Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арзамас-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 04.07.2022 00:12 2 мин 04.07.2022 00:14 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 04.07.2022 01:52 2 мин 04.07.2022 01:54 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 04.07.2022 02:12 2 мин 04.07.2022 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 04.07.2022 02:59 2 мин 04.07.2022 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 04.07.2022 03:11 2 мин 04.07.2022 03:13 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 04.07.2022 04:22 2 мин 04.07.2022 04:24 Билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 04.07.2022 04:31
Москва — Казань 148М 04.07.2022 06:24 2 мин 04.07.2022 06:26 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 04.07.2022 06:40 3 мин 04.07.2022 06:43 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 04.07.2022 07:05 2 мин 04.07.2022 07:07 Билеты
Пильна — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 04.07.2022 07:42 8 мин 04.07.2022 07:50
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 04.07.2022 07:40 10 мин 04.07.2022 07:50
Арзамас-2 — Муром-1 6073 04.07.2022 08:18
Арзамас-2 — Муром-1 6075 04.07.2022 12:30
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 04.07.2022 16:30
Арзамас-2 — Муром-1 6077 04.07.2022 17:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 04.07.2022 17:56 4 мин 04.07.2022 18:00
Москва — Улан-Удэ 082И 04.07.2022 19:39 4 мин 04.07.2022 19:43 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 04.07.2022 19:51 2 мин 04.07.2022 19:53 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 04.07.2022 20:18 12 мин 04.07.2022 20:30
Москва — Йошкар-Ола 058Г 04.07.2022 22:44 2 мин 04.07.2022 22:46 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 04.07.2022 23:04 8 мин 04.07.2022 23:12 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 04.07.2022 23:09 3 мин 04.07.2022 23:12 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 04.07.2022 23:22 3 мин 04.07.2022 23:25 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 05.07.2022 00:12 2 мин 05.07.2022 00:14 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 05.07.2022 01:52 2 мин 05.07.2022 01:54 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 05.07.2022 02:12 2 мин 05.07.2022 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 05.07.2022 02:59 2 мин 05.07.2022 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 05.07.2022 03:11 2 мин 05.07.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!