Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 03.08.2021 00:25 12 мин 03.08.2021 00:37 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 03.08.2021 00:35 14 мин 03.08.2021 00:49 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 03.08.2021 01:15 30 мин 03.08.2021 01:45 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 03.08.2021 02:24 12 мин 03.08.2021 02:36 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 03.08.2021 02:41 12 мин 03.08.2021 02:53 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 03.08.2021 02:51 12 мин 03.08.2021 03:03 Найти билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 03.08.2021 03:38
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 03.08.2021 04:20
Пенза — Москва 052М 03.08.2021 04:46 5 мин 03.08.2021 04:51 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 03.08.2021 04:56 5 мин 03.08.2021 05:01 Найти билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 03.08.2021 05:18
Ульяновск — Москва 021Й 03.08.2021 05:30 12 мин 03.08.2021 05:42 Найти билеты
Рязань-1 — Голутвин 6003 03.08.2021 06:15
Тольятти — Москва 066Э 03.08.2021 06:31 12 мин 03.08.2021 06:43 Найти билеты
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 03.08.2021 06:48
Оренбург — Москва 137У 03.08.2021 06:41 12 мин 03.08.2021 06:53 Найти билеты
Рязань-1 — Дивово 6005 03.08.2021 07:03
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 03.08.2021 07:21
Рязань — Москва 841М 03.08.2021 07:46 Найти билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 03.08.2021 07:46
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 03.08.2021 08:28
Рязань-1 — Рыбное 6009 03.08.2021 09:07
Рязань-1 — Гавердово 6022 03.08.2021 09:21
Саранск — Москва 119Й 03.08.2021 11:58 5 мин 03.08.2021 12:03 Найти билеты
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 03.08.2021 12:13
Рязань — Москва 843Х 03.08.2021 12:40 Найти билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 03.08.2021 12:40
Рязань-1 — Сасово 6044 03.08.2021 12:45
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 03.08.2021 14:35
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 03.08.2021 15:13
Москва — Челябинск 392У 03.08.2021 15:13 30 мин 03.08.2021 15:43 Найти билеты
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 03.08.2021 15:56
Рязань — Москва 845М 03.08.2021 16:40 Найти билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 03.08.2021 16:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 03.08.2021 17:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 03.08.2021 17:08
Москва — Саранск 120М 03.08.2021 18:09 5 мин 03.08.2021 18:14 Найти билеты
Рязань-1 — Голутвин 6013 03.08.2021 18:32
Рязань-1 — Рыбное 6017 03.08.2021 19:12
Рязань-1 — Сасово 6048 03.08.2021 19:20
Рязань-1 — Голутвин 6019 03.08.2021 19:56
Москва — Тольятти 066Й 03.08.2021 20:12 12 мин 03.08.2021 20:24 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 03.08.2021 20:22 12 мин 03.08.2021 20:34 Найти билеты
Москва — Самара 050М 03.08.2021 20:48 12 мин 03.08.2021 21:00 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 03.08.2021 20:58 12 мин 03.08.2021 21:10 Найти билеты
Рязань-1 — Шилово 6038 03.08.2021 21:56
Рязань-1 — Рыбное 6027 03.08.2021 22:05
Москва — Самара 010Й 03.08.2021 23:03 5 мин 03.08.2021 23:08 Найти билеты
Рязань-1 — Рыбное 6029 03.08.2021 23:40
Москва — Пенза 052Й 03.08.2021 23:37 5 мин 03.08.2021 23:42 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 04.08.2021 00:25 12 мин 04.08.2021 00:37 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 04.08.2021 00:35 14 мин 04.08.2021 00:49 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 04.08.2021 01:15 30 мин 04.08.2021 01:45 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 04.08.2021 02:24 12 мин 04.08.2021 02:36 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 04.08.2021 02:41 12 мин 04.08.2021 02:53 Найти билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04.08.2021 03:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!