Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ульяновск — Москва 021Й 26.05.2020 00:17 8 мин 26.05.2020 00:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 26.05.2020 00:27 32 мин 26.05.2020 00:59 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 26.05.2020 00:50 33 мин 26.05.2020 01:23 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 26.05.2020 01:48 17 мин 26.05.2020 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 26.05.2020 02:16 15 мин 26.05.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 26.05.2020 02:24 15 мин 26.05.2020 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 26.05.2020 02:38 16 мин 26.05.2020 02:54 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 26.05.2020 04:01 63 мин 26.05.2020 05:04 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 26.05.2020 04:51 21 мин 26.05.2020 05:12 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 26.05.2020 04:51 32 мин 26.05.2020 05:23 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 26.05.2020 07:10 12 мин 26.05.2020 07:22 Найти билеты
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 26.05.2020 07:45
Рузаевка — Воеводское 6170 26.05.2020 07:56
Рузаевка — Красный Узел 6166 26.05.2020 17:20
Челябинск — Москва 391У 26.05.2020 18:41 16 мин 26.05.2020 18:57 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 26.05.2020 20:52 16 мин 26.05.2020 21:08 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 26.05.2020 21:07 12 мин 26.05.2020 21:19 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 26.05.2020 22:04 16 мин 26.05.2020 22:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.05.2020 22:26 30 мин 26.05.2020 22:56 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 26.05.2020 23:45 12 мин 26.05.2020 23:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 27.05.2020 00:27 32 мин 27.05.2020 00:59 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 27.05.2020 01:00 16 мин 27.05.2020 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 27.05.2020 00:50 33 мин 27.05.2020 01:23 Найти билеты
Москва — Самара 050М 27.05.2020 02:16 15 мин 27.05.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 27.05.2020 02:24 15 мин 27.05.2020 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.05.2020 02:38 16 мин 27.05.2020 02:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!