Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.07.2019 15:35 -
Протока 22.07.2019 19:03 2 мин 22.07.2019 19:05 3 ч 30 м
Полтавская 22.07.2019 19:24 2 мин 22.07.2019 19:26 3 ч 51 м
Тимашевская-1 22.07.2019 20:25 5 мин 22.07.2019 20:30 4 ч 55 м
Брюховецкая 22.07.2019 20:54 2 мин 22.07.2019 20:56 5 ч 21 м
Каневская 22.07.2019 21:26 2 мин 22.07.2019 21:28 5 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 22.07.2019 22:11 2 мин 22.07.2019 22:13 6 ч 38 м
Ростов-Главный 22.07.2019 23:43 22 мин 23.07.2019 00:05 8 ч 30 м
Новочеркасск 23.07.2019 00:57 2 мин 23.07.2019 00:59 9 ч 24 м
Шахтная 23.07.2019 01:38 2 мин 23.07.2019 01:40 10 ч 5 м
Сулин 23.07.2019 02:07 2 мин 23.07.2019 02:09 10 ч 34 м
Зверево 23.07.2019 02:31 2 мин 23.07.2019 02:33 10 ч 58 м
Лихая 23.07.2019 03:02 20 мин 23.07.2019 03:22 11 ч 47 м
Каменская 23.07.2019 03:48 2 мин 23.07.2019 03:50 12 ч 15 м
Миллерово 23.07.2019 04:48 2 мин 23.07.2019 04:50 13 ч 15 м
Россошь 23.07.2019 08:00 13 мин 23.07.2019 08:13 16 ч 38 м
Лиски 23.07.2019 10:23 42 мин 23.07.2019 11:05 19 ч 30 м
Таловая 23.07.2019 12:47 5 мин 23.07.2019 12:52 21 ч 17 м
Новохопёрск 23.07.2019 14:08 5 мин 23.07.2019 14:13 22 ч 38 м
Поворино 23.07.2019 15:15 15 мин 23.07.2019 15:30 23 ч 55 м
Балашов-Пасс. 23.07.2019 18:18 27 мин 23.07.2019 18:45 1 д 2 ч 10 м
Ртищево-1 23.07.2019 20:44 10 мин 23.07.2019 20:54 1 д 4 ч 19 м
Сердобск 23.07.2019 20:44 2 мин 23.07.2019 20:46 1 д 5 ч 11 м
Пенза-1 23.07.2019 22:34 37 мин 23.07.2019 23:11 1 д 7 ч 36 м
Кузнецк 24.07.2019 00:47 5 мин 24.07.2019 00:52 1 д 9 ч 17 м
Сызрань-1 24.07.2019 03:28 4 мин 24.07.2019 03:32 1 д 10 ч 57 м
Самара 24.07.2019 06:00 22 мин 24.07.2019 06:22 1 д 13 ч 47 м
Похвистнево 24.07.2019 08:46 2 мин 24.07.2019 08:48 1 д 16 ч 13 м
Бугуруслан 24.07.2019 10:09 2 мин 24.07.2019 10:11 1 д 16 ч 36 м
Абдулино 24.07.2019 11:40 12 мин 24.07.2019 11:52 1 д 18 ч 17 м
Приютово 24.07.2019 12:27 2 мин 24.07.2019 12:29 1 д 18 ч 54 м
Аксаково 24.07.2019 12:50 2 мин 24.07.2019 12:52 1 д 19 ч 17 м
Раевка 24.07.2019 14:01 2 мин 24.07.2019 14:03 1 д 20 ч 28 м
Уфа 24.07.2019 16:56 37 мин 24.07.2019 17:33 1 д 23 ч 58 м
Аша 24.07.2019 19:17 2 мин 24.07.2019 19:19 2 д 1 ч 44 м
Кропачёво 24.07.2019 20:25 17 мин 24.07.2019 20:42 2 д 3 ч 7 м
Усть-Катав 24.07.2019 21:11 2 мин 24.07.2019 21:13 2 д 3 ч 38 м
Вязовая 24.07.2019 21:32 2 мин 24.07.2019 21:34 2 д 3 ч 59 м
Златоуст 24.07.2019 23:47 2 мин 24.07.2019 23:49 2 д 6 ч 14 м
Миасс-1 25.07.2019 00:58 2 мин 25.07.2019 01:00 2 д 7 ч 25 м
Челябинск-Главный 25.07.2019 02:30 46 мин 25.07.2019 03:16 2 д 9 ч 41 м
Каменск-Уральский 25.07.2019 06:09 6 мин 25.07.2019 06:15 2 д 12 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 25.07.2019 08:02 2 д 14 ч 27 м

График движения поезда 289С Анапа - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!