Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.07.2019 15:31 -
Малая Вишера 23.07.2019 18:34 2 мин 23.07.2019 18:36 3 ч 5 м
Окуловка 23.07.2019 19:50 1 мин 23.07.2019 19:51 4 ч 20 м
Бологое 23.07.2019 20:36 2 мин 23.07.2019 20:38 5 ч 7 м
Тверь 23.07.2019 22:57 2 мин 23.07.2019 22:59 7 ч 28 м
Вековка 24.07.2019 04:00 26 мин 24.07.2019 04:26 12 ч 55 м
Муром-1 24.07.2019 05:24 2 мин 24.07.2019 05:26 13 ч 55 м
Навашино 24.07.2019 05:41 2 мин 24.07.2019 05:43 14 ч 12 м
Арзамас-2 24.07.2019 07:08 2 мин 24.07.2019 07:10 15 ч 39 м
Сергач 24.07.2019 08:50 12 мин 24.07.2019 09:02 17 ч 31 м
Пильна 24.07.2019 09:31 2 мин 24.07.2019 09:33 18 ч 2 м
Шумерля 24.07.2019 09:57 2 мин 24.07.2019 09:59 18 ч 28 м
Вурнары 24.07.2019 10:28 2 мин 24.07.2019 10:30 18 ч 59 м
Канаш-1 24.07.2019 11:03 33 мин 24.07.2019 11:36 20 ч 5 м
Урмары 24.07.2019 12:15 1 мин 24.07.2019 12:16 20 ч 45 м
Зелёный Дол 24.07.2019 13:00 2 мин 24.07.2019 13:02 21 ч 31 м
Казань-Пасс. 24.07.2019 13:58 22 ч 27 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!