Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Потьма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Оренбург 138Й 16.07.2019 00:06 18 мин 16.07.2019 00:24 Найти билеты
Димитровград — Москва 063Ж 16.07.2019 03:57 3 мин 16.07.2019 04:00 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 16.07.2019 04:03 1 мин 16.07.2019 04:04 Найти билеты
Караганды — Москва 083Ц 16.07.2019 07:49 15 мин 16.07.2019 08:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 16.07.2019 09:04 2 мин 16.07.2019 09:06 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 16.07.2019 09:12 2 мин 16.07.2019 09:14 Найти билеты
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 16.07.2019 10:25 1 мин 16.07.2019 10:26
Самара — Санкт-Петербург 107Й 16.07.2019 10:55 2 мин 16.07.2019 10:57 Найти билеты
Зубова Поляна — Рузаевка 6152 16.07.2019 14:12 1 мин 16.07.2019 14:13
Москва — Уфа 116Й 16.07.2019 19:34 2 мин 16.07.2019 19:36 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 16.07.2019 21:52 2 мин 16.07.2019 21:54 Найти билеты
Москва — Димитровград 064Й 16.07.2019 22:45 3 мин 16.07.2019 22:48 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 16.07.2019 23:37 1 мин 16.07.2019 23:38 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 17.07.2019 00:06 18 мин 17.07.2019 00:24 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 17.07.2019 03:57 3 мин 17.07.2019 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!