Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Южный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград-Южный — Полесск 6351/6352 24.10.2019 05:08
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 24.10.2019 06:20
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6353/6354 24.10.2019 06:27
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 24.10.2019 06:40
Калининград-Южный — Киевская 6251 24.10.2019 07:07
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 24.10.2019 07:42
Калининград-Южный — Шиповка 6421 24.10.2019 07:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 24.10.2019 08:00
Калининград-Южный — 4 км 6212 24.10.2019 08:00
4 км — Калининград-Северный 6211 24.10.2019 08:29 2 мин 24.10.2019 08:31
Калининград-Южный — Черняховск 6502 24.10.2019 08:40
Калининград-Южный — Балтийск 6411 24.10.2019 09:10
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 24.10.2019 10:30
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 24.10.2019 11:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 24.10.2019 12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 24.10.2019 13:00
Калининград — Москва 030Ч 24.10.2019 13:03 Найти билеты
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 24.10.2019 15:55
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 24.10.2019 16:15
Калининград-Южный — Калининград-Северный 6221 24.10.2019 17:08
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365/6366 24.10.2019 17:15
Калининград-Южный — Стрельня 6316 24.10.2019 17:20
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 24.10.2019 17:30
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 24.10.2019 17:40
Калининград — Адлер 360Ч 24.10.2019 18:07 Найти билеты
Калининград-Южный — Мамоново 6307 24.10.2019 18:10
Калининград-Северный — 4 км 6222 24.10.2019 18:04 6 мин 24.10.2019 18:10
Калининград-Южный — Советск 6385/6386 24.10.2019 18:20
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 24.10.2019 18:28
Калининград-Южный — Чернышевское 6508 24.10.2019 18:40
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 24.10.2019 18:40
Калининград-Южный — Балтийск 6407 24.10.2019 18:51
4 км — Калининград-Северный 6223 24.10.2019 19:05 2 мин 24.10.2019 19:07
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 24.10.2019 19:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!