Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 11.05.2021 13:30 -
Чебаркуль 11.05.2021 14:44 2 мин 11.05.2021 14:46 1 ч 16 м
Миасс-1 11.05.2021 15:11 30 мин 11.05.2021 15:41 2 ч 11 м
Златоуст 11.05.2021 16:51 35 мин 11.05.2021 17:26 3 ч 56 м
Бердяуш 11.05.2021 18:36 2 мин 11.05.2021 18:38 5 ч 8 м
Сулея 11.05.2021 19:06 2 мин 11.05.2021 19:08 5 ч 38 м
Вязовая 11.05.2021 19:58 2 мин 11.05.2021 20:00 6 ч 30 м
Усть-Катав 11.05.2021 20:19 5 мин 11.05.2021 20:24 6 ч 54 м
Кропачёво 11.05.2021 20:52 28 мин 11.05.2021 21:20 7 ч 50 м
Симская 11.05.2021 21:50 1 мин 11.05.2021 21:51 8 ч 21 м
Миньяр 11.05.2021 22:11 1 мин 11.05.2021 22:12 8 ч 42 м
Аша 11.05.2021 22:38 5 мин 11.05.2021 22:43 9 ч 13 м
Уфа 12.05.2021 00:28 50 мин 12.05.2021 01:18 11 ч 48 м
Дёма 12.05.2021 01:36 1 мин 12.05.2021 01:37 12 ч 7 м
Чишмы-1 12.05.2021 02:58 2 мин 12.05.2021 03:00 13 ч 30 м
Благовар 12.05.2021 03:31 2 мин 12.05.2021 03:33 14 ч 3 м
Буздяк 12.05.2021 04:07 6 мин 12.05.2021 04:13 14 ч 43 м
Кандры 12.05.2021 04:41 25 мин 12.05.2021 05:06 15 ч 36 м
Туймазы 12.05.2021 05:39 7 мин 12.05.2021 05:46 16 ч 16 м
Уруссу 12.05.2021 04:13 2 мин 12.05.2021 04:15 16 ч 45 м
Бугульма 12.05.2021 05:23 10 мин 12.05.2021 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 12.05.2021 07:39 2 мин 12.05.2021 07:41 19 ч 11 м
Шентала 12.05.2021 08:29 2 мин 12.05.2021 08:31 20 ч 1 м
Челна 12.05.2021 08:56 2 мин 12.05.2021 08:58 20 ч 28 м
Нурлат 12.05.2021 08:22 5 мин 12.05.2021 08:27 20 ч 57 м
Погрузная 12.05.2021 10:03 2 мин 12.05.2021 10:05 21 ч 35 м
Димитровград 12.05.2021 11:03 19 мин 12.05.2021 11:22 22 ч 52 м
Верхняя Терраса 12.05.2021 12:47 2 мин 12.05.2021 12:49 1 д 0 ч 19 мин
Ульяновск-Центр. 12.05.2021 13:34 35 мин 12.05.2021 14:09 1 д 1 ч 39 м
Майна 12.05.2021 15:21 2 мин 12.05.2021 15:23 1 д 2 ч 53 м
Вешкайма 12.05.2021 16:08 5 мин 12.05.2021 16:13 1 д 3 ч 43 м
Глотовка 12.05.2021 16:44 2 мин 12.05.2021 16:46 1 д 4 ч 16 м
Инза 12.05.2021 17:20 28 мин 12.05.2021 17:48 1 д 5 ч 18 м
Ночка 12.05.2021 17:08 2 мин 12.05.2021 17:10 1 д 5 ч 40 м
Воеводское 12.05.2021 18:01 2 мин 12.05.2021 18:03 1 д 6 ч 33 м
Рузаевка 12.05.2021 18:41 16 мин 12.05.2021 18:57 1 д 7 ч 27 м
Кадошкино 12.05.2021 19:38 2 мин 12.05.2021 19:40 1 д 8 ч 10 м
Ковылкино 12.05.2021 20:17 3 мин 12.05.2021 20:20 1 д 8 ч 50 м
Торбеево 12.05.2021 21:03 3 мин 12.05.2021 21:06 1 д 9 ч 36 м
Потьма 12.05.2021 21:30 2 мин 12.05.2021 21:32 1 д 10 ч 2 м
Зубова Поляна 12.05.2021 21:43 3 мин 12.05.2021 21:46 1 д 10 ч 16 м
Сасово 12.05.2021 22:46 2 мин 12.05.2021 22:48 1 д 11 ч 18 м
Шилово 12.05.2021 23:44 10 мин 12.05.2021 23:54 1 д 12 ч 24 м
Рязань-1 13.05.2021 01:15 30 мин 13.05.2021 01:45 1 д 14 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 13.05.2021 05:06 1 д 17 ч 36 м

График движения поезда 391У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!