Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 19.02.2020 13:19 -
Козулька 19.02.2020 15:11 2 мин 19.02.2020 15:13 1 ч 54 м
Ачинск-1 19.02.2020 16:11 30 мин 19.02.2020 16:41 3 ч 22 м
Боготол 19.02.2020 17:45 5 мин 19.02.2020 17:50 4 ч 31 м
Тяжин 19.02.2020 18:53 3 мин 19.02.2020 18:56 5 ч 37 м
Мариинск 19.02.2020 20:00 52 мин 19.02.2020 20:52 7 ч 33 м
Анжерская 19.02.2020 22:26 2 мин 19.02.2020 22:28 9 ч 9 м
Тайга-1 19.02.2020 22:56 3 мин 19.02.2020 22:59 9 ч 40 м
Юрга-1 19.02.2020 23:59 2 мин 20.02.2020 00:01 10 ч 42 м
Новосибирск-главный 20.02.2020 02:09 18 мин 20.02.2020 02:27 13 ч 8 м
Барабинск 20.02.2020 05:27 23 мин 20.02.2020 05:50 16 ч 31 м
Татарская 20.02.2020 07:23 2 мин 20.02.2020 07:25 18 ч 6 м
Омск-Пасс. 20.02.2020 08:26 16 мин 20.02.2020 08:42 20 ч 23 м
Исилькуль 20.02.2020 10:52 66 мин 20.02.2020 11:58 23 ч 39 м
Петропавловск 20.02.2020 14:10 40 мин 20.02.2020 14:50 1 д 2 ч 31 м
Петухово 20.02.2020 15:03 5 мин 20.02.2020 15:08 1 д 3 ч 49 м
Макушино 20.02.2020 15:45 2 мин 20.02.2020 15:47 1 д 4 ч 28 м
Лебяжья-Сибирская 20.02.2020 16:29 1 мин 20.02.2020 16:30 1 д 5 ч 11 м
Варгаши 20.02.2020 17:06 1 мин 20.02.2020 17:07 1 д 5 ч 48 м
Курган-Пасс. 20.02.2020 17:47 20 мин 20.02.2020 18:07 1 д 6 ч 48 м
Юргамыш 20.02.2020 18:53 1 мин 20.02.2020 18:54 1 д 7 ч 35 м
Мишкино 20.02.2020 19:20 1 мин 20.02.2020 19:21 1 д 8 ч 2 м
Шумиха 20.02.2020 19:56 2 мин 20.02.2020 19:58 1 д 8 ч 39 м
Щучье 20.02.2020 20:27 1 мин 20.02.2020 20:28 1 д 9 ч 9 м
Челябинск-Главный 20.02.2020 21:40 42 мин 20.02.2020 22:22 1 д 11 ч 3 м
Миасс-1 20.02.2020 23:51 2 мин 20.02.2020 23:53 1 д 12 ч 34 м
Златоуст 21.02.2020 01:03 2 мин 21.02.2020 01:05 1 д 13 ч 46 м
Бердяуш 21.02.2020 02:06 1 мин 21.02.2020 02:07 1 д 14 ч 48 м
Сулея 21.02.2020 02:35 1 мин 21.02.2020 02:36 1 д 15 ч 17 м
Вязовая 21.02.2020 03:23 1 мин 21.02.2020 03:24 1 д 16 ч 5 м
Усть-Катав 21.02.2020 03:43 1 мин 21.02.2020 03:44 1 д 16 ч 25 м
Кропачёво 21.02.2020 04:11 23 мин 21.02.2020 04:34 1 д 17 ч 15 м
Аша 21.02.2020 05:32 2 мин 21.02.2020 05:34 1 д 18 ч 15 м
Уфа 21.02.2020 07:12 28 мин 21.02.2020 07:40 1 д 20 ч 21 м
Раевка 21.02.2020 09:58 2 мин 21.02.2020 10:00 1 д 22 ч 41 м
Шафраново 21.02.2020 10:22 2 мин 21.02.2020 10:24 1 д 23 ч 5 м
Аксаково 21.02.2020 11:13 2 мин 21.02.2020 11:15 1 д 23 ч 56 м
Приютово 21.02.2020 11:34 2 мин 21.02.2020 11:36 2 д 0 ч 17 мин
Абдулино 21.02.2020 12:05 2 мин 21.02.2020 12:07 2 д 0 ч 48 мин
Бугуруслан 21.02.2020 13:25 2 мин 21.02.2020 13:27 2 д 2 ч 8 м
Похвистнево 21.02.2020 12:44 2 мин 21.02.2020 12:46 2 д 2 ч 27 м
Новоотрадная 21.02.2020 13:37 2 мин 21.02.2020 13:39 2 д 3 ч 20 м
Кинель 21.02.2020 14:20 2 мин 21.02.2020 14:22 2 д 4 ч 3 м
Самара 21.02.2020 15:00 45 мин 21.02.2020 15:45 2 д 5 ч 26 м
Новокуйбышевская 21.02.2020 16:07 2 мин 21.02.2020 16:09 2 д 5 ч 50 м
Сызрань-Город 21.02.2020 18:55 12 мин 21.02.2020 19:07 2 д 8 ч 48 м
Возрождение 21.02.2020 20:27 2 мин 21.02.2020 20:29 2 д 10 ч 10 м
Кулатка 21.02.2020 20:52 2 мин 21.02.2020 20:54 2 д 10 ч 35 м
Сенная 21.02.2020 22:01 2 мин 21.02.2020 22:03 2 д 11 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 22.02.2020 01:10 43 мин 22.02.2020 01:53 2 д 15 ч 34 м
Петров Вал 22.02.2020 05:44 2 мин 22.02.2020 05:46 2 д 19 ч 27 м
Волгоград-1 22.02.2020 09:04 33 мин 22.02.2020 09:37 2 д 23 ч 18 м
Сарепта 22.02.2020 10:14 3 мин 22.02.2020 10:17 2 д 23 ч 58 м
Жутово 22.02.2020 12:21 3 мин 22.02.2020 12:24 3 д 2 ч 5 м
Котельниково 22.02.2020 13:25 5 мин 22.02.2020 13:30 3 д 3 ч 11 м
Ремонтная 22.02.2020 13:14 4 мин 22.02.2020 13:18 3 д 3 ч 59 м
Зимовники 22.02.2020 13:55 3 мин 22.02.2020 13:58 3 д 4 ч 39 м
Пролетарская 22.02.2020 15:14 4 мин 22.02.2020 15:18 3 д 5 ч 59 м
Сальск 22.02.2020 15:50 28 мин 22.02.2020 16:18 3 д 6 ч 59 м
Белоглинская 22.02.2020 17:38 5 мин 22.02.2020 17:43 3 д 8 ч 24 м
Ровное 22.02.2020 18:15 5 мин 22.02.2020 18:20 3 д 9 ч 1 м
Кавказская 22.02.2020 20:03 43 мин 22.02.2020 20:46 3 д 11 ч 27 м
Белореченская 23.02.2020 00:49 41 мин 23.02.2020 01:30 3 д 16 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 23.02.2020 04:09 6 мин 23.02.2020 04:15 3 д 18 ч 56 м
Лазаревская 23.02.2020 04:53 2 мин 23.02.2020 04:55 3 д 19 ч 36 м
Лоо 23.02.2020 05:40 3 мин 23.02.2020 05:43 3 д 20 ч 24 м
Сочи 23.02.2020 06:09 8 мин 23.02.2020 06:17 3 д 20 ч 58 м
Хоста 23.02.2020 06:36 2 мин 23.02.2020 06:38 3 д 21 ч 19 м
Адлер 23.02.2020 06:49 3 д 21 ч 30 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!