Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360С Адлер - Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 29.03.2021 20:39 -
Хоста 29.03.2021 20:51 2 мин 29.03.2021 20:53 14 мин
Сочи 29.03.2021 21:12 6 мин 29.03.2021 21:18 39 мин
Лоо 29.03.2021 21:43 6 мин 29.03.2021 21:49 1 ч 10 м
Лазаревская 29.03.2021 22:47 8 мин 29.03.2021 22:55 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 29.03.2021 23:36 12 мин 29.03.2021 23:48 3 ч 9 м
Горячий Ключ 30.03.2021 02:00 50 мин 30.03.2021 02:50 6 ч 11 м
Краснодар-1 30.03.2021 03:58 34 мин 30.03.2021 04:32 7 ч 53 м
Брюховецкая 30.03.2021 07:12 2 мин 30.03.2021 07:14 10 ч 35 м
Каневская 30.03.2021 07:45 2 мин 30.03.2021 07:47 11 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 30.03.2021 08:28 2 мин 30.03.2021 08:30 11 ч 51 м
Первомайская 30.03.2021 09:52 25 мин 30.03.2021 10:17 13 ч 38 м
Новочеркасск 30.03.2021 11:54 2 мин 30.03.2021 11:56 15 ч 17 м
Шахтная 30.03.2021 12:37 2 мин 30.03.2021 12:39 16 ч 0 м
Сулин 30.03.2021 13:12 2 мин 30.03.2021 13:14 16 ч 35 м
Зверево 30.03.2021 13:36 2 мин 30.03.2021 13:38 16 ч 59 м
Лихая 30.03.2021 14:00 14 мин 30.03.2021 14:14 17 ч 35 м
Каменская 30.03.2021 14:40 2 мин 30.03.2021 14:42 18 ч 3 м
Миллерово 30.03.2021 15:37 2 мин 30.03.2021 15:39 19 ч 0 м
Кутейниково 30.03.2021 16:30 2 мин 30.03.2021 16:32 19 ч 53 м
Россошь 30.03.2021 18:11 30 мин 30.03.2021 18:41 22 ч 2 м
Евдаково 30.03.2021 19:45 2 мин 30.03.2021 19:47 23 ч 8 м
Лиски 30.03.2021 20:26 5 мин 30.03.2021 20:31 23 ч 52 м
Воронеж-1 30.03.2021 22:55 55 мин 30.03.2021 23:50 1 д 3 ч 11 м
Касторная-Курская 31.03.2021 01:33 10 мин 31.03.2021 01:43 1 д 5 ч 4 м
Курск 31.03.2021 03:55 49 мин 31.03.2021 04:44 1 д 8 ч 5 м
Курчатов 31.03.2021 05:36 2 мин 31.03.2021 05:38 1 д 8 ч 59 м
Льгов-1-Киевский 31.03.2021 06:03 15 мин 31.03.2021 06:18 1 д 9 ч 39 м
Дмитриев-Льговский 31.03.2021 08:04 2 мин 31.03.2021 08:06 1 д 11 ч 27 м
Комаричи 31.03.2021 08:45 2 мин 31.03.2021 08:47 1 д 12 ч 8 м
Навля 31.03.2021 09:35 2 мин 31.03.2021 09:37 1 д 12 ч 58 м
Брянск-1-Орловский 31.03.2021 10:31 48 мин 31.03.2021 11:19 1 д 14 ч 40 м
Жуковка 31.03.2021 12:26 7 мин 31.03.2021 12:33 1 д 15 ч 54 м
Дубровка 31.03.2021 12:59 5 мин 31.03.2021 13:04 1 д 16 ч 25 м
Рославль-1 31.03.2021 14:21 12 мин 31.03.2021 14:33 1 д 17 ч 54 м
Починок 31.03.2021 15:24 2 мин 31.03.2021 15:26 1 д 18 ч 47 м
Рябцево 31.03.2021 15:52 1 мин 31.03.2021 15:53 1 д 19 ч 14 м
Смоленск 31.03.2021 16:30 35 мин 31.03.2021 17:05 1 д 20 ч 26 м
Орша-Центр. 31.03.2021 18:21 23 мин 31.03.2021 18:44 1 д 22 ч 5 м
Минск-Пасс. 31.03.2021 21:28 22 мин 31.03.2021 21:50 2 д 1 ч 11 м
Чернышевское 01.04.2021 05:01 40 мин 01.04.2021 05:41 2 д 10 ч 2 м
Нестеров 01.04.2021 05:56 2 мин 01.04.2021 05:58 2 д 10 ч 19 м
Гусев 01.04.2021 06:24 2 мин 01.04.2021 06:26 2 д 10 ч 47 м
Черняховск 01.04.2021 06:46 4 мин 01.04.2021 06:50 2 д 11 ч 11 м
Гвардейск 01.04.2021 07:29 2 мин 01.04.2021 07:31 2 д 11 ч 52 м
Калининград-Южный 01.04.2021 08:08 2 д 12 ч 29 м

График движения поезда 360С Адлер - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!