Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 17.02.2020 00:10 2 мин 17.02.2020 00:12 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 17.02.2020 01:40 2 мин 17.02.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 17.02.2020 01:52 2 мин 17.02.2020 01:54 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 17.02.2020 02:14 2 мин 17.02.2020 02:16 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 17.02.2020 02:57 2 мин 17.02.2020 02:59 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 17.02.2020 03:09 2 мин 17.02.2020 03:11 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 17.02.2020 04:16 10 мин 17.02.2020 04:26 Найти билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 17.02.2020 04:34
Москва — Круглое Поле 112М 17.02.2020 06:25 2 мин 17.02.2020 06:27 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 17.02.2020 06:38 3 мин 17.02.2020 06:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 17.02.2020 07:03 2 мин 17.02.2020 07:05 Найти билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 17.02.2020 07:52 17 мин 17.02.2020 08:09
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 17.02.2020 07:40 29 мин 17.02.2020 08:09
Арзамас-2 — Муром-1 6073 17.02.2020 08:17
Арзамас-2 — Муром-1 6075 17.02.2020 12:30
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 17.02.2020 16:40
Арзамас-2 — Муром-1 6077 17.02.2020 17:08
Москва — Улан-Удэ 082И 17.02.2020 19:39 2 мин 17.02.2020 19:41 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 17.02.2020 19:49 2 мин 17.02.2020 19:51 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 17.02.2020 20:17 10 мин 17.02.2020 20:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 17.02.2020 20:17 12 мин 17.02.2020 20:29
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 17.02.2020 22:40 8 мин 17.02.2020 22:48 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 17.02.2020 22:56 2 мин 17.02.2020 22:58 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 17.02.2020 22:58 2 мин 17.02.2020 23:00 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 17.02.2020 23:08 2 мин 17.02.2020 23:10 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 17.02.2020 23:20 2 мин 17.02.2020 23:22 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 18.02.2020 00:10 2 мин 18.02.2020 00:12 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.02.2020 01:40 2 мин 18.02.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 18.02.2020 02:14 2 мин 18.02.2020 02:16 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 18.02.2020 02:57 2 мин 18.02.2020 02:59 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 18.02.2020 03:09 2 мин 18.02.2020 03:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!