.12.2022 05:10 48 мин 09.12.2022 05:58 Билеты
Безенчук — Мирная 6576 09.12.2022 06:33 1 мин 09.12.2022 06:34
Кинель — Безенчук 6521/6553 09.12.2022 06:33 2 мин 09.12.2022 06:35
Чапаевск — Мирная 6580 09.12.2022 07:35 2 мин 09.12.2022 07:37
Самара — Новокуйбышевская 6535 09.12.2022 07:38
Самара — Тольятти 7112 09.12.2022 08:12
Сызрань-1 — Мирная 6570 09.12.2022 08:25 2 мин 09.12.2022 08:27
Самара — Курумоч 6306/6305 09.12.2022 08:46
Самара — Похвистнево 6510 09.12.2022 09:00
Мирная — Сызрань-1 6557 09.12.2022 09:19 1 мин 09.12.2022 09:20
Кисловодск — Тында 097С 09.12.2022 08:09 104 мин 09.12.2022 09:53 Билеты
Безенчук — Мирная 6574 09.12.2022 09:55 1 мин 09.12.2022 09:56
Мирная — Безенчук 6561 09.12.2022 11:50 1 мин 09.12.2022 11:51
Сызрань-1 — Мирная 6552 09.12.2022 12:00 1 мин 09.12.2022 12:01
Москва — Оренбург 138Й 09.12.2022 11:21 66 мин 09.12.2022 12:27 Билеты
Орск — Москва 131У 09.12.2022 12:04 41 мин 09.12.2022 12:45 Билеты
Самара — Курумоч 6322/6321 09.12.2022 12:55
Москва — Челябинск 014Е 09.12.2022 12:22 48 мин 09.12.2022 13:10 Билеты
Москва — Орск 132У 09.12.2022 13:00 50 мин 09.12.2022 13:50 Билеты
Самара — Тольятти 7120 09.12.2022 14:00
Мирная — Сызрань-1 6565 09.12.2022 14:41 1 мин 09.12.2022 14:42
Самара — Похвистнево 6520 09.12.2022 15:27
Самара — Москва 049Й 09.12.2022 15:44 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 09.12.2022 14:57 55 мин 09.12.2022 15:52 Билеты
Самара — Сызрань-1 6003 09.12.2022 16:03
Мирная — Безенчук 6567 09.12.2022 16:22 1 мин 09.12.2022 16:23
Самара — Кинель 6522 09.12.2022 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 09.12.2022 16:40
Челябинск — Москва 013У 09.12.2022 16:05 52 мин 09.12.2022 16:57 Билеты
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 09.12.2022 17:15
Сызрань-1 — Мирная 6558 09.12.2022 17:34 1 мин 09.12.2022 17:35
Мирная — Сызрань-1 6569 09.12.2022 17:34 1 мин 09.12.2022 17:35
Самара — Караганды 084Й 09.12.2022 17:44 Билеты
Самара — Тольятти 7124 09.12.2022 18:00
Самара — Новоотрадная 6524 09.12.2022 18:07
Мирная — Новокуйбышевская 6539 09.12.2022 18:26 1 мин 09.12.2022 18:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 09.12.2022 18:31
Оренбург — Москва 137У 09.12.2022 17:42 56 мин 09.12.2022 18:38 Билеты
Самара — Пенза 109Й 09.12.2022 18:48 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 09.12.2022 19:21 1 мин 09.12.2022 19:22
Самара — Похвистнево 6528 09.12.2022 19:30
Самара — Москва 009Й 09.12.2022 19:55 Билеты
Самара — Тольятти 7128 09.12.2022 20:15
Сызрань-1 — Мирная 6562 09.12.2022 20:39 1 мин 09.12.2022 20:40
Мирная — Безенчук 6577 09.12.2022 20:39 1 мин 09.12.2022 20:40
Самара — Новоотрадная 6530 09.12.2022 21:04
Самара — Санкт-Петербург 337Й 09.12.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 09.12.2022 20:50 66 мин 09.12.2022 21:56 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 09.12.2022 21:24 46 мин 09.12.2022 22:10 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 09.12.2022 23:17 44 мин 10.12.2022 00:01 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 10.12.2022 00:06 45 мин 10.12.2022 00:51 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 10.12.2022 02:27 50 мин 10.12.2022 03:17 Билеты
Самара — Орск 264Й 10.12.2022 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!