Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 20.04.2021 23:51 12 мин 21.04.2021 00:03 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 21.04.2021 00:13 9 мин 21.04.2021 00:22 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 21.04.2021 00:13 12 мин 21.04.2021 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 21.04.2021 00:33 7 мин 21.04.2021 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 21.04.2021 00:20 34 мин 21.04.2021 00:54 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 21.04.2021 00:54 16 мин 21.04.2021 01:10 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 21.04.2021 00:56 19 мин 21.04.2021 01:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 21.04.2021 00:49 33 мин 21.04.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 21.04.2021 01:44 21 мин 21.04.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 21.04.2021 02:16 15 мин 21.04.2021 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 21.04.2021 02:24 17 мин 21.04.2021 02:41 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 21.04.2021 02:39 16 мин 21.04.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 21.04.2021 04:16 12 мин 21.04.2021 04:28 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21.04.2021 04:20 34 мин 21.04.2021 04:54 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 21.04.2021 04:01 63 мин 21.04.2021 05:04 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 21.04.2021 04:51 21 мин 21.04.2021 05:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 21.04.2021 06:08 15 мин 21.04.2021 06:23 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 21.04.2021 07:01 2 мин 21.04.2021 07:03 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 21.04.2021 07:01 12 мин 21.04.2021 07:13 Найти билеты
Рузаевка — Воеводское 6170 21.04.2021 07:17
Красный Узел — Зубова Поляна 6165 21.04.2021 07:29 8 мин 21.04.2021 07:37
Зубова Поляна — Красный Узел 6166 21.04.2021 17:11 8 мин 21.04.2021 17:19
Челябинск — Москва 391У 21.04.2021 18:41 16 мин 21.04.2021 18:57 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 21.04.2021 20:52 16 мин 21.04.2021 21:08 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 21.04.2021 21:07 12 мин 21.04.2021 21:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 21.04.2021 21:57 15 мин 21.04.2021 22:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 21.04.2021 22:04 16 мин 21.04.2021 22:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 21.04.2021 22:32 30 мин 21.04.2021 23:02 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 21.04.2021 23:51 12 мин 22.04.2021 00:03 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 22.04.2021 00:13 9 мин 22.04.2021 00:22 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 22.04.2021 00:13 12 мин 22.04.2021 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 22.04.2021 00:33 7 мин 22.04.2021 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 22.04.2021 00:20 34 мин 22.04.2021 00:54 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 22.04.2021 00:56 19 мин 22.04.2021 01:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 22.04.2021 00:49 33 мин 22.04.2021 01:22 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 22.04.2021 01:26 16 мин 22.04.2021 01:42 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 22.04.2021 01:44 21 мин 22.04.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 22.04.2021 02:16 15 мин 22.04.2021 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 22.04.2021 02:24 17 мин 22.04.2021 02:41 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 22.04.2021 02:39 16 мин 22.04.2021 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!