Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Новороссийск 507Г 24.06.2019 23:41 32 мин 25.06.2019 00:13 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 25.06.2019 00:03 12 мин 25.06.2019 00:15 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 25.06.2019 00:13 12 мин 25.06.2019 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 25.06.2019 00:34 7 мин 25.06.2019 00:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 25.06.2019 00:21 38 мин 25.06.2019 00:59 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 25.06.2019 00:48 20 мин 25.06.2019 01:08 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 25.06.2019 01:03 20 мин 25.06.2019 01:23 Найти билеты
Москва — Димитровград 064Й 25.06.2019 01:07 30 мин 25.06.2019 01:37 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 25.06.2019 01:25 15 мин 25.06.2019 01:40 Найти билеты
Ташкент — Москва 005Ф 25.06.2019 02:00 15 мин 25.06.2019 02:15 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 25.06.2019 02:06 16 мин 25.06.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Самара 050М 25.06.2019 02:22 15 мин 25.06.2019 02:37 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 25.06.2019 02:39 15 мин 25.06.2019 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 25.06.2019 03:34 12 мин 25.06.2019 03:46 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 25.06.2019 04:05 7 мин 25.06.2019 04:12 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 25.06.2019 04:41 12 мин 25.06.2019 04:53 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 25.06.2019 04:22 38 мин 25.06.2019 05:00 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.06.2019 03:57 72 мин 25.06.2019 05:09 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.06.2019 05:31 15 мин 25.06.2019 05:46 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 25.06.2019 06:17 12 мин 25.06.2019 06:29 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 25.06.2019 07:08 2 мин 25.06.2019 07:10 Найти билеты
Рузаевка — Воеводское 6170 25.06.2019 07:17
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 25.06.2019 07:47
Москва — Караганды 084Ц 25.06.2019 08:44 19 мин 25.06.2019 09:03 Найти билеты
Рузаевка — Красный Узел 6166 25.06.2019 17:20
Уфа — Москва 115Й 25.06.2019 18:59 20 мин 25.06.2019 19:19 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 25.06.2019 20:57 15 мин 25.06.2019 21:12 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 25.06.2019 21:13 12 мин 25.06.2019 21:25 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 25.06.2019 22:00 15 мин 25.06.2019 22:15 Найти билеты
Москва — Уфа 116Й 25.06.2019 21:56 20 мин 25.06.2019 22:16 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 25.06.2019 22:33 30 мин 25.06.2019 23:03 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 25.06.2019 23:12 2 мин 25.06.2019 23:14 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 26.06.2019 00:03 12 мин 26.06.2019 00:15 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 26.06.2019 00:13 12 мин 26.06.2019 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 26.06.2019 00:34 7 мин 26.06.2019 00:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 26.06.2019 00:21 38 мин 26.06.2019 00:59 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 26.06.2019 00:48 20 мин 26.06.2019 01:08 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 26.06.2019 01:03 20 мин 26.06.2019 01:23 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 26.06.2019 01:07 30 мин 26.06.2019 01:37 Найти билеты
Димитровград — Москва 063Ж 26.06.2019 01:25 15 мин 26.06.2019 01:40 Найти билеты
Андижан — Москва 149Ф 26.06.2019 02:00 15 мин 26.06.2019 02:15 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 26.06.2019 02:06 16 мин 26.06.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Самара 050М 26.06.2019 02:22 15 мин 26.06.2019 02:37 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 26.06.2019 02:12 32 мин 26.06.2019 02:44 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 26.06.2019 02:39 15 мин 26.06.2019 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 26.06.2019 03:34 12 мин 26.06.2019 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!