Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Уфа 352Е 05.12.2021 03:53 35 мин 05.12.2021 04:28 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 05.12.2021 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 05.12.2021 06:32 45 мин 05.12.2021 07:17 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 05.12.2021 07:22
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 05.12.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 05.12.2021 07:50
Челябинск-Главный — Миасс-1 7001 05.12.2021 08:35
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 05.12.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 05.12.2021 08:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 05.12.2021 08:33 34 мин 05.12.2021 09:07 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 05.12.2021 09:40 35 мин 05.12.2021 10:15 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 05.12.2021 10:40
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 05.12.2021 12:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 05.12.2021 13:30 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 05.12.2021 15:53 46 мин 05.12.2021 16:39 Билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 05.12.2021 17:15
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 05.12.2021 17:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 05.12.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 05.12.2021 17:45
Пенза — Нижневартовск 102Й 05.12.2021 17:36 34 мин 05.12.2021 18:10 Билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 05.12.2021 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 05.12.2021 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 05.12.2021 18:35
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 05.12.2021 18:53
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 05.12.2021 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 05.12.2021 20:34
Новый Уренгой — Уфа 331Й 05.12.2021 20:15 50 мин 05.12.2021 21:05 Билеты
Челябинск — Москва 016И 05.12.2021 21:50 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 05.12.2021 23:13 62 мин 06.12.2021 00:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!