Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 05.02.2023 23:53 12 мин 06.02.2023 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 06.02.2023 00:15 12 мин 06.02.2023 00:27 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 06.02.2023 00:32 7 мин 06.02.2023 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 06.02.2023 00:08 43 мин 06.02.2023 00:51 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 06.02.2023 00:59 16 мин 06.02.2023 01:15 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 06.02.2023 01:19 Билеты
Орск — Москва 031У 06.02.2023 00:49 33 мин 06.02.2023 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 06.02.2023 01:44 21 мин 06.02.2023 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 06.02.2023 02:12 16 мин 06.02.2023 02:28 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 06.02.2023 02:24 15 мин 06.02.2023 02:39 Билеты
Москва — Орск 032У 06.02.2023 02:35 15 мин 06.02.2023 02:50 Билеты
Москва — Самара 010Й 06.02.2023 03:35 12 мин 06.02.2023 03:47 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 06.02.2023 04:02 48 мин 06.02.2023 04:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 06.02.2023 03:42 78 мин 06.02.2023 05:00 Билеты
Москва — Пенза 052Й 06.02.2023 04:59 15 мин 06.02.2023 05:14 Билеты
Москва — Челябинск 014У 06.02.2023 05:20 15 мин 06.02.2023 05:35 Билеты
Москва — Саранск 042Й 06.02.2023 06:15 12 мин 06.02.2023 06:27 Билеты
Саранск — Москва 119Й 06.02.2023 07:07 3 мин 06.02.2023 07:10 Билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 6151/7201 06.02.2023 07:31 14 мин 06.02.2023 07:45
Зубова Поляна — Саранск-1 7206 06.02.2023 08:20 10 мин 06.02.2023 08:30
Зубова Поляна — Красный Узел 7202/6152 06.02.2023 17:06 24 мин 06.02.2023 17:30
Саранск-1 — Зубова Поляна 7205 06.02.2023 18:22 10 мин 06.02.2023 18:32
Челябинск — Москва 391У 06.02.2023 18:42 23 мин 06.02.2023 19:05 Билеты
Самара — Москва 049Й 06.02.2023 20:49 16 мин 06.02.2023 21:05 Билеты
Саранск — Москва 041Й 06.02.2023 21:07 12 мин 06.02.2023 21:19 Билеты
Челябинск — Москва 013У 06.02.2023 21:56 15 мин 06.02.2023 22:11 Билеты
Москва — Челябинск 392У 06.02.2023 22:25 16 мин 06.02.2023 22:41 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 06.02.2023 22:32 33 мин 06.02.2023 23:05 Билеты
Москва — Саранск 120М 06.02.2023 23:24 7 мин 06.02.2023 23:31 Билеты
Пенза — Москва 052М 06.02.2023 23:53 12 мин 07.02.2023 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 07.02.2023 00:15 12 мин 07.02.2023 00:27 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 07.02.2023 00:32 7 мин 07.02.2023 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 07.02.2023 00:08 43 мин 07.02.2023 00:51 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 07.02.2023 00:59 16 мин 07.02.2023 01:15 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 07.02.2023 01:19 Билеты
Орск — Москва 031У 07.02.2023 00:49 33 мин 07.02.2023 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 07.02.2023 01:44 21 мин 07.02.2023 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 07.02.2023 02:12 16 мин 07.02.2023 02:28 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 07.02.2023 02:24 15 мин 07.02.2023 02:39 Билеты
Москва — Орск 032У 07.02.2023 02:35 15 мин 07.02.2023 02:50 Билеты
Москва — Самара 010Й 07.02.2023 03:35 12 мин 07.02.2023 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!