Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Протока: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Протока на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Воркута 312С 29.06.2022 00:14 2 мин 29.06.2022 00:16 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 29.06.2022 02:26 2 мин 29.06.2022 02:28 Билеты
Москва — Анапа 156М 29.06.2022 02:38 2 мин 29.06.2022 02:40 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 29.06.2022 04:34 2 мин 29.06.2022 04:36 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 29.06.2022 06:03 2 мин 29.06.2022 06:05 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 29.06.2022 06:48 2 мин 29.06.2022 06:50 Билеты
Москва — Новороссийск 256М 29.06.2022 07:18 2 мин 29.06.2022 07:20 Билеты
Москва — Анапа 152М 29.06.2022 09:50 2 мин 29.06.2022 09:52 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 29.06.2022 10:03 1 мин 29.06.2022 10:04 Билеты
Симферополь — Москва 198С 29.06.2022 10:49 2 мин 29.06.2022 10:51 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 29.06.2022 11:01 2 мин 29.06.2022 11:03 Билеты
Анапа — Москва 155С 29.06.2022 12:21 2 мин 29.06.2022 12:23 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 29.06.2022 15:43 2 мин 29.06.2022 15:45 Билеты
Саратов — Анапа 224Ж 29.06.2022 17:47 2 мин 29.06.2022 17:49 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 29.06.2022 18:49 2 мин 29.06.2022 18:51 Билеты
Анапа — Москва 151С 29.06.2022 19:02 2 мин 29.06.2022 19:04 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 29.06.2022 19:43 1 мин 29.06.2022 19:44 Билеты
Новороссийск — Москва 256С 29.06.2022 20:12 2 мин 29.06.2022 20:14 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 29.06.2022 19:58 18 мин 29.06.2022 20:16 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 29.06.2022 20:48 2 мин 29.06.2022 20:50 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 29.06.2022 21:46 2 мин 29.06.2022 21:48 Билеты
Москва — Симферополь 198М 29.06.2022 22:15 2 мин 29.06.2022 22:17 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 30.06.2022 00:14 2 мин 30.06.2022 00:16 Билеты
Кострома — Анапа 539Я 30.06.2022 02:26 2 мин 30.06.2022 02:28 Билеты
Москва — Анапа 156М 30.06.2022 02:38 2 мин 30.06.2022 02:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!