Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 10.05.2021 23:45 -
Игра 11.05.2021 01:42 5 мин 11.05.2021 01:47 2 ч 2 м
Балезино 11.05.2021 03:18 30 мин 11.05.2021 03:48 4 ч 3 м
Глазов 11.05.2021 04:22 2 мин 11.05.2021 04:24 4 ч 39 м
Яр 11.05.2021 05:05 1 мин 11.05.2021 05:06 5 ч 21 м
Фалёнки 11.05.2021 04:33 1 мин 11.05.2021 04:34 5 ч 49 м
Зуевка 11.05.2021 05:03 2 мин 11.05.2021 05:05 6 ч 20 м
Киров-Пасс. 11.05.2021 07:04 15 мин 11.05.2021 07:19 8 ч 34 м
Котельнич-1 11.05.2021 08:55 2 мин 11.05.2021 08:57 10 ч 12 м
Буреполом 11.05.2021 09:54 1 мин 11.05.2021 09:55 11 ч 10 м
Пижма 11.05.2021 10:09 1 мин 11.05.2021 10:10 11 ч 25 м
Шахунья 11.05.2021 10:37 2 мин 11.05.2021 10:39 11 ч 54 м
Урень 11.05.2021 11:21 2 мин 11.05.2021 11:23 12 ч 38 м
Ветлужская 11.05.2021 12:01 2 мин 11.05.2021 12:03 13 ч 18 м
Семёнов 11.05.2021 12:50 2 мин 11.05.2021 12:52 14 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.05.2021 13:43 12 мин 11.05.2021 13:55 15 ч 10 м
Дзержинск 11.05.2021 14:22 2 мин 11.05.2021 14:24 15 ч 39 м
Вязники 11.05.2021 15:22 2 мин 11.05.2021 15:24 16 ч 39 м
Ковров-1 11.05.2021 16:01 4 мин 11.05.2021 16:05 17 ч 20 м
Владимир 11.05.2021 16:54 26 мин 11.05.2021 17:20 18 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 11.05.2021 21:51 30 мин 11.05.2021 22:21 23 ч 36 м
Тверь 12.05.2021 00:36 2 мин 12.05.2021 00:38 1 д 1 ч 53 м
Вышний Волочёк 12.05.2021 01:57 1 мин 12.05.2021 01:58 1 д 3 ч 13 м
Бологое 12.05.2021 02:28 15 мин 12.05.2021 02:43 1 д 3 ч 58 м
Окуловка 12.05.2021 03:31 2 мин 12.05.2021 03:33 1 д 4 ч 48 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12.05.2021 06:16 1 д 7 ч 31 м

График движения поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!