Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Потьма: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Потьма на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Орск 032У 06.02.2023 00:04 25 мин 06.02.2023 00:29 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 06.02.2023 03:02 1 мин 06.02.2023 03:03 Билеты
Орск — Москва 031У 06.02.2023 03:27 1 мин 06.02.2023 03:28 Билеты
Москва — Саранск 042Й 06.02.2023 04:00 1 мин 06.02.2023 04:01 Билеты
Зубова Поляна — Саранск-1 7206 06.02.2023 05:45 1 мин 06.02.2023 05:46
Саранск — Москва 119Й 06.02.2023 09:10 2 мин 06.02.2023 09:12 Билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 6151/7201 06.02.2023 10:19 1 мин 06.02.2023 10:20
Зубова Поляна — Красный Узел 7202/6152 06.02.2023 14:26 1 мин 06.02.2023 14:27
Москва — Челябинск 392У 06.02.2023 19:57 8 мин 06.02.2023 20:05 Билеты
Саранск-1 — Зубова Поляна 7205 06.02.2023 21:06 1 мин 06.02.2023 21:07
Москва — Саранск 120М 06.02.2023 21:15 1 мин 06.02.2023 21:16 Билеты
Челябинск — Москва 391У 06.02.2023 21:25 8 мин 06.02.2023 21:33 Билеты
Самара — Москва 049Й 06.02.2023 23:14 2 мин 06.02.2023 23:16 Билеты
Саранск — Москва 041Й 06.02.2023 23:37 1 мин 06.02.2023 23:38 Билеты
Москва — Орск 032У 07.02.2023 00:04 25 мин 07.02.2023 00:29 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 07.02.2023 03:02 1 мин 07.02.2023 03:03 Билеты
Орск — Москва 031У 07.02.2023 03:27 1 мин 07.02.2023 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!