Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Потьма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Оренбург 138Й 29.11.2020 00:04 25 мин 29.11.2020 00:29 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 29.11.2020 03:05 1 мин 29.11.2020 03:06 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 29.11.2020 04:03 1 мин 29.11.2020 04:04 Найти билеты
Зубова Поляна — Рузаевка 6156 29.11.2020 04:17 1 мин 29.11.2020 04:18
Саранск — Москва 119Й 29.11.2020 09:09 2 мин 29.11.2020 09:11 Найти билеты
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 29.11.2020 10:22 1 мин 29.11.2020 10:23
Зубова Поляна — Рузаевка 6152 29.11.2020 14:12 1 мин 29.11.2020 14:13
Москва — Челябинск 392У 29.11.2020 19:46 3 мин 29.11.2020 19:49 Найти билеты
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 29.11.2020 20:08 1 мин 29.11.2020 20:09
Москва — Саранск 120М 29.11.2020 21:15 1 мин 29.11.2020 21:16 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 29.11.2020 21:30 2 мин 29.11.2020 21:32 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 29.11.2020 23:16 2 мин 29.11.2020 23:18 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 29.11.2020 23:34 1 мин 29.11.2020 23:35 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 30.11.2020 00:04 25 мин 30.11.2020 00:29 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 30.11.2020 03:05 1 мин 30.11.2020 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!