Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 01.03.2024 23:36 31 мин 02.03.2024 00:07 Билеты
Самара — Москва 009Й 02.03.2024 00:15 12 мин 02.03.2024 00:27 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 02.03.2024 00:32 7 мин 02.03.2024 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 02.03.2024 00:02 48 мин 02.03.2024 00:50 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 02.03.2024 00:53 15 мин 02.03.2024 01:08 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 02.03.2024 01:19 Билеты
Орск — Москва 031У 02.03.2024 00:43 43 мин 02.03.2024 01:26 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 02.03.2024 01:48 15 мин 02.03.2024 02:03 Билеты
Москва — Орск 032У 02.03.2024 02:01 15 мин 02.03.2024 02:16 Билеты
Москва — Самара 050М 02.03.2024 02:15 15 мин 02.03.2024 02:30 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 02.03.2024 02:28 15 мин 02.03.2024 02:43 Билеты
Москва — Самара 010Й 02.03.2024 03:35 12 мин 02.03.2024 03:47 Билеты
Москва — Пенза 052Й 02.03.2024 04:00 15 мин 02.03.2024 04:15 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 02.03.2024 03:45 37 мин 02.03.2024 04:22 Билеты
Москва — Челябинск 014У 02.03.2024 05:22 15 мин 02.03.2024 05:37 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 02.03.2024 04:58 51 мин 02.03.2024 05:49 Билеты
Москва — Саранск 042Й 02.03.2024 06:15 12 мин 02.03.2024 06:27 Билеты
Саранск — Москва 119Й 02.03.2024 06:21 7 мин 02.03.2024 06:28 Билеты
Рузаевка — Ночка 7204 02.03.2024 07:45
Красный Узел — Зубова Поляна 7201 02.03.2024 07:41 8 мин 02.03.2024 07:49
Саранск-1 — Кузнецк 7231/7230 02.03.2024 08:28 12 мин 02.03.2024 08:40
Зубова Поляна — Красный Узел 7206 02.03.2024 09:16 10 мин 02.03.2024 09:26
Кузнецк — Саранск-1 7233/7238 02.03.2024 10:42 12 мин 02.03.2024 10:54
Саранск-1 — Кузнецк 7239/7232 02.03.2024 16:31 12 мин 02.03.2024 16:43
Зубова Поляна — Красный Узел 6152 02.03.2024 17:06 16 мин 02.03.2024 17:22
Красный Узел — Зубова Поляна 7205 02.03.2024 18:26 4 мин 02.03.2024 18:30
Челябинск — Москва 391У 02.03.2024 18:42 23 мин 02.03.2024 19:05 Билеты
Кузнецк — Саранск-1 7247/7246 02.03.2024 19:15 12 мин 02.03.2024 19:27
Самара — Москва 049Й 02.03.2024 20:50 15 мин 02.03.2024 21:05 Билеты
Саранск — Москва 041Й 02.03.2024 21:07 12 мин 02.03.2024 21:19 Билеты
Челябинск — Москва 013У 02.03.2024 21:56 15 мин 02.03.2024 22:11 Билеты
Москва — Челябинск 392У 02.03.2024 22:25 16 мин 02.03.2024 22:41 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 02.03.2024 22:15 50 мин 02.03.2024 23:05 Билеты
Москва — Саранск 120М 02.03.2024 23:21 7 мин 02.03.2024 23:28 Билеты
Пенза — Москва 052М 02.03.2024 23:36 31 мин 03.03.2024 00:07 Билеты
Самара — Москва 009Й 03.03.2024 00:15 12 мин 03.03.2024 00:27 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 03.03.2024 00:32 7 мин 03.03.2024 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 03.03.2024 00:02 48 мин 03.03.2024 00:50 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 03.03.2024 00:53 15 мин 03.03.2024 01:08 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 03.03.2024 01:19 Билеты
Орск — Москва 031У 03.03.2024 00:43 43 мин 03.03.2024 01:26 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 03.03.2024 01:48 15 мин 03.03.2024 02:03 Билеты
Москва — Орск 032У 03.03.2024 02:01 15 мин 03.03.2024 02:16 Билеты
Москва — Самара 050М 03.03.2024 02:15 15 мин 03.03.2024 02:30 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 03.03.2024 02:28 15 мин 03.03.2024 02:43 Билеты
Москва — Самара 010Й 03.03.2024 03:35 12 мин 03.03.2024 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!