Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 23.05.2022 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 23.05.2022 05:12
Москва — Нижневартовск 086У 23.05.2022 05:15 15 мин 23.05.2022 05:30 Билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 23.05.2022 05:49
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 23.05.2022 06:04
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 23.05.2022 06:38
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 23.05.2022 07:18
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 23.05.2022 07:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 23.05.2022 07:35
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 23.05.2022 07:54
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 23.05.2022 08:05
Казань-Пасс. — Арск 6404 23.05.2022 08:15
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 23.05.2022 09:25
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 23.05.2022 10:27
Казань-Пасс. — Арск 6432 23.05.2022 11:20
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 23.05.2022 11:36
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 23.05.2022 12:07
Нижневартовск — Волгоград 107Е 23.05.2022 11:18 59 мин 23.05.2022 12:17 Билеты
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 23.05.2022 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 23.05.2022 12:36
Казань — Санкт-Петербург 133Г 23.05.2022 13:10 Билеты
Казань-Пасс. — Арск 6440 23.05.2022 13:24
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 23.05.2022 14:28
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 23.05.2022 14:45
Казань-Пасс. — Паратск 6323 23.05.2022 15:26
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 23.05.2022 16:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 23.05.2022 16:23
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 23.05.2022 16:25
Круглое Поле — Москва 112Й 23.05.2022 15:46 67 мин 23.05.2022 16:53 Билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 23.05.2022 17:25
Казань-Пасс. — Арск 6408 23.05.2022 17:26
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 23.05.2022 17:38
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 23.05.2022 18:10
Казань — Москва 023Г 23.05.2022 18:11 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 23.05.2022 18:17
Казань-Пасс. — Албаба 6327 23.05.2022 18:50
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 23.05.2022 19:30
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 23.05.2022 19:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 23.05.2022 19:46
Казань — Москва 001Г 23.05.2022 20:00 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 23.05.2022 20:03 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 23.05.2022 20:50
Казань-Пасс. — Арск 6410 23.05.2022 21:14
Челябинск — Москва 016И 23.05.2022 21:28 37 мин 23.05.2022 22:05 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 23.05.2022 22:15 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 23.05.2022 23:00 45 мин 23.05.2022 23:45 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.05.2022 02:05 8 мин 24.05.2022 02:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!