Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сасово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сасово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Москва 049Й 02.12.2021 00:20 2 мин 02.12.2021 00:22 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 02.12.2021 03:26 2 мин 02.12.2021 03:28 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 02.12.2021 04:07 2 мин 02.12.2021 04:09 Билеты
Москва — Магнитогорск 194Ч 02.12.2021 04:53 2 мин 02.12.2021 04:55 Билеты
Сасово — Пичкиряево 6052 02.12.2021 05:47
Сасово — Рязань-1 6041 02.12.2021 06:07
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 02.12.2021 07:33 36 мин 02.12.2021 08:09
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 02.12.2021 07:41 51 мин 02.12.2021 08:32
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 02.12.2021 10:02 68 мин 02.12.2021 11:10
Сасово — Свеженькая 6956 02.12.2021 12:48
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 02.12.2021 12:30 42 мин 02.12.2021 13:12
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 02.12.2021 14:31 27 мин 02.12.2021 14:58
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 02.12.2021 17:49 13 мин 02.12.2021 18:02
Москва — Челябинск 392У 02.12.2021 18:27 10 мин 02.12.2021 18:37 Билеты
Сасово — Рязань-1 6049 02.12.2021 18:40
Сасово — Свеженькая 6958 02.12.2021 20:25
Москва — Тольятти 066Й 02.12.2021 22:46 2 мин 02.12.2021 22:48 Билеты
Челябинск — Москва 391У 02.12.2021 22:46 2 мин 02.12.2021 22:48 Билеты
Москва — Самара 050М 02.12.2021 23:07 3 мин 02.12.2021 23:10 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 02.12.2021 23:22 2 мин 02.12.2021 23:24 Билеты
Самара — Москва 049Й 03.12.2021 00:20 2 мин 03.12.2021 00:22 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 03.12.2021 03:26 2 мин 03.12.2021 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!