Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 27.10.2019 13:10 -
Зелёный Дол 27.10.2019 14:01 2 мин 27.10.2019 14:03 53 мин
Урмары 27.10.2019 14:47 1 мин 27.10.2019 14:48 1 ч 38 м
Канаш-1 27.10.2019 15:26 44 мин 27.10.2019 16:10 3 ч 0 м
Вурнары 27.10.2019 16:45 2 мин 27.10.2019 16:47 3 ч 37 м
Шумерля 27.10.2019 17:17 2 мин 27.10.2019 17:19 4 ч 9 м
Пильна 27.10.2019 17:45 2 мин 27.10.2019 17:47 4 ч 37 м
Сергач 27.10.2019 18:13 12 мин 27.10.2019 18:25 5 ч 15 м
Арзамас-2 27.10.2019 19:59 2 мин 27.10.2019 20:01 6 ч 51 м
Навашино 27.10.2019 21:16 2 мин 27.10.2019 21:18 8 ч 8 м
Муром-1 27.10.2019 21:35 2 мин 27.10.2019 21:37 8 ч 27 м
Вековка 27.10.2019 22:36 26 мин 27.10.2019 23:02 9 ч 52 м
Тверь 28.10.2019 03:59 2 мин 28.10.2019 04:01 14 ч 51 м
Бологое 28.10.2019 05:36 12 мин 28.10.2019 05:48 16 ч 38 м
Окуловка 28.10.2019 06:36 2 мин 28.10.2019 06:38 17 ч 28 м
Малая Вишера 28.10.2019 07:50 2 мин 28.10.2019 07:52 18 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2019 11:30 22 ч 20 м

График движения поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!