Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 15.08.2020 00:18 2 мин 15.08.2020 00:20 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.08.2020 01:52 2 мин 15.08.2020 01:54 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 15.08.2020 02:14 2 мин 15.08.2020 02:16 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 15.08.2020 03:05 2 мин 15.08.2020 03:07 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 15.08.2020 03:15 2 мин 15.08.2020 03:17 Найти билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 15.08.2020 04:34
Москва — Казань 112М 15.08.2020 06:23 2 мин 15.08.2020 06:25 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 15.08.2020 06:36 3 мин 15.08.2020 06:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 15.08.2020 06:51 2 мин 15.08.2020 06:53 Найти билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 15.08.2020 07:52 17 мин 15.08.2020 08:09
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 15.08.2020 07:40 29 мин 15.08.2020 08:09
Арзамас-2 — Муром-1 6073 15.08.2020 08:17
Арзамас-2 — Муром-1 6075 15.08.2020 12:30
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 15.08.2020 14:06
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 15.08.2020 16:40
Арзамас-2 — Муром-1 6077 15.08.2020 17:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 15.08.2020 18:08 1 мин 15.08.2020 18:09
Москва — Улан-Удэ 082И 15.08.2020 19:39 2 мин 15.08.2020 19:41 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 15.08.2020 19:55 2 мин 15.08.2020 19:57 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 15.08.2020 20:17 12 мин 15.08.2020 20:29
Челябинск — Москва 182Е 15.08.2020 23:00 2 мин 15.08.2020 23:02 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 15.08.2020 23:12 2 мин 15.08.2020 23:14 Найти билеты
Казань — Москва 111Г 15.08.2020 23:24 2 мин 15.08.2020 23:26 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 15.08.2020 23:20 10 мин 15.08.2020 23:30 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 16.08.2020 00:18 2 мин 16.08.2020 00:20 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 16.08.2020 01:40 14 мин 16.08.2020 01:54 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 16.08.2020 02:14 2 мин 16.08.2020 02:16 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 16.08.2020 03:05 2 мин 16.08.2020 03:07 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 16.08.2020 03:15 2 мин 16.08.2020 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!