Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сасово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сасово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Москва 049Й 21.05.2022 00:17 2 мин 21.05.2022 00:19 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 21.05.2022 03:23 4 мин 21.05.2022 03:27 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 21.05.2022 04:05 2 мин 21.05.2022 04:07 Билеты
Сасово — Пичкиряево 6052 21.05.2022 05:47
Сасово — Рязань-1 6041 21.05.2022 06:07
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 21.05.2022 06:30 4 мин 21.05.2022 06:34 Билеты
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 21.05.2022 07:32 37 мин 21.05.2022 08:09
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 21.05.2022 07:41 44 мин 21.05.2022 08:25
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 21.05.2022 10:01 69 мин 21.05.2022 11:10
Сасово — Свеженькая 6956 21.05.2022 12:48
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 21.05.2022 12:30 52 мин 21.05.2022 13:22
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 21.05.2022 14:31 17 мин 21.05.2022 14:48
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 21.05.2022 16:26 4 мин 21.05.2022 16:30 Билеты
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 21.05.2022 17:48 14 мин 21.05.2022 18:02
Москва — Челябинск 392У 21.05.2022 18:31 5 мин 21.05.2022 18:36 Билеты
Сасово — Рязань-1 6049 21.05.2022 18:40
Сасово — Свеженькая 6958 21.05.2022 20:25
Челябинск — Москва 391У 21.05.2022 22:39 5 мин 21.05.2022 22:44 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 21.05.2022 22:43 3 мин 21.05.2022 22:46 Билеты
Москва — Самара 050М 21.05.2022 23:07 3 мин 21.05.2022 23:10 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 21.05.2022 23:21 2 мин 21.05.2022 23:23 Билеты
Самара — Москва 049Й 22.05.2022 00:17 2 мин 22.05.2022 00:19 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 22.05.2022 03:23 4 мин 22.05.2022 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!