Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 02.12.2020 15:24 -
Новокуйбышевская 02.12.2020 15:46 3 мин 02.12.2020 15:49 25 мин
Чапаевск 02.12.2020 16:05 3 мин 02.12.2020 16:08 44 мин
Безенчук 02.12.2020 16:31 4 мин 02.12.2020 16:35 1 ч 11 м
Сызрань-1 02.12.2020 17:37 5 мин 02.12.2020 17:42 2 ч 18 м
Кузоватово 02.12.2020 18:50 2 мин 02.12.2020 18:52 3 ч 28 м
Барыш 02.12.2020 19:26 2 мин 02.12.2020 19:28 4 ч 4 м
Базарная 02.12.2020 19:55 2 мин 02.12.2020 19:57 4 ч 33 м
Инза 02.12.2020 20:24 2 мин 02.12.2020 20:26 5 ч 2 м
Рузаевка 02.12.2020 20:52 16 мин 02.12.2020 21:08 6 ч 44 м
Кадошкино 02.12.2020 21:44 2 мин 02.12.2020 21:46 7 ч 22 м
Ковылкино 02.12.2020 22:19 5 мин 02.12.2020 22:24 8 ч 0 м
Потьма 02.12.2020 23:16 2 мин 02.12.2020 23:18 8 ч 54 м
Зубова Поляна 02.12.2020 23:25 3 мин 02.12.2020 23:28 9 ч 4 м
Сасово 03.12.2020 00:22 2 мин 03.12.2020 00:24 10 ч 0 м
Рязань-1 03.12.2020 02:23 12 мин 03.12.2020 02:35 12 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 03.12.2020 05:53 15 ч 29 м

График движения поезда 049Й Самара - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!