Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зубова Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зубова Поляна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Самара 050М 23.05.2022 00:07 2 мин 23.05.2022 00:09 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 23.05.2022 03:11 2 мин 23.05.2022 03:13 Билеты
Москва — Саранск 042Й 23.05.2022 03:53 3 мин 23.05.2022 03:56 Билеты
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 23.05.2022 04:42
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 23.05.2022 07:29 2 мин 23.05.2022 07:31 Билеты
Саранск — Москва 119Й 23.05.2022 08:59 2 мин 23.05.2022 09:01 Билеты
Зубова Поляна — Красный Узел 6152/6166 23.05.2022 14:20
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 23.05.2022 15:28 2 мин 23.05.2022 15:30 Билеты
Москва — Челябинск 392У 23.05.2022 19:33 2 мин 23.05.2022 19:35 Билеты
Москва — Саранск 120М 23.05.2022 21:05 2 мин 23.05.2022 21:07 Билеты
Челябинск — Москва 391У 23.05.2022 21:43 3 мин 23.05.2022 21:46 Билеты
Самара — Москва 049Й 23.05.2022 23:25 3 мин 23.05.2022 23:28 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 23.05.2022 23:38 2 мин 23.05.2022 23:40 Билеты
Саранск — Москва 041Й 23.05.2022 23:48 2 мин 23.05.2022 23:50 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 23.05.2022 23:53 1 мин 23.05.2022 23:54 Билеты
Москва — Самара 050М 24.05.2022 00:07 2 мин 24.05.2022 00:09 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 24.05.2022 03:11 2 мин 24.05.2022 03:13 Билеты
Москва — Саранск 042Й 24.05.2022 03:53 3 мин 24.05.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!