Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сасово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Москва 049Й 25.06.2019 00:20 2 мин 25.06.2019 00:22 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 25.06.2019 01:10 2 мин 25.06.2019 01:12 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 25.06.2019 03:30 2 мин 25.06.2019 03:32 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 25.06.2019 04:58 2 мин 25.06.2019 05:00 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 25.06.2019 05:08 2 мин 25.06.2019 05:10 Найти билеты
Сасово — Пичкиряево 6052 25.06.2019 05:46
Сасово — Рязань-1 6041 25.06.2019 06:07
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 25.06.2019 07:35 32 мин 25.06.2019 08:07
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 25.06.2019 07:40 53 мин 25.06.2019 08:33
Сасово — Свеженькая 6956 25.06.2019 12:48
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 25.06.2019 12:58 14 мин 25.06.2019 13:12
Сасово — Рязань-1 6047 25.06.2019 14:56
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 25.06.2019 17:53 13 мин 25.06.2019 18:06
Москва — Уфа 116Й 25.06.2019 18:17 10 мин 25.06.2019 18:27 Найти билеты
Сасово — Рязань-1 6049 25.06.2019 18:40
Сасово — Свеженькая 6958 25.06.2019 20:25
Москва — Челябинск 392У 25.06.2019 21:24 10 мин 25.06.2019 21:34 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 25.06.2019 23:08 2 мин 25.06.2019 23:10 Найти билеты
Москва — Самара 050М 25.06.2019 23:11 3 мин 25.06.2019 23:14 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 26.06.2019 00:20 2 мин 26.06.2019 00:22 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 26.06.2019 01:10 2 мин 26.06.2019 01:12 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 26.06.2019 03:30 2 мин 26.06.2019 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!