Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 24.02.2024 23:58 -
Игра 25.02.2024 01:49 3 мин 25.02.2024 01:52 1 ч 54 м
Балезино 25.02.2024 03:14 30 мин 25.02.2024 03:44 3 ч 46 м
Глазов 25.02.2024 04:13 4 мин 25.02.2024 04:17 4 ч 19 м
Яр 25.02.2024 04:50 1 мин 25.02.2024 04:51 4 ч 53 м
Фалёнки 25.02.2024 04:18 1 мин 25.02.2024 04:19 5 ч 21 м
Зуевка 25.02.2024 04:48 2 мин 25.02.2024 04:50 5 ч 52 м
Киров-Пасс. 25.02.2024 06:38 39 мин 25.02.2024 07:17 8 ч 19 м
Котельнич-1 25.02.2024 08:55 2 мин 25.02.2024 08:57 9 ч 59 м
Буреполом 25.02.2024 09:53 1 мин 25.02.2024 09:54 10 ч 56 м
Пижма 25.02.2024 10:08 1 мин 25.02.2024 10:09 11 ч 11 м
Шахунья 25.02.2024 10:36 2 мин 25.02.2024 10:38 11 ч 40 м
Урень 25.02.2024 11:21 2 мин 25.02.2024 11:23 12 ч 25 м
Ветлужская 25.02.2024 12:02 1 мин 25.02.2024 12:03 13 ч 5 м
Сухобезводное 25.02.2024 12:23 1 мин 25.02.2024 12:24 13 ч 26 м
Семёнов 25.02.2024 12:54 2 мин 25.02.2024 12:56 13 ч 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.02.2024 13:50 15 мин 25.02.2024 14:05 15 ч 7 м
Дзержинск 25.02.2024 14:33 2 мин 25.02.2024 14:35 15 ч 37 м
Вязники 25.02.2024 15:37 2 мин 25.02.2024 15:39 16 ч 41 м
Ковров-1 25.02.2024 16:23 4 мин 25.02.2024 16:27 17 ч 29 м
Владимир 25.02.2024 17:20 31 мин 25.02.2024 17:51 18 ч 53 м
Москва (Восточный вокзал) 25.02.2024 20:49 15 мин 25.02.2024 21:04 22 ч 6 м
Тверь 26.02.2024 01:18 6 мин 26.02.2024 01:24 1 д 2 ч 26 м
Вышний Волочёк 26.02.2024 02:41 1 мин 26.02.2024 02:42 1 д 3 ч 44 м
Бологое 26.02.2024 03:11 8 мин 26.02.2024 03:19 1 д 4 ч 21 м
Окуловка 26.02.2024 04:07 1 мин 26.02.2024 04:08 1 д 5 ч 10 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.02.2024 07:19 1 д 8 ч 21 м

График движения поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!