Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 04.12.2021 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 04.12.2021 05:18
Москва — Нижневартовск 086У 04.12.2021 05:03 27 мин 04.12.2021 05:30 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 04.12.2021 05:19 29 мин 04.12.2021 05:48 Билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 04.12.2021 05:49
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 04.12.2021 06:09
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 04.12.2021 06:40
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 04.12.2021 07:18
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 04.12.2021 07:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 04.12.2021 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 04.12.2021 07:53
Казань-Пасс. — Арск 6404 04.12.2021 08:15
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 04.12.2021 09:40
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 04.12.2021 10:27
Казань-Пасс. — Арск 6432 04.12.2021 11:02
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 04.12.2021 11:36
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 04.12.2021 12:07
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 04.12.2021 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 04.12.2021 12:36
Казань-Пасс. — Арск 6434 04.12.2021 13:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 04.12.2021 13:24
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 04.12.2021 14:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 04.12.2021 14:45
Казань-Пасс. — Паратск 6323 04.12.2021 15:25
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 04.12.2021 16:12
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 04.12.2021 16:22
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 04.12.2021 16:25
Круглое Поле — Москва 112Й 04.12.2021 15:47 66 мин 04.12.2021 16:53 Билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 04.12.2021 17:21
Казань-Пасс. — Арск 6408 04.12.2021 17:30
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 04.12.2021 17:41
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 04.12.2021 18:10
Казань — Москва 023Г 04.12.2021 18:11 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 04.12.2021 18:17
Казань-Пасс. — Албаба 6327 04.12.2021 18:37
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 04.12.2021 19:29
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 04.12.2021 19:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 04.12.2021 19:46
Казань — Москва 001Г 04.12.2021 20:00 Билеты
Казань-Пасс. — Арск 6410 04.12.2021 20:30
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 04.12.2021 20:50
Челябинск — Москва 016И 04.12.2021 21:28 37 мин 04.12.2021 22:05 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 04.12.2021 21:38 37 мин 04.12.2021 22:15 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 05.12.2021 02:05 8 мин 05.12.2021 02:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!