Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Муром-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Муром-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 21.05.2022 00:13 2 мин 21.05.2022 00:15 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 21.05.2022 00:33 2 мин 21.05.2022 00:35 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.05.2022 00:43 2 мин 21.05.2022 00:45 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 21.05.2022 00:55 2 мин 21.05.2022 00:57 Билеты
Москва — Казань 002Й 21.05.2022 01:03 2 мин 21.05.2022 01:05 Билеты
Казань — Москва 147Г 21.05.2022 01:07 2 мин 21.05.2022 01:09 Билеты
Москва — Первомайск 380Э 21.05.2022 01:18 4 мин 21.05.2022 01:22 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 21.05.2022 01:19 6 мин 21.05.2022 01:25 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 21.05.2022 01:50 2 мин 21.05.2022 01:52 Билеты
Казань — Москва 023Г 21.05.2022 02:02 2 мин 21.05.2022 02:04 Билеты
Казань — Москва 001Г 21.05.2022 02:58 2 мин 21.05.2022 03:00 Билеты
Москва — Казань 024М 21.05.2022 03:01 2 мин 21.05.2022 03:03 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 21.05.2022 04:36 2 мин 21.05.2022 04:38 Билеты
Москва — Казань 148М 21.05.2022 04:44 2 мин 21.05.2022 04:46 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 21.05.2022 04:48 2 мин 21.05.2022 04:50 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 21.05.2022 04:56 2 мин 21.05.2022 04:58 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 21.05.2022 05:00 2 мин 21.05.2022 05:02 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 21.05.2022 05:12 3 мин 21.05.2022 05:15 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 21.05.2022 05:20 2 мин 21.05.2022 05:22 Билеты
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 21.05.2022 05:33
Муром-1 — Вековка 6061 21.05.2022 05:35
Муром-1 — Навашино 6802 21.05.2022 06:50
Муром-1 — Вековка 6063 21.05.2022 08:08
Муром-1 — Арзамас-2 6074 21.05.2022 08:09
Муром-1 — Арзамас-2 6076 21.05.2022 11:10
Муром-1 — Тёша 6184 21.05.2022 14:35
Муром-1 — Вековка 6065 21.05.2022 15:03
Муром-1 — Ковров-1 6469 21.05.2022 15:34
Муром-1 — Арзамас-2 6078 21.05.2022 16:30
Муром-1 — Вековка 6067 21.05.2022 17:49
Москва — Улан-Удэ 082И 21.05.2022 17:49 2 мин 21.05.2022 17:51 Билеты
Муром-1 — Мухтолово 6180 21.05.2022 20:05
Муром-1 — Вековка 6069 21.05.2022 20:08
Москва — Йошкар-Ола 058Г 21.05.2022 20:55 2 мин 21.05.2022 20:57 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 21.05.2022 21:07 2 мин 21.05.2022 21:09 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 21.05.2022 21:27 2 мин 21.05.2022 21:29 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 21.05.2022 22:37 3 мин 21.05.2022 22:40 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 22.05.2022 00:13 2 мин 22.05.2022 00:15 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 22.05.2022 00:33 2 мин 22.05.2022 00:35 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 22.05.2022 00:55 2 мин 22.05.2022 00:57 Билеты
Москва — Казань 002Й 22.05.2022 01:03 2 мин 22.05.2022 01:05 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 22.05.2022 01:07 2 мин 22.05.2022 01:09 Билеты
Москва — Первомайск 380Э 22.05.2022 01:18 4 мин 22.05.2022 01:22 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 22.05.2022 01:19 6 мин 22.05.2022 01:25 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 22.05.2022 01:50 2 мин 22.05.2022 01:52 Билеты
Казань — Москва 023Г 22.05.2022 02:02 2 мин 22.05.2022 02:04 Билеты
Казань — Москва 001Г 22.05.2022 02:58 2 мин 22.05.2022 03:00 Билеты
Москва — Казань 024М 22.05.2022 03:01 2 мин 22.05.2022 03:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!