Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рязань-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014У 02.03.2024 00:30 12 мин 02.03.2024 00:42 Билеты
Москва — Саранск 042Й 02.03.2024 00:49 12 мин 02.03.2024 01:01 Билеты
Челябинск — Москва 391У 02.03.2024 01:15 46 мин 02.03.2024 02:01 Билеты
Самара — Москва 049Й 02.03.2024 02:17 12 мин 02.03.2024 02:29 Билеты
Саранск — Москва 041Й 02.03.2024 02:43 12 мин 02.03.2024 02:55 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 02.03.2024 02:53 12 мин 02.03.2024 03:05 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 02.03.2024 03:38
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 02.03.2024 04:20
Пенза — Москва 052М 02.03.2024 04:49 5 мин 02.03.2024 04:54 Билеты
Самара — Москва 009Й 02.03.2024 05:00 5 мин 02.03.2024 05:05 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 02.03.2024 05:18
Ульяновск — Москва 021Й 02.03.2024 05:36 12 мин 02.03.2024 05:48 Билеты
Рязань-1 — Голутвин 6003 02.03.2024 06:15
Тольятти — Москва 066Э 02.03.2024 06:30 12 мин 02.03.2024 06:42 Билеты
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 02.03.2024 06:48
Орск — Москва 031У 02.03.2024 06:40 12 мин 02.03.2024 06:52 Билеты
Рязань-1 — Дивово 6005 02.03.2024 07:03
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 02.03.2024 07:21
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 02.03.2024 08:00
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 02.03.2024 08:30
Рязань-1 — Рыбное 6009 02.03.2024 09:07
Рязань-1 — Гавердово 6022 02.03.2024 09:21
Саранск — Москва 119Й 02.03.2024 11:28 5 мин 02.03.2024 11:33 Билеты
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 02.03.2024 12:29
Рязань-1 — Сасово 6044 02.03.2024 12:45
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 02.03.2024 12:54
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 02.03.2024 14:35
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 02.03.2024 15:14
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 02.03.2024 15:46
Москва — Челябинск 392У 02.03.2024 15:36 40 мин 02.03.2024 16:16 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 02.03.2024 16:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 02.03.2024 17:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 02.03.2024 17:10
Москва — Саранск 120М 02.03.2024 18:13 5 мин 02.03.2024 18:18 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 02.03.2024 18:20
Рязань-1 — Голутвин 6013 02.03.2024 18:32
Рязань-1 — Рыбное 6017 02.03.2024 19:12
Рязань-1 — Сасово 6048 02.03.2024 19:20
Рязань-1 — Голутвин 6019 02.03.2024 20:00
Москва — Тольятти 066Й 02.03.2024 20:10 12 мин 02.03.2024 20:22 Билеты
Москва — Орск 032У 02.03.2024 20:26 12 мин 02.03.2024 20:38 Билеты
Москва — Самара 050М 02.03.2024 20:48 12 мин 02.03.2024 21:00 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 02.03.2024 21:00 12 мин 02.03.2024 21:12 Билеты
Рязань-1 — Шилово 6038 02.03.2024 21:56
Рязань-1 — Рыбное 6027 02.03.2024 22:05
Москва — Самара 010Й 02.03.2024 23:03 5 мин 02.03.2024 23:08 Билеты
Москва — Пенза 052Й 02.03.2024 23:15 5 мин 02.03.2024 23:20 Билеты
Рязань-1 — Рыбное 6029 02.03.2024 23:40
Москва — Челябинск 014Е 03.03.2024 00:30 12 мин 03.03.2024 00:42 Билеты
Москва — Саранск 042Й 03.03.2024 00:49 12 мин 03.03.2024 01:01 Билеты
Челябинск — Москва 391У 03.03.2024 01:15 46 мин 03.03.2024 02:01 Билеты
Самара — Москва 049Й 03.03.2024 02:17 12 мин 03.03.2024 02:29 Билеты
Саранск — Москва 041Й 03.03.2024 02:43 12 мин 03.03.2024 02:55 Билеты
Челябинск — Москва 013У 03.03.2024 02:53 12 мин 03.03.2024 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 03.03.2024 03:06 12 мин 03.03.2024 03:18 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 03.03.2024 03:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!