Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 06.05.2021 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 06.05.2021 05:18
Москва — Нижневартовск 060У 06.05.2021 05:03 27 мин 06.05.2021 05:30 Найти билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 06.05.2021 05:49
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 06.05.2021 06:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 06.05.2021 06:37
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 06.05.2021 07:18
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 06.05.2021 07:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 06.05.2021 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 06.05.2021 07:53
Казань-Пасс. — Тюрлема 6001 06.05.2021 08:10
Казань-Пасс. — Арск 6404 06.05.2021 08:15
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 06.05.2021 09:40
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 06.05.2021 10:27
Казань-Пасс. — Арск 6432 06.05.2021 11:04
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 06.05.2021 11:36
Казань — Пенза 375Г 06.05.2021 12:07 Найти билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 06.05.2021 12:07
Нижневартовск — Волгоград 105Е 06.05.2021 11:18 59 мин 06.05.2021 12:17 Найти билеты
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 06.05.2021 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 06.05.2021 12:36
Казань — Санкт-Петербург 133Г 06.05.2021 13:10 Найти билеты
Казань-Пасс. — Арск 6434 06.05.2021 13:14
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 06.05.2021 14:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 06.05.2021 14:45
Казань-Пасс. — Паратск 6323 06.05.2021 15:25
Казань — Москва 273Г 06.05.2021 16:00 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 06.05.2021 16:16
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 06.05.2021 16:25
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 06.05.2021 16:36
Круглое Поле — Москва 112Й 06.05.2021 15:45 68 мин 06.05.2021 16:53 Найти билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 06.05.2021 17:21
Казань-Пасс. — Арск 6408 06.05.2021 17:30
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 06.05.2021 17:41
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 06.05.2021 18:10
Казань — Москва 023Г 06.05.2021 18:11 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 06.05.2021 18:17
Казань-Пасс. — Албаба 6327 06.05.2021 18:37
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 06.05.2021 19:29
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 06.05.2021 19:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 06.05.2021 19:46
Казань — Москва 001Г 06.05.2021 20:00 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 06.05.2021 20:08 Найти билеты
Казань-Пасс. — Арск 6410 06.05.2021 20:30
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 06.05.2021 20:36
Челябинск — Москва 016И 06.05.2021 21:28 37 мин 06.05.2021 22:05 Найти билеты
Казань — Москва 295Г 06.05.2021 22:42 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 06.05.2021 23:00 45 мин 06.05.2021 23:45 Найти билеты
Казань — Москва 205Г 07.05.2021 00:50 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 07.05.2021 02:05 8 мин 07.05.2021 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!