Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зубова Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зубова Поляна на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Самара 050М 06.02.2023 00:06 2 мин 06.02.2023 00:08 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 06.02.2023 03:11 2 мин 06.02.2023 03:13 Билеты
Москва — Саранск 042Й 06.02.2023 03:48 3 мин 06.02.2023 03:51 Билеты
Зубова Поляна — Саранск-1 7206 06.02.2023 05:38
Саранск — Москва 119Й 06.02.2023 09:20 2 мин 06.02.2023 09:22 Билеты
Зубова Поляна — Красный Узел 7202/6152 06.02.2023 14:20
Москва — Челябинск 392У 06.02.2023 19:46 2 мин 06.02.2023 19:48 Билеты
Москва — Саранск 120М 06.02.2023 21:05 2 мин 06.02.2023 21:07 Билеты
Челябинск — Москва 391У 06.02.2023 21:43 3 мин 06.02.2023 21:46 Билеты
Самара — Москва 049Й 06.02.2023 23:23 3 мин 06.02.2023 23:26 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 06.02.2023 23:38 2 мин 06.02.2023 23:40 Билеты
Саранск — Москва 041Й 06.02.2023 23:48 2 мин 06.02.2023 23:50 Билеты
Москва — Орск 032У 06.02.2023 23:52 2 мин 06.02.2023 23:54 Билеты
Москва — Самара 050М 07.02.2023 00:06 2 мин 07.02.2023 00:08 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 07.02.2023 03:11 2 мин 07.02.2023 03:13 Билеты
Москва — Саранск 042Й 07.02.2023 03:48 3 мин 07.02.2023 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!