Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 223С Владикавказ - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 06.01.2020 10:00 -
Беслан 06.01.2020 10:45 30 мин 06.01.2020 11:15 1 ч 15 м
Котляревская 06.01.2020 12:08 3 мин 06.01.2020 12:11 2 ч 11 м
Прохладная 06.01.2020 12:29 18 мин 06.01.2020 12:47 2 ч 47 м
Аполлонская 06.01.2020 13:23 2 мин 06.01.2020 13:25 3 ч 25 м
Георгиевск 06.01.2020 13:50 3 мин 06.01.2020 13:53 3 ч 53 м
Минеральные Воды 06.01.2020 14:18 35 мин 06.01.2020 14:53 4 ч 53 м
Невинномысская 06.01.2020 16:18 5 мин 06.01.2020 16:23 6 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 06.01.2020 17:22 3 мин 06.01.2020 17:25 7 ч 25 м
Кавказская 06.01.2020 18:20 38 мин 06.01.2020 18:58 8 ч 58 м
Тихорецкая 06.01.2020 20:00 11 мин 06.01.2020 20:11 10 ч 11 м
Кущёвка 06.01.2020 21:47 2 мин 06.01.2020 21:49 11 ч 49 м
Ростов-Главный 06.01.2020 23:58 20 мин 07.01.2020 00:18 14 ч 18 м
Новочеркасск 07.01.2020 01:13 2 мин 07.01.2020 01:15 15 ч 15 м
Шахтная 07.01.2020 02:24 2 мин 07.01.2020 02:26 16 ч 26 м
Лихая 07.01.2020 03:44 11 мин 07.01.2020 03:55 17 ч 55 м
Россошь 07.01.2020 07:48 15 мин 07.01.2020 08:03 22 ч 3 м
Лиски 07.01.2020 09:36 2 мин 07.01.2020 09:38 23 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.01.2020 10:39 4 мин 07.01.2020 10:43 1 д 0 ч 43 мин
Липецк 07.01.2020 14:15 7 мин 07.01.2020 14:22 1 д 4 ч 22 м
Елец 07.01.2020 15:42 31 мин 07.01.2020 16:13 1 д 6 ч 13 м
Ефремов 07.01.2020 18:28 2 мин 07.01.2020 18:30 1 д 8 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 07.01.2020 21:50 40 мин 07.01.2020 22:30 1 д 12 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 08.01.2020 00:56 20 мин 08.01.2020 01:16 1 д 15 ч 16 м
Тверь 08.01.2020 04:07 2 мин 08.01.2020 04:09 1 д 18 ч 9 м
Вышний Волочёк 08.01.2020 06:04 2 мин 08.01.2020 06:06 1 д 20 ч 6 м
Бологое 08.01.2020 06:48 12 мин 08.01.2020 07:00 1 д 21 ч 0 м
Окуловка 08.01.2020 08:19 2 мин 08.01.2020 08:21 1 д 22 ч 21 м
Малая Вишера 08.01.2020 09:12 2 мин 08.01.2020 09:14 1 д 23 ч 14 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.01.2020 12:07 2 д 2 ч 7 м

График движения поезда 223С Владикавказ - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!